Специалисты

Авторизация



Мне плохо. С мужем 10 лет живем. Чувствовала, что он меня любит, за это прощала все - пьянки, гулянки, ночевки вне дома. Но последние два года все изменилось. Если раньше меня и детей фотографировал бесконечно, и носил фотки в барсетке, то теперь фотографирует только свою охоту. В барсетке - фотки с охоты, а не наши. Выходные со мной и детьми проводить - для него наказание какое-то. Предпочитает свалить на охоту, или напиться. Меня материт часто, ведет себя грубо. Вчера хотела поговорить о том, что если даже и разлюбил, то можно же продолжать общаться вежливо и уважительно. Он промолчал. Я видимо надеялась, что скажет, что любит по-прежнему. Не сказал. Разлюбил? Мне больно от этой мысли.

Ответы

Интересно что же произошло , что он так изменился? Как обычно, форумчане попробуют погадать

Оцените ответ:
(0)

Разлюбил, наверное....

Оцените ответ:
(0)

Нет! Не разлюбил. Устал, наверное........

Оцените ответ:
(0)

Это семейный кризис.

Оцените ответ:
(0)

Любовница!!!

Оцените ответ:
(0)

Уход от неудовлетворителтных отношений с женой - в охоту! в природу! в себя!

Оцените ответ:
(0)

Он просто молчание принимает за уважительное общение - дефекты воспитания в родительской семье.

Оцените ответ:
(0)

хам какой то!!

Оцените ответ:
(0)

Интересно, а как Вы чувствовали, что он Вас любит? "пьянки, гулянки, ночевки вне дома", "Меня материт часто, ведет себя грубо" - вообще-то себя так не ведут взрослые люди, уважающие друг друга. И даже любовь тут не при чём, а именно уважение. Пока позволяете вытирать о себя ноги, терпите мат и загулы, так оно и будет продолжаться. Молодец, что сделали первый шаг и хотя бы высказали своё мнение "что если даже и разлюбил, то можно же продолжать общаться вежливо и уважительно", может, задумается...говорите ему, что не так, как Вы видите вашу совместную жизнь, только спокойно, без криков. Только не давайте себя обижать. Удачи!

Оцените ответ:
(0)

Да уж..мой любовник тоже носил фото жены в барсетке,и внучки-в сотовом,вот уж точно-показатель любви!!!

Оцените ответ:
(0)

13-41, точно, это не показатель любви, особенно. если пьянки. гулянки. ночевки вне дома. где тут любовь?

Оцените ответ:
(0)

вот мой любовник редко дома ночует у своей жены и мне сразу сказал, что жену не любит, а любит меня. вот вам наглядный пример.

Оцените ответ:
(0)

любовница…, за что Вы так всех жён-то не любите:)? ну ладно, жену своего, это понятно, а все остальные чем провинились?

Оцените ответ:
(0)

15:26 потому что они думают, что они жены, что у них семья, мужья, а в самом деле многих этих женщин с их мужьями ничего не связывает, так как они не могут дать своим мужьям, то , что могу дать им я

Оцените ответ:
(0)

любовница…, согласна с Вами, таких жён много, их жалко, на мой взляд. А что, если не секрет, Вы им даёте, чего нет у жён? Страсть? Общение?

Оцените ответ:
(0)

Юлька,, во-первых, я умная и поэтому у меня гораздо больше прав на мужчину. Я четко знаю: кто я, зачем и для чего. а мне их не жалко. меня, например, никто не жалеет. почему я их должна жалеть ?

Оцените ответ:
(0)

"меня, например, никто не жалеет." А Вас-то зачем жалеть? Сами же пишете, что умная, самостоятельная...всё у Вас замечательно. "гораздо больше прав на мужчину"- спорный аргумент, как понять, у кого больше, у кого меньше - неубедительно. Любовница, я уважаю Ваше мнение и не собираюсь читать мораль, вы взрослый человек. Просто уж очень интересна мне Ваша позиция, давно за Вашими комментариями слежу :)

Оцените ответ:
(0)

Юлька, что значит интересна? ты что ли тоже в любовницах ?

Оцените ответ:
(0)

любовница…, а ты думаешь,одна тут такая?

Оцените ответ:
(0)

"Сами же пишете, что умная, самостоятельная...всё у Вас замечательно.".. но соглассть, что это неприятно когда наперебой тычут пальцами в мою сторону, плюются,злобно шипят типа мужиков их отбила. а эти мужики сами ко мне бегут.когда-то слово "любовница" было унизительное слово, но теперь всё поменялось. я не хочу стыдиться этим. поэтому я тут гордо подписываюсь в своих сообщениях "любовница" и пусть себе шипят.

