Специалисты

Авторизация



Здравствуйте ув. консультант.
У меня 2 , 5 года назад произошла чудовищная трагедия - погиб близкий человек, самый любимый и дорогой. Я осталась одна, совсем одна. Полгода я никуда не выходила : все время лежала и плакала. Поседела и довела себя до истощения. Меня отправили в больницу, там диагностировали рак в 3 -ей стадии.
Но я хочу еще жить, а болезнь прогрессирует. Врачи сами говорят, что лечение лишь продлит вашу жизнь на 1 -2 года..Зачем мне это? Страдания?
Но вчера я поняла, что хочу жить....Но прогноз неблагоприятный. Что мне делать?

Ответы

жить столько сколько отмерено

Оцените ответ:
(0)

Сочувствую Вам ...А может у Вас всё-таки не рак ? Может в другой больнице или другой врач поставит другой диагноз. Нужно получить так называемое "второе мнение" от другой группы специалистов(специалиста)

Оцените ответ:
(0)

Катя, ну во первых не надо опускать руки. И что надо сделать ещё раз обратиться к другому врачу для уточнения диагноза! Каков бы не был результат. надо бороться за жизнь!!! Очень часто врачи ошибаются не толлько в диагнозах, но и сколько осталось и как... Сама недавно убедилась. когда со своим малышом бегала по всем врачам (платным, бесплатным) и от диагнозов (причем всегда разных) у меня волосы дыбом вставали. Была депрессия а сейчас взяв себя в руки делаю всё для того чтобы ему помочь и есть малюсенькие сдвиги но в сторону улучшения!!!! Так что боритесь за себя!!! Удачи вам и крепкого здоровья!

Оцените ответ:
(0)

Да врачи вообще часто ошибаются.. на своем опыте проверено " кандидат наук" не знал как поставить мне точный диагноз и отправлял на операцию ( не желательную по женской части), грубо говоря развел руками - деньги за всевозможные анализы содрал, а потом идеи закончились)) Я ушла к другому врачу ( знающему как теорию, так и практику) - прописал курс лечения и вылечил.\ Так что не бойтесь и узнайте мнение других специалистов в этой области. Удачи вам и крепкого здоровья

Оцените ответ:
(0)

Катя, диагноз - рак, это еще не приговор. Медицина уже давно знает, как лечить рак, но все еще поступают по старинке, посколку умирающих от рака в год 8 500 000. Им выгодно "лечить" больных, т.к. от этого они имеют баснословные доходы. Те врачи, которые открыли метод лечения рака были репрессированы или убиты, поскольку доходы онкологии составляют триллионы долларов. А лечится он он просто. В природе существует витамин В17, его еще называют Амилазой и Лаетрилом. В состав его входит синильная кислота - страшнейший яд, но бояться этого не надо, т.к. он действует выборочно только на больные клетки. Старайтесь так же правильно питаться, постарайтесь оставить всю мертвую пищу и переходите на фрукты и овощи. Не давайте убивать свой организм химией и облучением. Я дам вам ссылку на лечение рака витамином В17. Если ссылка не пройдет, то сами наберите в поисковике и найдете. http://topstop.ru/cancercure Природа рака. http://topstop.ru/cancercure/continue.htm Правда о излечении рака витамин В 17 http://topstop.ru/cancercure/nature.htm ПРИРОДА РАКА http://alexleto.net/cancer/noend.htm Выборочность действия Витамина В17 на раковую клетку. Не бойтесь и не опускайте рук, Лаэтрилом излечиваются даже метостазы. Здоровья вам и Божьих благословений.

Оцените ответ:
(0)