Специалисты

Авторизация



пожалуйста помогите .мой муж он ко мне безразличен .как женщина я ему не нужна .мы 2 года не спим вмесие ,у него есть любовницы. Он во всем отличный и оец и все что нужно делает ,мне хочется ласки ,любви ,секса .как мне быть?

Ответы

всем этого хочется. ..

Оцените ответ:
(0)

либо разводиться и найти другого мужчину, либо просто найти другого мужчину

Оцените ответ:
(0)

Почему сразу другого мужчину? Почему муж к вам холоден? Нужно просто изменить отношение к себе, изменить себя, стать привлекательной настолько чтобы суметь и другого мужчину привлечь если ваш не отреагирует. Мы ведь не знаем как вы выглядите и чего не хватает вашему мужу..

Оцените ответ:
(0)

"Нужно просто изменить отношение к себе, изменить себя" Да, это просто! это очень просто! Просто сделайте это, и будет вам счастье.

Оцените ответ:
(0)

Leo, потому что женщинам тоже хочется секса, представьте себе! И для этого не нужно себя менять, ломать, прогибаться и подстраиваться. Ни одна уважающая себя Женщина на такие жертвы не пойдёт. Потому что понимает, что она - не товар на полке супермаркета, чтобы яркой упаковкой привлекать внимание покупателей, лишь бы взяли, она - не способ и не средство ублажения чьих-то потребительских вкусов, а Человек! Вот так вот! Бесит прям такой подход! Лиза, Вы с мужем разговаривали о том, что Вас беспокоит? Неплохо было бы вашей паре поработать с сексологом и семейным психологом. Если есть желание обоих супругов изменить ситуацию, тогда отношения вполне могут восстановиться. Если же такого желания нет, тогда стоит задуматься, готовы ли Вы и дальше терпеть такое положение дел или нет? А вообще, стоит подумать о себе. Не смотреть на мужа, не заражаться его эмоциями и отношением к Вам, а отнестить к самой себе любовно. Общаться с другими людьми, получать удовольствие от общения! От всего красивого, хорошего, доброго! Делать самой себе маленькие подарки и праздники! И если в Вашем сердце будет лёгкое и искреннее стремление просто откликнуться на душевное тепло ближнего, то такой человек обязательно найдётся, честное слово! Таким человеком может оказаться и Ваш муж или кто-то другой, с кем Вы будете по-настоящему счастливы.

Оцените ответ:
(0)

Leo, раз муж женился на Лизе, то его устраивало все - и то, как она выглядит, и все остальное.

Оцените ответ:
(0)

Быть привлекательной - не значит "прогибаться"! Это значить любить себя! Я понимаю что женщины хотят быть желанными и тоже "хотят" так же как и мужчины..но для этого тоже иногда необходимо сделать шаг навстречу. Не может женщина с неухоженными волосами, ногтями и в растянутой мужниной мойке быть привлекательной - даже для самой себя. Лизе хочется "ублажить" себя так пусть она для этого что-нибудь сделает. Пусть она женщина,мать,хозяйка,но она должна быть и развратницей,львицей и любовницей для своего мужа. Это он ищет в других женщинах - огня ему не хватает! Так почему не прогнуться! Что за принципиальность такая если это принесет счастье и удовлетворение. Жить как соседи по квартире однозначно нельзя!

Оцените ответ:
(0)

Да,устраивало,но с годами многие женщины перестают следить за собой именно потому что нашли мужа,считая при этом что добились в жизни главного. Но...главное постараться быть для него привлекательной и через 30 лет семейной жизни. И почему у нас в современном обществе теперь "модно" ходить к сексологу или семейному психологу? Каждый сам должен понимать свои проблемы и находить выход из них.

Оцените ответ:
(0)

Leo, почему вы решили, что Лиза так же, как все жены в вашем представлении, ходит по дому "с неухоженными волосами, ногтями и в растянутой мужниной мойке"? Где вы видели таких жен?