Оцените ответ:
(0)

смелость подписываться своим настоящим именем и фамилией. насчет ума, не уверена, больше похоже на заносчивость и тщеславие. мужчины табунами бегут к той, что дает и гордится количеством. и мне кажется, что любая женщина хочет стать женой, иметь хороших детей, которым не будет с гордостью рассказывать, что была давалкой всем и вся. хм, было бы чем гордится. не от большого ума, а от безысходности и спешки найти свою половину, пока товар(тело) еще годится.

Оцените ответ:
(0)

19-44, да и вы тоже не от большого ума это пишите. обе хороши.

Оцените ответ:
(0)

20 02 правильно подметили,поддержу!!

Оцените ответ:
(0)

А я все-таки соглашусь с 19-44..Тут вовсе нечем гордиться

Оцените ответ:
(0)

Любовница, Вы себя тешите мыслью, что любой мужчина к вам прибежит от любой жены. Позвольте с вами не согласиться. Многие мужчины просто брезгуют легкодоступными женщинами. А те, кто прибегут - они просто прибегут встречаться. Уверена, что вы не можете жить с мужчиной и удержать его. Ведь одно дело - в назначенное время ждать его красиво одетой и сексуальной. И другое дело - пеленки, крики детей, болезни, бессонные ночи, пьяный мужчина, храпящий вам перегаром. Короче - быт. Вам это, судя по всему, незнакомо. Вы можете устравиать праздник, но не знаете и не готорвы к проблемам. Так что тешьте себя иллюзиями, пока молоды и привлекательны. Но морально готовьтесь к одинокой бессемейной старости.

Оцените ответ:
(0)

Я думаю, что это ни какая не любовница. Пишет человек какую-то абсолютную бессмыслицу и других дразнит.

Оцените ответ:
(0)

А не является ли любовница сама той самой нелюбимой женой?Типо в роль вошла

Оцените ответ:
(0)

Что значит других дразнит? Да вы сами рады стараться дразниться! ) Жена! Если и правда считаете, что у любовниц всё так в шоколаде, что не знают они что такое быт и даже что такое храпящий, дышащий перегаром муж, то Вы сами погрязли в полнейшей иллюзии... ) Замужние дамы вполне успевают совмещать роли жен и любовниц. Не трудно догадаться после Вашего описания, что толкает их на измену... И кто виноват?

Оцените ответ:
(0)

кто виноват?проще сказать-храпящий,смердящий муж,а скорее всего-оба и виноваты.Приятнее завести себе любовника,вроде как получила на стороне удовольствие,любовь,пришла домой-и всё кажется не таким уж и страшным.

Оцените ответ:
(0)

08:42! О! И я того же мнения. И когда муж заводит любовницу - тот же расклад, оба виноваты. Так что, как грицца, нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Оцените ответ:
(0)

"ты что ли тоже в любовницах ?" - нет, разочарую Вас, я как раз одна из презираемых Вами "законных". А по поводу моего интереса к Вашей позиции, просто понять не могу, зачем Вам всё это, если "наперебой тычут пальцами в мою сторону, плюются,злобно шипят типа мужиков их отбила", "меня, например, никто не жалеет"...Мазохизмом попахивает Свободных мужиков много ведь, было бы желание... :)

Оцените ответ:
(0)

6-19! спасибо разумный человек, единственный увидел, что тут полно желающих подписаться "любовницей", а я (которая изначально тут стала подписываться) сюда довольно редко захожу, не видела как тут какая-то страдающая под таким же ником пишет. и обычно я пишу все-таки смыслицу. и раз уж такое дело, отвечу юльке за "соратницу". если еще тут кто не понял, мне абсолютно все равно, что думает и чувствует жена. я ее не презераю, и других жен не презираю, пусть всем будет хорошо и все будут счастливы по мере возможности. я ищу счастья для себя, а они для себя. ну и пусть будет так, у кого получится. ясно вам?

Оцените ответ:
(0)

Да. По крайней мере, в вашем мнении нет такого чёрного негатива:) Удачи Вам в нелёгком деле, и будьте счастливы!

