Специалисты

Авторизация



с мужем вместе 6лет,ребенку 2года и ждем второго.накануне было много проблем(покупка квартиры,авария на машине).до этого муж хотел второго,а через 2месяца говорит,что разлюбил,делай аборт,я решила рожать,думаю перебесится-всё свалилось в раз,но замечаю,что стал ухаживать за собой,на нас кричит,пропадает на работе,но и раньше пропадал,я доверяла.а сейчас не знаю как себя вести.говорит,что хочет от нас отдохнуть,снять жилье и пожить отдельно месяц,хочет соскучиться.очень тяжело смотреть ведь ребенок к нему тянется и сильно любит.

Ответы

I know these things are never easy and when you have one set back after another it seems that you have the world on your shoulders. Need to get some advice from a family lawyer and find out what are your rights here, also there must be some local family groups where u can seek some advice;

Оцените ответ:
(0)

Кевушка стал со словарём писать - молодец! Исправляешься. А Вы, Света, что - слепая?! Мужик, как павлин, хвост распускает перед новой самкой, а вы решили рожать. Готовьтесь к разводу и скудным алиментам.

Оцените ответ:
(0)

Рожайте и не думайте. Ребенок уже живет в вашем теле и он не виноват и не должен платить своей жизнью за повдение отца. Возможно после рождения ребенка , муж одумается, постыдится своего поведения..

Оцените ответ:
(0)

05:19 Не надо других людей обзывать "слепыми". Научитесь правильно себя вести.

Оцените ответ:
(0)

Эгоист Ваш муж полный. Возможно одумается, а возможно и не одумается, тут бабушка на двое сказала, не угадаешь. Но если он сейчас при ребёнке и беременной жене позволяет так себя вести, то врядли такому сволочному типу придёт в голову одуматься. Детьми же никогда никакого самого распрекрасного мужа не удержать. Поэтому надо бы задуматься, сможете Вы взять на себя и только на себя ответственность за воспитание двоих детей, которые могут расти без отца или нет. Подумайте. Если решите делать аборт, никакой это не грех, делайте и никого не слушайте. Решите оставить, значит... А зачем ему скучать по Вам, интересно? Страсть в себе возбудить что ли хочет? Дурень он дурень.

Оцените ответ:
(0)

Tolko rozhajte, abort eto ochen tizhkij greh i za nego nado otvechat pered Bogom kak za ybijstvo rebenka,ne slyshajte kto vam sovetyiet abort, im za vash greh ne nado otvechat,a smyzhem nado meniat povedenie,ja tak schitayu,y vas deti, sila na vashej storone

Оцените ответ:
(0)

Света и правильно что решили рожать. Аборт это тяжкий смертный грех детоубийства. В книге Святых пишет што когда женщина встретится лицом к лицу с убиенным ребенком то прокленет тот день в котором решила жить ценою убийства. ОТ грехов родителей или предков страдают дети и их потомки. Вот как пишут женщины у которых мужя тоже хотят аборт. Смысл жизни любой женщины - родить деток, а что делать таким женщинам? Ответ прост: если муж не захотел видеть в живых твоего ребенка, скажи ему: "Я этого ребенка выношу, рожу и принесу тебе, а ты сам его убивай." И муж задумывается,ведь мужчина никогда не поймет, что значит для женщины родить ребенка и что значит для нее сделать аборт. Ты сама должна беречь свое счастье!И ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за его прихоти убивали ребенка!!! Наберите в поискове просто аборт или noabort.net и покажите ему что происходит с ребенком во время аборта.

Оцените ответ:
(0)

09:39 Почему так уверены, что муж не вернется и что автор будет брать на себя ответсвенность воспитания двух детей, подталкивая таким образом автора к аборту? А вдруг он вернется, а она аборт сделала ? Муж есть, а ребенка нет. Будет ей приятна такая жизнь с этим мужем, зная что-то из-за него она лишила жизни своего ребенка? Мужа можно еще вернуть , а вот ребенка после аборта уже не вернешь. И наконец , может автор и не боится взять на себя ответственность за воспитание двоих детей. Когда-то в более тяжелые времена по 10 детей воспитывали, а тут двое. Может даже и родные помогут.