Оцените ответ:
(0)

Leo, нет уж, извините... Смотря ДЛЯ КОГО быть привлекательной и РАДИ ЧЕГО быть привлекательной! Возмущает прямо такое отношение потребительское к Женщинам!!! Тьфу! ПРРРОТИВНО. Она ни для кого НЕ ДОЛЖНА быть кем-то, она не предмет, не резиновая кукла и в конце-концов, она не львица, а человек!!! Какая, к чертям собачьим, принципиальность??? О каком счастье и удовлетворении Вы говорите??? Она должна давать ему огня, а он, цаца эдакая, должен только развалиться о принимать огонь на себя, ну прям боец невидимого фронта!.......((( Это называется САМЕЦ ВОНЮЧИЙ, а не мужчина. Вот так! Всё.

Оцените ответ:
(0)

Фиминистка ВНН, мужчины такие же самцы как и женщины - самки. Лиза сказала что хочет ласки, любви и секса. Без удовлетворения биологических потребностей прожить и женщинам тяжело. Тем более я ПРЕДПОЛАГАЮ что Лиза "с неухоженными волосами, ногтями и в растянутой мужниной мойке" потому что она не вступает в разговор и не опровергает это. Мне интересно что она 2 ГОДА терпит холодность мужа ничего не предпринимая..ну либо разведись либо заведи любовника. Я предлагаю иной выход - привлечь мужа. Он ведь не просто так налево ходит, а тоже ищет в чужих объятьях ласку и нежность,ту, куторую, видать, не додает ему жена...

Оцените ответ:
(0)

ВНН, поддерживаю вас! Интересно, что мужчины никогда не ставят себе такую задачу "Я должен быть привлекателен своей жене и через 30 лет семейной жизни! Посоветуйте, как мне этого добиться?"

Оцените ответ:
(0)

тема избитая. попахивает затравкой коллектива форумчан.

Оцените ответ:
(0)

Знаете, Лиза, ведь материнство оно зачастую отдаляет от мужа..Может вы просто поставили ребенка и его желания выше желаний мужа..может муж вначале хотел вашего внимания,но не получив его переключился на других женщин, ведь не сразу все так происходит..вы не заметили что ему чего-то недостает и отдалились..теперь вам не хватает мужа и его тепла и ласки...Мне кажется что 2 года такой жизни какой вы сейчас живете сродни пропасти или глухой стене - нужны веские основания для ее разрушения. Есть ли любовь? И вообще есть народная мудрость - без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Это относится ко всему что происходит у нас в жизни - и в любви и в работе и в воспитании детей...Нужно работать над собой в первую очередь,замечать свои недостатки и потом требовать от других соответствующего отношения к себе. Ответьте нам пожалуйста...

Оцените ответ:
(0)

Я на этом сайте бываю редко и не хочу ни с кем спорить. Предложите женщине которая просит помощи иной выход, вместо наездов на меня. Все мы имеем свое мнение и высказываем каждый свою жизненную позицию.

Оцените ответ:
(0)

Конечно мужчины "не ставят себе такую задачу "Я должен быть привлекателен своей жене и через 30 лет семейной жизни! Посоветуйте, как мне этого добиться?"" Но есть такая категория мужчин за которых стоит побороться..

Оцените ответ:
(0)

лиза,причин может быть множество, одна из них семейный кризис, когда у кого-то из супругов, возникает ощущение,ч то отношения стали неинтересными, обыденными... Что происходило между вами в последние 2 года? были ли какие-то события , которые вас отдалили? Что заставляет вас оставаться в отношениях, где нет ласки, любви, секса? Что вы предпринимали, чтобы это изменить?

Оцените ответ:
(0)

Leo, а почему это "мужчины КОНЕЧНО не ставят себе такую задачу..."? И Вы это безапелляционно транслируете ... ВНН, полностью поддерживаю)

Оцените ответ:
(0)

Я могу только сказать что это наверное вас жизнь сталкивает с теми мужчинами которые не ставят такой задачи, но и женщины по своей природе успокаиваясь что нашли мужа и родили ребенка многие прекращают следить за собой, в следствии чего мужья начинают ходить по любовницам, а жены озлабливаются и говорят о том что "ах, они козлы неверные!" Многие женщины сами поначалу отталкиваю мужей в постели - голова часто болеть начинает, постоянная усталость и пр. Как можно было допустить двухлетней отдаленности мужа от собственного тела? Нет телесной близости - нет и духовной,ведь секс это как способ выразить супругам любовь друг к другу.. Простите если мои слова не попадают под чье-либо определенное мнение. .