Оцените ответ:
(0)

Юлька, еще раз-- я не презераю жен, я не презераю их. я не знаю как ты. я прочитала, что ты тоже в любовницах. вот ты лично презераешь жену своего любовника или нет ? да, я ищу счастья себе. а будет ли им плохо, я не знаю и не хочу знать. пусть будут счастливы, как я сказала, хотя я понимаю, что трудно им быть счастливыми, если муж хуляет

Оцените ответ:
(0)

Любовница, Вы неправильно прочитали :) см. выше:

Оцените ответ:
(0)

Юлька,такое чувство,что вы заискиваете с любовницей потому что боитесь.Боитесь ей подобных по отношению к вашему супругу.Соперничество у женщин сильнее,чем у мужчин(это моё мнение!) и с соперницами,даже "потенциальными"поступаем по-разному:или морду бьём или по-китайски,ждем на берегу пока труп врага не проплывет мимо нас,а так мы сама любезность.Я была и женой и любовницей.Любовницей быть хуже.А жена я и по сей день,ттт :-))) С уважением!

Оцените ответ:
(0)

Марианна…, ))))

Оцените ответ:
(0)

Да какая из Юльки жена,если сидит всё время в интернете..Да и с любовницей заискивает . Что-то подозрительно ..

Оцените ответ:
(0)

шизофреники обычно очень подозрительные...

Оцените ответ:
(0)

а свежего мужского взгляда - не желаете? чего вы решили, что ваше общество - главное для мужчины? чем старше и опытнее мужчина - тем меньше ему нужна романтика и он более строг и точен в отношении жены и любовницы. И мадам Любовница ведь тоже отлично понимает, что и у жены есть нечто, чего она может дать мужу - и только она одна, никто более!! Но как ни хороши вы были - жены-любовницы = а и от вас нужно отдыхать

Оцените ответ:
(0)

наблюдатель…,а Вы лично как отдыхаете?Просто интересно....Рыбалка,охота или...Подскажите!

Оцените ответ:
(0)

по выходным секс с любимой женщиной, а в остальном - как все мужчины = рыбалка+охота+...

Оцените ответ:
(0)

а вы думали - что я напишу про Токатту и фугу ре-минор в исполнении Э. Вирсаладзе?? и это тоже - когда у нее концерты и когда дамы уже надоели до чертиков

Оцените ответ:
(0)

наблюдатель…, не Токатта, а токката. Ре минор без дефиса. Что ж это у Вас, пардон, с сексом-то напряжёнка, только по выходным, как рыбалка и охота......

Оцените ответ:
(0)

Кстати сегодня Международный День Дурака. Раз в году, на один день, весь мир буквально сходит с ума. Откуда пришел к нам этот праздник ? Как он приобрел название День Дураков? Что надо делать, чтобы в этот день выглядеть полным дураком? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на сайте www.den_duraka.ru, посвященном этому празднику.

Оцените ответ:
(0)

Кстати сегодня Международный День Дурака. Раз в году, на один день, весь мир буквально сходит с ума. Откуда пришел к нам этот праздник ? Как он приобрел название День Дураков? Что надо делать, чтобы в этот день выглядеть полным дураком? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на сайте www.den_duraka.ru, посвященном этому празднику.

Оцените ответ:
(0)

Марианна…, очень странно, что Вы увидели в моих словах заискивание. На мой взгляд, с любым человеком надо общаться предельно корректно и вежливо, вне зависимости от его мнения. Не могу терпеть хамства и грубости. Вас удивило, что я любовнице удачи пожелала? Ну фишка у меня такая по отношению ко всем, учили меня так:). Если что, с Вами тоже буду рада поболтать. Всего Вам хорошего!

Оцените ответ:
(0)

Юлька Ну так надо быть корректным до конца.. Зачем желать человеку, который подкладывает гадость в чужую семью и радуется себе на своем поприще отсутствия морали и порядочности.?.Может её остановить надо или как-то подсказать, а то бывет, что люди не знают, что делают.. Зачем поощрять такое?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, "что люди не знают, что делают" - Вы правда думаете, что она не знает, что делает? И как "остановить" взрослого человека, как "подсказать" ему, если он великолепно осознаёт ситуацию и всё равно идёт на это?Моя дискуссия с любовницей (напомню) началась с того, что я задала ей вопрос, за что же она так ненавидит всех жён. О поощрении речь не шла. Что касается стиля моего общения, я разговариваю прежде всего с Человеком, кем бы он не был. Хорошего Вам дня :)

Оцените ответ:
(0)