Оцените ответ:
(0)

16:30 А из чего Вы сделали такие выводы? Во-первых, речь идёт о возможности, а возможности могут быть одинаковые, по логике вещей. Или Вы утверждаете, что возможный позитивный вариант - единственный? Тогда берите на себя смелость не предполагать, а утверждать это и давайте тогда обоснования. Но Вы же этого не сделаете. Правда? Правда. Потому что в данном случае не может быть никаких обоснований и утверждений. Только вероятности. А по закону Вероятности, оба варианта одинаково возможны. Если быть объективным, а не парить в облаках, это сразу и отчётливо видно. А кто будет брать на себя ответсвенность за воспитание двух детей? Вы? Я? Папа Римский? Естественно, это это будет делать мать! И кто дал Вам право подталкивать автора к родам? На каком основании? На основании Вашего личного представления, что такое хорошо и что такое плохо? Или на основании "авось"??? А у меня никаких подталикиваний нет, перечитайте внимательно. Я за то, чтобы человек думал сам и сам принимал ответсвенность за свою жизнь. Да! Я не противник абортов! И считаю, что если женщина решить делать аборт, значит это её решение на чём-то основано и его нужно тоже уважать. Ничего страшного в этом нет. Вы путаете... Ребёнка и сейчас нет. Ребёнок тогда, когда он рождён. Когда он не рождён, это всё-таки не ребёнок, а либо эмбрион, либо плод, но не ребёнок. Так что эти Ваши сентиментальные сопли ни к чему. В более тяжёлые времена просто не было противозачаточных средств и абортов медицинских не было. А в домашних условиях, при помощи бабок абортировались часто! Рассказать как?... Вам подробности не понравятся. Скажу только, что смертей было много, как и хронических болячек "по-женски". Потому женщины в 40 и выглядели старухами и умирали раньше. А дети... - войны, революции... не всех же выучишь, зато, извините, мясо на пушки... Ну-ну... У Вас одно "может", "вдруг", "возможно"... - вот же ж... прямо нация сплошных возможностей у нас... а авоськи таскаем...

Оцените ответ:
(0)

Только не надо драматизировать, финансово муж будет платить алименты, а так найти себе мужика - огромная конечно проблема для женщины, много много усилий нужно. А вообще, по хорошему надо бы спросить,а что с мужем то произошло после травмы, что у него то на душе, а то как то однобоко, вот хотел, потом нет, ой что мне делать, прям как игрушка сломалась, надо починить...А о нем самом ни слова.

Оцените ответ:
(0)

00:09, откуда Вы взяли, что будет платить алименты и что этого достаточно именно этой женщине? Женщина, по-моему, и задумывается как раз, что такое с мужем происходит, поэтому сюда и обращается. К тому же она в положении. У неё сейчас точка опоры Вселенной сдвинулась в один центр тяжести... А муж только подливает масла в огонь, самоустраняясь. Ну и нафига такой муж? Ну и нафига от такого ещё один ребёнок? Не агитирую. Выбор за женщиной. Но подумать стоит.

Оцените ответ:
(0)

00:26 Алименты платят через суд и не плать он их не сможет не нарушая закон - т.е это нормальное дуло для нормального законопослушного гражданина, кроме того их платят на ребенка и я не думаю что отец бы этого не делал, не смотря на отношения с женой, это нормальные человеческие отношения, а с чего Вы взяли что он их платить не будет, есть у Вас основания подозревать, а фактически предполагать что какой то незнакомый Вам гражданин окажется вдруг не законопослушным, Вы по сути ему нанесли оскорбление? И что что в положении, автор сама может решить что ей с ребенком делать, я повторюсь, уйти. развестись с его стороны не большее преступление. чем преступление жены выгоняющей опостылевшего мужа не смотря на взаимных детей. Но вопрос в другом, автор ведь спрашивала что случилось с мужем, почему он так резко поменял отношение к ней, при том ни слова о нем самом и не слова о их отношения, значит и раньше она об этом и о нем не думала ее все устраивало, и вдруг все поменялось и нужно все вернуть назад...А как еще можно понять, когда человек заявляет определенную цель но ни слова не говорит о собственно обьекте своей цели? Да и фразы - перебесится, опять же говорят о особом внимании к чувствам другого человека,разве нет?