Оцените ответ:
(0)

Leo, это как раз ВАС жизнь сталкивает с такими мужчинами. Ведь ВЫ такое описываете как норму. В настоящее время, мне представляется, большинство женщин вовсю следят за собой и выглядят многие лучше своих мужей. И не их вина в таком поведении мужей.

Оцените ответ:
(0)

В данном случае "у него есть любовницы. Он во всем отличный и отец и все что нужно делает" - мужик нормальный. Значит причина в ней! Вся проблема в том что Лиза не отвечает и мы ничего так и не сможем споря выяснить

Оцените ответ:
(0)

Leo, одни штампы. В Лизе Вы сразу увидели неухоженную женщину почему-то, в муже - нормального мужика, хотя Лиза его охарактеризовала не как мужчину, а как отца и хозяина дома всего лишь. И быстренько нашли в ком причина. Ошибаетесь. Отношения всегда выстраивают обе стороны. И далеко не всегда по стереотипу, который Вы представляете здесь. Это отношения проститутки и клиента, извините, клише сексуального поведения и навязанных гендерных установок, но никак не отношения любящей пары! "Нет телесной близости - нет и духовной". Не факт. И когда нет настоящей духовной близости, на уровне двух равных личностей, то и телесной на уровне двух равных любящих людей может не быть. Она даже не всегда возможна, когда одна сторона искренне готова подчиняться, потому что другая всё равно должна желать. Садо-мазо во всех смыслах далеко не всегда и далеко не всем подходит. А Вы как раз и предлагаете выстраивать такие отношения. Но Вы не знаете особенностей отношений этой пары. А два года отсутвия близости может иметь разные причины! Болезнь, трагедия, географические расстояние, внутреннее отчуждение, даже рождение ребёнка...Вы знаете, что такое аутизм, например, и как это отражается на отношениях? Или склонность к педофелизму? Или, например, гинекологические проблемы у женщин? Такие вопросы должен решать специалист! И никакое ажурное белье с чулками и игры в львиц не помогут, а то и могут оказаться опасны для психического супруга(ов)!

Оцените ответ:
(0)

Leo, одни штампы. В Лизе Вы сразу увидели неухоженную женщину почему-то, в муже - нормального мужика, хотя Лиза его охарактеризовала не как мужчину, а как отца и хозяина дома всего лишь. И быстренько нашли в ком причина. Ошибаетесь. Отношения всегда выстраивают обе стороны. И далеко не всегда по стереотипу, который Вы представляете здесь. Это отношения проститутки и клиента, извините, клише сексуального поведения и навязанных гендерных установок, но никак не отношения любящей пары! "Нет телесной близости - нет и духовной". Не факт. И когда нет настоящей духовной близости, на уровне двух равных личностей, то и телесной на уровне двух равных любящих людей может не быть. Она даже не всегда возможна, когда одна сторона искренне готова подчиняться, потому что другая всё равно должна желать. Садо-мазо во всех смыслах далеко не всегда и далеко не всем подходит. А Вы как раз и предлагаете выстраивать такие отношения. Но Вы не знаете особенностей отношений этой пары. А два года отсутвия близости может иметь разные причины! Болезнь, трагедия, географические расстояние, внутреннее отчуждение, даже рождение ребёнка...Вы знаете, что такое аутизм, например, и как это отражается на отношениях? Или склонность к педофелизму? Или, например, гинекологические проблемы у женщин? Такие вопросы должен решать специалист! И никакое ажурное белье с чулками и игры в львиц не помогут, а то и могут оказаться опасны для психического супруга(ов)!

