Специалисты

Авторизация



Здравствуйте. Что со мной? мне 22 девушке 19, очень любим друг друга, но я очень ревнив. Девушка не дает повода на ревность, но я сам себя накручиваю и хоть это понимаю, все равно не могу с этим справиться (в себе уверен на 100%). Всегда тревога, из-за этого приходят мысли расстаться, но я жить без нее не могу(. Но есть еще одна моя странность которая пугает меня больше всего, не смотря на то, что я очень ревнив, меня возбуждает мысль о том, что девушка мне якобы изменяет, это я могу представлять во время секса:(, про это много читал, как называют это в сети sexwife, но я ведь не хочу этого:(, как мне с этим бороться? Помогите мне пожалуйста решить мои проблемы.

Ответы

Да и я сама в молодости любила чтобы меня мой друг поревновал. А теперь с возрастом вспоминаю его грустное лицо и думаю, какая же я дура была.

Оцените ответ:
(0)

Если бы мне девушка она отдалась до свадьбы, то я бы сам подозревал бы её в измене.. Ведь такое поведение легкомысленное

Оцените ответ:
(0)

Иван, а соблазнять девушку - это какое поведение?... Козёл ты, Ваня... ((

Оцените ответ:
(0)

Ревность разная бывает. Когда совсем нет ревности - это уже безразличие какое-то. Тоже нехорошо. Тем более на начальных этапах отношений. Когда ревность помогает завоевать возлюбленного, даёт какой-то внутренний позитивный драйв. Тогда она без мучительных терзаний и без упрёков, без обиды. Но если ревность необоснованная, деструктивная, она отношения разрушает. Тут уже врядли влюблённость перерастёт в любовь, это, скорее, зависимость ("жить без неё не могу"). В таком случае, врядли можно говорить об уверенности в себе. Может быть, самоувернность? Своеобразная компенсация неадеватной самооценки. Потому и тревожитесь. Ну а эротические фантазии - всего лишь фантазии. Зачем с ними бороться? Вам эта особенность мешает жить?

Оцените ответ:
(0)

Меня тоже поражают мужики, которые осуждают девчонок, мол, до свадьбы отдалась, значит, гулящая. Всё! Ярлык повешен. Клеймо на всю жизнь. А сами тем временем, совсем не прочь перепихнуться с той или этой. И никакая свадьба для этого им не нужна. Делят женщин надвое - одни для брака, другие - для секса. Потом женятся, и преспокойно себе продолжают так же делить: жена - для брака, любовница - для секса. А вот я, например, стала самой верной в мире женщиной, когда полюбила. Вот и всё. И не важно, что у меня было раньше, и кто у меня был раньше. Важно, что я и мыслей не допускаю изменять. Эх вы, мужики, сделайте так, чтоб женщине не хотелось вам изменять. И будете жить спокойно, а не искать себе девственную плеву... В общем, согласна с ВНН. Козёл ты, Ваня...

Оцените ответ:
(0)

Аноним, почитайте на этом сайте статью о ревности http://www.03.ru/section/fampsyholog/article/94

Оцените ответ:
(0)

Нам , парням, всё можно, но вот девушке надо быть более скромной, сдержанной и благопристойной, и тогда парни будут уважать

Оцените ответ:
(0)

Ну тогда ты трижды козел, ваня. Если тебе все можно, то иди в бардель, а на порядочных девушек не зарься. Урод моральный.

Оцените ответ:
(0)

Ваня, попал ты под раздачу, все блядье форума назвало тебя козлом.... А ты ведь прав ...

Оцените ответ:
(0)

Lruix & Иван, видите ли, наличие первичных половых признаков ещё не делает вас мужчинами... Так что женщины правы.

Оцените ответ:
(0)

Еще одна ....21-21, кто еще - калькулятор на столе.

Оцените ответ:
(0)

Lruix., да задолбаешься считать! Красивых, умных и сексуальных женщин много. Хорошо, что и настоящих мужчин много. Поэтому такие как вы с Ваней и боитесь, что вас кинут. А ведь кинут же! Кто ж из нормальных женщин захочит жить с козлом? Только какая-нить зачуханка забитая.

Оцените ответ:
(0)

21-54 - "все блядье форума ", "да задолбаешься считать!" - я, пожалуй, Аноним, с Вами соглашусь.

Оцените ответ:
(0)

Lruix., не удивил. У парнокопытных мышление недоразвитое. Поэтому логические умозаключения им недоступны.

