Специалисты

Авторизация



не могу добиться от мужа хоть какой-то помощи в доме-ведёт себя как квартирант временный...да,квартира моя и пришёл на всё готовое. говорит много но не делает!весь такой для семьи-"надо и так сделать и так сделаю..."дальше разговоров дело не идет!только со скандалом!я без него лучше жила чем с ним! а сейчас его поведение просто бьёт по рукам-ничего не хочется!такая апатия- в монастырь хочется уйти от безисходности или в .... детей жалко...нет!не в загул а на тот свет!предлогаю ему уйти и жить в своё удовольствие-а идти то некуда!а мне что тогда вздернуться чтобы ему жильё без меня освободить?пишу Вам потомучто наверно это единственнное место с ответами...Устала от такого отношения!ЭГОИЗМ СЕБЯЛЮБИЕ ЛЕНЬ и ВРАНЬЁ!БОЖЕ КАК НАДОЕЛО! И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!

Ответы

"я без него лучше жила чем с ним" я лично со временем поняла, что именно этот фактор - очень значим, когда оцениваешь свою семейную жизнь. Если с ним лучше, значит, жизь удалась. Хуже - тогда зачем быть замужем? Люди сходятся и живут вместе, чтобы жизнь друг друга сделать легче. А если этого не происходит, то нафига? Почему, вы пишете, ему некуда уйти? Ведь откуда-то же он пришел к вам? Вот и гоните его обратно...

Оцените ответ:
(0)

Да все решаемо, если решать, а не сидеть в депрессии. Совет: берите с него деньги на домработницу - и вам делать ничего не придется, и его винить будет не в чем.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Депрессии никакой в принципе нет...Денег на домработницу у него не хватит...Ему нравится чувствовать себя "мебелью" в доме, и цитирую его слова:"не собираюсь вкалывать как вол,чтобы в 40 лет чувствовать себя 70-летним стариком и загибаться от болячек!" Вот и сидит то на диване, то на кресле...

Оцените ответ:
(0)

"Люди сходятся и живут вместе, чтобы жизнь друг друга сделать легче"... Был и такой разговор с ним...Хватило ровно на два дня...А от куда он пришёл-там уже ничего нет (мать продала квартиру и уехала).И сколько не гнала его-не уходит!Максимум на сутки пропадет и назад!

Оцените ответ:
(0)

он у вас прописан? может подать на развод?

Оцените ответ:
(0)

Бедный, бедный мужчина.... Разводитесь. Не мучайте ни себя, ни его. Имущество поделите через суд.

Оцените ответ:
(0)