Оцените ответ:
(0)

Leo, одни штампы. В Лизе Вы сразу увидели неухоженную женщину почему-то, в муже - нормального мужика, хотя Лиза его охарактеризовала не как мужчину, а как отца и хозяина дома всего лишь. И быстренько нашли в ком причина. Ошибаетесь. Отношения всегда выстраивают обе стороны. И далеко не всегда по стереотипу, который Вы представляете здесь. Это отношения проститутки и клиента, извините, клише сексуального поведения и навязанных гендерных установок, но никак не отношения любящей пары! "Нет телесной близости - нет и духовной". Не факт. И когда нет настоящей духовной близости, на уровне двух равных личностей, то и телесной на уровне двух равных любящих людей может не быть. Она даже не всегда возможна, когда одна сторона искренне готова подчиняться, потому что другая всё равно должна желать. Садо-мазо во всех смыслах далеко не всегда и далеко не всем подходит. А Вы как раз и предлагаете выстраивать такие отношения. Но Вы не знаете особенностей отношений этой пары. А два года отсутвия близости может иметь разные причины! Болезнь, трагедия, географические расстояние, внутреннее отчуждение, даже рождение ребёнка...Вы знаете, что такое аутизм, например, и как это отражается на отношениях? Или склонность к педофелизму? Или, например, гинекологические проблемы у женщин? Такие вопросы должен решать специалист! И никакое ажурное белье с чулками и игры в львиц не помогут, а то и могут оказаться опасны для психического супруга(ов)!

Оцените ответ:
(0)

сбой какой-то был в системе

Оцените ответ:
(0)

***... для психического з д о р о в ь я супруга(ов)!

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Хажилина Ирина Ивановна, вы знаете мне 22года ему 31 у нас двое детей , я не красавица симпотичная девушка ,всегда ухоженная .Когда я говорю с ним об этом он отвечает что все хорошо и что сегодня зайдет ко мне в спальню но ни как не доходит ...я ни знаю в чем дело ,может и правда нужно быть с ним более страстной и раскованной..

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Хажилина Ирина Ивановна, вы знаете мне 22года ему 31 у нас двое детей , я не красавица симпотичная девушка ,всегда ухоженная .Когда я говорю с ним об этом он отвечает что все хорошо и что сегодня зайдет ко мне в спальню но ни как не доходит ...я ни знаю в чем дело ,может и правда нужно быть с ним более страстной и раскованной..

Оцените ответ:
(0)

лиза, а Вы по натуре своей страстная и раскованная? Если нет, тогда зачем и откуда взяться тому, чего нет? Если да, но не проявляете этого, значит, есть какая-то причина и врядли Вы её преодолеете при помощи всего лишь чужого, часто клешированного поведения. Зачем обманывать себя? Чувственность у женщин просыпается с возрастом, но в её раскрытии важное значение играет и партнёр. Есть причины, по которым партнёры не могут или не хотят проявить чувствовенность, или же она просто отсутствует по каким-то причинам. Причины эти надо выяснять вместе с специалистом. "...зайдёт ко мне в спальню" Вы спите в разных спальнях?

Оцените ответ:
(0)

А ещё, думаю, Аноним 13:47 имеет хороший нюх! )) Но хочется ошибаться. ))))

Оцените ответ:
(0)

Я не знаю.я не хочу развода,я лишь хочу быть любимой и желанной женой ,и прошу мне помочь ..потому что я не знаю что нужно делать:.....

Оцените ответ:
(0)

Вам уже сказали, что нужно делать. Обращаться вместе с мужем к специалисту. К сожалению, только Вашего желания недостаточно. Это должен быть выбор обоих супругов: сохранить семью. Если такого желания у обоих супругов нет, определяйтесь, готовы Вы дальше так жить или нет. Если нет, тогда развод.

Оцените ответ:
(0)

А зачем вы терпите его измены, фактически занимаясь попустительством, Он просто хорошо устроился, одна кормит, одевает, стирает, детей растит, а другие дают, и легко и разнообразно... Он использует вас, но страшно то что вы позволяете это... Вы стали для него бесплатной домработницей, хотя возможно, что он считает, что вас это устраивает. Может вы всегда были холодны с ним или отказывались от секса, вот он и привык...

Оцените ответ:
(0)