Специалисты

Авторизация



После института устроилась на работу, спокойно там не разговаривают, там орут, все ошибки стараются свалить на нас молодых, я просто в шоке, доводят до слез, как в дурдоме, а сейчас меня переводят в кабинет сидеть с той, которая там самая истеричная, она на меня наезжала, но я за себя стараюсь постоять, но как мне с ней работать? Она же ведь мой начальник. Она спокойно разговаривать не может, уходить, куда? везде сокращение, но если что....прийдется.

Ответы

Прийдётся лизать ж ей,раз уходить не куда

Оцените ответ:
(0)

В том то и дело, что до меня сидела, которая лизала ей ж..., она ее доводила до слез, я ей лизать не буду

Оцените ответ:
(0)

Маша, на случай если уходить некуда надо- на этой работе надо обезопасить себя - все распоряжения, приказы, указания - только под расписку, все получаемые и сдаваемые документы - с отметкой о получении/выдаче. А как себя вести с неуравновешенными людьми почитайте литературу. Например М.Литвак Психологическое айкидо.

Оцените ответ:
(0)

главное не вступайте в прерикания наушники в уши и слушая музычку наслаждайтесь глупым видом орущей истерички, ну и наверняка среди вышестоящих должны быть вменяемые люди поделитесь этим с ними

Оцените ответ:
(0)

Надо или терпеть или уходить.. Кстати вас молодых не поймешь.. Бывает сюда приходят молоденькие, как вы, и жалуются зачем мол 45-летних кляч держат на работах, типа они и так ничего не знают, надо держать и брать только молодых - продвинутых.. А те, что постарше наоборот жалуются , что мололые только дипломами козыряют, а опыта не имеют, работать не хотят, а з/п хотят высокую....Короче конфликт поколений

Оцените ответ:
(0)

А кроме лизаний ничего другого нет? Никакой альтернативы? А говорить, объясняться спокойно умеете? А то почему-то айкидо уже Вам подсказывают применять, но мы ведь не знаем, почему у сотрудников такая реакция. Часто люди могут огрызаться в ответ, как раекция на уже полученный удар. А кто там у вас первый так ничанает себя вести и почему - это вопрос. Как ВЫ себя ведёте? Может быть, Ваше поведение вызывает такую реакцию у сотрудников?

Оцените ответ:
(0)

Понимаете, она пьет, утрами перегаром несет, орет на всех- неважно с какого отдела, если праздник, всех любит нас. Жалуются на нее многие, но толку.. давно работает. У меня с ней один раз стычка была, и ведь низачто...я объяснила, что кричать не нужно на меня и наговаривать чего не было тоже, приведите тех людей мы сразу выясним ситуацию, если будет по вашему, как вы наговорили я принесу свои извинения им, ей нечего было сказать, просто ее никто не ставил на место, она была ошарашена, схватилась за голову и говорит. вот это да! А вот сейчас с ней сидеть...Я все понимаю мы молодые.. но как в таких ситуациях? Правильно я поступила, или надо было молчать мне... как той до меня, которую она заела?! Она ведь молчала!

Оцените ответ:
(0)

Всем, спасибо, кто ответил мне, я очень вам благодарна!

Оцените ответ:
(0)