Оцените ответ:
(0)

Аноним 22:21 - "логические умозаключения недоступны" , соглашусь - недоступны, а какие у блядей "логические умозаключения" - просвятите, плиз.

Оцените ответ:
(0)

Lruix, ещё бы ты не соглашался?!.. ))) Ну какое же может быть просвЯщение козлов?.. Если же ты подразумевал просвЕщение, ну, дорогой... О каком просвещении тут может идти речь? Для таких как ты, только дрессура и своевременные привики от бешенства. Ты согласен. )))

Оцените ответ:
(0)

Аноним,22-50 - ты хоть и относишься к своре блядей, но ошибочки только чужие замечаешь, позвольте, УВАЖАЕМАЯ блядь, спросить, что в вашем понимании " привики"?

Оцените ответ:
(0)

Lruix, именно потому, что ты относишься к стаду козлов, ты снова сделал охрененно "логические" выводы. "Ошибочки" и опечаточки я замечаю не только чужие, но и свои. Я отношусь к Прекрасной Половине Человечества. Ты ещё пытаешься влезть в человеческое общество, козёл? Как же ты будешь в нём существовать, если красота и любовь в твоём скотском восприятии блядство? Охапка соломы, прививка и козлиха рядом - вот и всё твоё нехитрое "счастье". Так что не претендуй на большее. Разве что проси персонал во время чистить тебе стойло...

Оцените ответ:
(0)

23-09 - не, не, погоди, уважаемая, как же ""Ошибочки" и опечаточки я замечаю не только чужие, но и свои.", а как же насчет "привики от бешенства." Вроде все понятно, но "привики" - это какое иностранное слово, дорогуша? не?

Оцените ответ:
(0)

Lruix, определись, в чём ты находишь своё основное затруднение. Пусть тебе поможет обслуживающий персонал, сам ведь не справишься. Подсказка. Третье предложение третьего абзаца (возьми калькулятор!) в сообщении

Оцените ответ:
(0)

Не, ему снисхождение сделали, с ним Человек (!) говорит на козлячьем языке, а он еще брыкается и ошибочки выискивает. lruix, да какие ты можешь иметь претензии к людям, если сам кроме слова "бе-е-е-е-е-е-е" ничего не знаешь? Иди уж в свой огород, сена пожуй, глядишь, и обсдуживающий персонал не понадобится, сам справишься.

Оцените ответ:
(0)

О культуре нации можно судить по отношению к женщине. Ненавижу моралистов. Они оказываются ещё более бесчестными, низкими и грязными, т.к. их удел - ковыряться в дерьме. "Низкая душа предполагает всегда самые низкие побуждения у благородных поступков." (Цицерон)

Оцените ответ:
(0)

Аноним, браво! маленькая заметка для lruix: привики-это уж точно опечатка, а уж просвЯщение с просвЕщением тут уж никак не опечатаешься, ошибочка вышла,конфуз-ахахаха

Оцените ответ:
(0)

У меня просто на клаве русские буквы стёрлись и я печатаю по-русски, можно сказать, по памяти. Это раз. И заедает она у меня, не всегда буквы пропечатывает. А я когда пишу, то быстро и на монитор не смотрю обычно. Поэтому частые опечатки, да и ошибки случаются. Не спорю. Но просвЕщение с просвЯщением не перепутаю. Это очень грубая ошибка. Меня, собственно, не ошибки задели, а этот тон и оскорбления. Да. Ненавижу моралистов. Им нужны человеческие пороки. Если бы пороков каким-то образом не стало, они бы первые создали их. С уважением, Аноним..... )))))))) P.S. Кстати, Iruix, я никогда не изменяла своему мужу.

Оцените ответ:
(0)

Я тоже была ужасно ревнивая....окружите свою девушку таким теплом, заботой и любовью, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее больше, только не путайте заботу, с навязчивостью, не унижайте себя и ее подозрениями. Просто поймите одно: ревновать человека, который тебя любит-ГЛУПО, а который НЕ любит- БЕССМЫСЛЕННО!!!! Вдумайтесь в это высказывание, прочитайте его несколько раз, мне помогло..........

Оцените ответ:
(0)

"ревновать человека, который тебя любит-ГЛУПО, а который НЕ любит- БЕССМЫСЛЕННО!!!! " Ева, классная фраза. Точно сказано!

Оцените ответ:
(0)

ревность вызывает комплекс неполноценности! и человек который этим страдает должен сам над сабой работать...никакая забота и внимание сверх меры к ревнивцу здесь не поможет...

Оцените ответ:
(0)