Оцените ответ:
(0)

00:45, да откуда Вы знаете, какой он гражданин??? ) Может он как раз незаконопослушный? )) Алименты платят не только через суд, а по договорённости. Полно полно отцов, которые не платят алименты или показывает не фактический доход, чтобы платить мизерную сумму. Впрочем, это не имеет никакого значения. Да? нанесла оскорбление?) ну и флаг ему в руки вместе с моим оскорблением. Я даже его могу реально оскорбить. Хотите? Мудило он паршивое. И коленкой под зад такого пнуть даже приятно.) Радостно как-то совершить такое "преступление". ) Кто ж с Вами спорит, что автор сама решит? Я ж тока за. А хто ж его знает, почему он поменял отношение? Ну если хотите, можно погадать.... ) Только занимайтесь этим Вы. Я пас. Два последних вопроса не поняла, извините, что Вы этим хотели сказать? Заявляет о цели, но не об объекте цели... Это как??? А разве цель не есть объект или что Вы имели в виду? P.S. В общем, тролльте дальше. Тока вопросы конкретнее ставьте. ))

Оцените ответ:
(0)

01:34 Троллинг - это не когда Вам задают неудобные для вас вопросы на потому что вы не в состоянии ответить или когда Вы не в состоянии осмыслить написанное, и только и можете ответить в стиле - а почему нет) Учту, в следующий раз постараюсь вопросы задавать предельно конкретные и наглядные)

Оцените ответ:
(0)

*вопросы, потому

Оцените ответ:
(0)

Тем более, что Вы почти все вопросы успешно проигнорировали и пишите дольше о своем))

Оцените ответ:
(0)

01:44, уважаемый, меня учить не надо, что такое троллинг, я сама троллю, будь здоров!.. )) Не надо путать неудобные вопросы с непонятными. Ну да, я не в состоянии осмыслить Ваше написанное. Поэтому и задала уточняющие вопросы. Будьте любезны, объясните, что значит заявлять о цели, но не говорить об объекте цели? (Как-то Вы тоже сие проигнорировали...) Что Вы подразумеваете под целью и объектом цели? Как понять смысл последнего вопроса, выраженного в такой грамматической форме?.. "Да и фразы - перебесится..." - ?? Выражайте грамотно свои мысли. Вас услышат! ) Ладно... думайте пока, я пошла покурю...

Оцените ответ:
(0)

00:26 Женщине нужен и муж и ребенок. Это вам "нафига" , а ей далеко не "нафига"

Оцените ответ:
(0)

Ребёнок у неё уже есть. Муж слинял. Второго ребёнка не хочет. Кричит на них. Ради бога! Я ж всеми конечностями ЗА то, что хочет женщина. Но Вы так яро выступаете против абортов, что впечатление, будто не женщине, а Вам нужен её ребёнок.

Оцените ответ:
(0)

21:17 А Вы так много накатали и еще бы не против накатать, только бы эта женщина сделала аборт. И знаков вопросов целых 18 штук.

Оцените ответ:
(0)

09:59 Откуда вы знаете, что хочет женщина? Она вообще пропала . И в самом начале ни одного вопроса не задала, а вы уже голосуете за аборт "всеми конечностями". И вообще хочет рожать.("я решила рожать")...И молодец..

Оцените ответ:
(0)

мы начали жить с нуля,оба встали на ноги,мои родные тоже хорошо помогали,а его отстраненно относятся к нам,всего не опишешь,я думаю его испортили легкие деньги.раньше было тяжело и трудно я всегда рядом,а сейчас появилась самоуверенность в себе и вот итог-вам буду помогать,буду денег давать,но уйду.понятно,если решилась рожать,нечего слезы лить,но всё равно тяжело.мои родители больны,уже не смогут особо помогать.я не виню его во всем,оба виноваты.спасибо,за мнения и поддержку.может у кого есть опыт воспитывания 2детей без отца-интересно послушать.официальные алименты будут маленькие,т.к зарплата черная и белая мизерная.но думаю все равно оформить,а то он сейчас кричит буду давать,а потом не допросишься.

