Специалисты

Авторизация



Мне 44, собираюсь встретиться с женщиной, которая мне очень нравится.
Знакомы мы с ней уже больше 20 лет, но в 1991-м году отношения прервались - уехали жить в разные места - я в Москву, а она в Калугу. 3 месяца назад в одноклассниках.ру случайно отыскал ее страничку, началась переписка. Она разведена, а я женат, моей дочери 5 лет. И ей, и мне хочется встречи, но в дело вмешалась ее мать, с которой я тоже был знаком 20 лет назад. Она требует, чтобы я прекратил пудрить мозги ее дочери, говорит, что мне от нее только секс нужен, что я женат, предложить ей замуж не могу и шантажирует тем, что если я не прекращу с ней отношения, то она приедет и устроит скандал в моей семье. Одновременно с этим она давит на свою дочь, знакомит ее с разными мужиками в надежде, что она наконец замуж выйдет. В свое время она тоже навязала свою волю и выдала ее замуж за сына своей знакомой - брак этот ничего хорошего не принес, и они развелись, как я уже писал.
Не знаю как поступить... Разводиться я в самом деле пока не собираюсь, но секс с той женщиной стоит не на первом месте - в первую очередь я хочу просто ее увидеть. Одновременно страшусь, если ее мама сдержит свое обещание, узнает про нашу встречу, которая планируется в ближайшее время и приедет, или хотя бы напишет в те же 1-классники моей супруге. Посоветуйте.

Ответы

Расскажите жене о планируемой встрече, пригласите оба ее к себе в гости - в Москуву. Только так вы развеете все сомнения мамы этой женщины. Вы ведь планируете простую дружескую встречу? Или поезжайте втроем с женой и дочкой к ним в гости - в Калугу.

Оцените ответ:
(0)

Инга, первая встреча действительно планируется как дружеская. А вот какими будут дальнейшие - станет ясно по итогам первой. Ваше предложение не лишено смысла, но вряд ли моя супруга обрадуется таким гостям, да и сама точно никуда не поедет.

Оцените ответ:
(0)

Ясен пень, что жене не понравится ваш порыв дружить с бывшей любовницей, если у жены есть основания вам не доверять. И вообще, когда человек планирует усидеть одновременно на двух стульях, всегда найдутся люди, которые этому "не обрадуются". В любом случае вы кого-то да расстроите... "По итогам первой встречи"... вы решите изменять жене или нет?

Оцените ответ:
(0)

И еще возникает вопрос, откуда мама вашей бывшей подруги узнала о ваших планах? И каким образом вы общаетесь с этой мамой - она вам пишет письма или звонит?

Оцените ответ:
(0)

Уже все перебесились с этими "одноклассниками" ... Вы Антон что то притормозили ... Сценарий почти у всех одинаков - ох ах первая любовь ... страдания жены .. ребенка ... через год все утихает ...

Оцените ответ:
(0)

Детский сад какой-то. Антон, вам 44 года! Какая мама! Причем тут мама? Еще у бабушки разрешения спросите... Если ваша девушка рассказала о встрече маме, значит, и сама она еще из детсадовского возраста не вышла. Это во-первых. А во-вторых. Себе-то хоть не врите (нам-то ладно). Хотите ведь переспать с ней, и желательно, чтобы связь эта стала регулярной. И плевали вы как на жену свою, так и на чувства этой женщины, которая, чего доброго, по старой памяти еще влюбится заново.. Бывает, знаете ли.. такое, особенно, у незамужних. А сюда пришел спросить, как бы все так устроить, чтоб мать не мешала, и все сложилось удачно. Прикрываясь благими намерениями, типа секс не главное.. Главное, Антон, главное. Для НЕглавного у вас жена есть... Голый холодный рассчет. Тьфу...чесслово.

Оцените ответ:
(0)

Да!.. чтоб вы сильно не возмущались, почему я так резко написала. Если бы я была неправа, и вы действительно хотели бы просто увидеться и пообщаться, то никакая мама вам не помешала бы, и жене вы все рассказали бы... Разве это не естественно? А вы ведь нет... вы уже план себе в уме прикинули.. ..

Оцените ответ:
(0)

Тоже, Прям под каждым Вашим словом подпишусь... Похоже, еще надо будет свечку подержать при встрече Антона...Извините. Взрослый мужик спрашивает, как маму избежать.)) А так страшно если - так и сиди около своей мамы-жены.

Оцените ответ:
(0)

Тоже, Так Вы бы хоть вопрос человеку задали, почему он жене не хочет рассказывать, может она очень ревнива у него?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, раз Антон с женой разводиться не собирается, значит, жена его вполне устраивает.

Оцените ответ:
(0)

Согласна с Тоже. Антон, Ваша позиция называется в народе просто: как сделать так, чтоб и на ёлку сесть, и жопу не уколоть. Нет, дорогой... так не бывает. Тут либо жопу колоть, либо не садиться. Если бы у Вас помыслы были невинно чисты, Вы бы и не упомянуди о сексе... А так, ишь, герой, блин... с женой не собирается разводиться пока, а секс с той дамой не на первом месте... На втором? Козёл ты, блин... ( Ещё и маму приплёл...

Оцените ответ:
(0)

Всем высказавшимся - спасибо за высказанные мнения. Правда, их все можно объединить тремя словами - "все мужики козлы". Вынужден согласиться :)

Оцените ответ:
(0)

тут других мнений не бывает)0

Оцените ответ:
(0)

Не все мужики козлы. Есть ещё и верблюды, кобели, свиньи, индюки и проч., а есть ещё и нормальные Мужчины. Уж к какой категории Вы себя сами относите - Ваше дело. Но очевидно одно: умный Мужчина начнёт решать свои семейные проблемы в своей семье, совместно с женой, а не при помощи другой семьи с её мамами.

Оцените ответ:
(0)

10:44, бывают тут разные мнения, если ещё не заметили. Интересно, что Вас тут удерживает в таком случае, если имеете такое предвзятое отношение к данной публике?

Оцените ответ:
(0)

Автор,спасибо рассмешил -:))!!

Оцените ответ:
(0)