Оцените ответ:
(0)

10:21, зеньки раскройте. Я голосую ЗА тоооо, что хочет женщина, а не за оборт. Это Вы тут упёрлись в своё. Даже читаете, что Вам хочется, а не то, что есть.

Оцените ответ:
(0)

"Я решила рожать..." - ну и дура.

Оцените ответ:
(0)

10:17, а Вам не всё равно, кто сколько накатал и знаков поставил??? Если у Вас мозги такие скудные, что мыслей из них можете выдавить только на пару строк, так то Ваша беда, а не моя проблема.

Оцените ответ:
(0)

света, позвольте всё-таки спросить, а зачем Вам второй ребёнок? Вы ведь прекрасно знаете, что вероятность воспитывать его без отца очень велика. Зачем? Детей ведь часто рожают на самом деле не из-за большой любви, а как средство для каких-то своих выгод, для компенсации глубокой внутренней неудовлетворённости, для мести, жертвуют собой для мести, часто под видом высокого материнского долга!... и т.д. ну Вот ЗАЧЕМ, скажите, Вам рожать? И почему Вы вообще забеременели? ведь не с бухты-барахты муж свихнулся, ведь наверняка ещё несколько месяцев назад были какие-то бдзыки у него. Но Вы почему-то забеременели... Удержать хотели?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, мы мечтали о втором малыше,в августе получилось,планировали на море вчетвером съездить,недвижимость,деньги,дети-все было хорошо,планы на его дальнейшее развитие-я всегда во всем поддерживала.но спустя 2месяца он резко изменился.было много проблем,как я уже писала выше,но мы ведь с детьми не виноваты,на это он отвечает,что дело не в вас,а во мне.даже ездил к бабушке лечиться от сглаза.мстить не хочу,понимаю детьми не удержать,я уже полюбила этого ребенка,хотели двоих и по-прежнему хочу.все ругаются,не без этого,но вот так предавать жестоко.я ему никогда не изменяла,за деток обидно.он сам нелюбимый сын в семье изначально,маму мамой не называл,потому что не знал в лицо.потом конечно рос в полной семье,но был на втором плане.дети в их семье на втором плане,главное муж,но я так не могу...должно быть всё одно целое.

Оцените ответ:
(0)

света, Если упростить то схема такая - недвижимость, деньги были - все хорошо, проблемы - финансовые я так понимаю, все плохо стало, при том резко...?! Вы понимаете, что так не бывает, что бы человек за 2 месяца без причин поменял свое отношение к вам? Что произошло с ним у него я думаю важно, а Вы все о себе и его отношению к Вам. Выходит самим мужем как то не интересуетесь, кроме тех моментов когда его поведение не имеет какого то отношения к Вашему благополучию.

Оцените ответ:
(0)

Света, думай о хорошем, будь крепкой, по возможности к нему приветливой - он запутался, испугался ответственности нарастающей и решил отойти в сторону. Ты ничего не по теряешь от того, что мысленно простишь его и не будешь кукситься ( хоть это и сложно). В любом случае, если ты сохранишь жизнерадостность, это тебе не помешает - и ОН поймет, что ты - надежный тыл и оплот, мать его детей, которая нашла в себе силы вынести его закидоны! Ну, а если не поймет и не вернется, то все равно отношения дружеские нужно бы сохранить - но в этом случае и на себе крест не ставить - знакомиться с другими. А сохранить ребенка или нет - решать вам. Только в случае аборта отношения лучше не станут, я думаю.

Оцените ответ:
(0)

Короче, даю перевод Анонима 08:19. Света! Придуривайся, что у тебя всё супер-пупер! Будь фальшивкой, играй, лишь бы муженёк твой не догадался, как тебе хреново на самом деле! А то уйдёт нафиг, и останешься ты без него, а ты ведь этого так боишься! И я тебя понимаю. У меня такие же страхи! Притворись, что ты тыл и оплот, щит и меч, серп и молот! Чтобы только удержать этого козла рядом с собой! Ну а если не получится, то всё равно надо стараться быть для него всем, даже если ничем ты для него не была! Это главное. А там поди знай!..

Оцените ответ:
(0)

Сохранить !

Оцените ответ:
(0)