Специалисты

Авторизация



Отношения с мужем очень испортились. Раньше всё было отлично. Муж очень хотел второго ребёнка и именно девочку. Я решила что это ещё больше укрепит нашу семью. Я вот у нас двое прекрасных детишек. Но буквально через пару месяцев после рождения дочери отношения стали портится. Мы очень часто стали ссорится. Однажды даже дело чуть не дошло до развода, но всё обошлось. Сейчас дочери 1год 10месяцев. Ругаемся не один раз на дню, а ведь дети всё видят. Разговаривали с ним, пытались всё наладить, но день -два и всё по старому. Он стал уделять мне меньше внимания. Не говорит мне ласковых слов. Вечером просто отворачивается и засыпает. Я точно знаю что не о каких посторонних девочках и речи идти не может, у него просто нет на это времени, дом работа – работа дом (работа в 500метрах от дома, график с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед , который он проводит дома ). Тогда в чём же дело? Почему всё так изменилось? Помогите наладить отношения и сохранить семью!

Ответы

А он сам не объясняет в чем причина такого поведения?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Больной он как будто.... Похоже, что у него была случайная связь, и он заразился. Теперь боится, что все это вскроется, если он с женой переспит и она тоже заболеет.

Оцените ответ:
(0)

У мужа один ответ: "Устаю на работе"

Оцените ответ:
(0)

Блин, ну почему во всем видится подвох, болезни какие-то? Наши женщины очень уж "любят" случайные связи, все последствия с ними связанные, может, действительно, все гораздо проще "У мужа один ответ: "Устаю на работе" 21-43). Может правда, устает человек, неужели никто из Вас никогда не уставал??? Автор, подождите Вы, время покажет.

Оцените ответ:
(0)

Хорошо - устаёт...........Но ведь выходные ситуация та же. Правда иногда бывает и небольшой прилив нежности, но только на короткое время и то быстро проходит.

Оцените ответ:
(0)

Хорошо - ну и что, выходные? Я вот тоже очень сильно устаю на работе, выходные не спасают, и что теперь? обвинить человека во всех смертных грехах? И еще бывает не только физическая, но и моральная усталость.. Не трогайте его некоторое время, наладится все, не переживайте, не накручивайте себя.

Оцените ответ:
(0)

А что у него за работа?

Оцените ответ:
(0)

Он работает на заводе, блоки делает.

Оцените ответ:
(0)

Он работает на заводе, блоки делает.

Оцените ответ:
(0)

блоки делает - наверняка, и работа сдельная, особо не расслабишься)

Оцените ответ:
(0)

ирина, Если Вы постоянно ссоритесь то откуда взятся нежности, нежность проявляют когда все хорошо, а не когда отношения не ладятся, что бы была нежность нужно выйти из конфликта, а если и работы много и дома постоянные конфликты - итог один, истощение, странно почему для вы сами не думали над таким простым вариантом, а сразу о другой..

Оцените ответ:
(0)

ирина, Если Вы постоянно ссоритесь то откуда взятся нежности, нежность проявляют когда все хорошо, а не когда отношения не ладятся, что бы была нежность нужно выйти из конфликта, а если и работы много и дома постоянные конфликты - итог один, моральное истощение у обоих.

Оцените ответ:
(0)

большое спасибо всем за советы.

Оцените ответ:
(0)

Работа-дом-работа-дом. Его задолбала такая жизнь. Вы его задолбали. Хотите сохранить брак? Постарайтесь как можно меньше времени проводить вместе. Заставляйте его развлекаться где-нибудь без вас. Отправьте, силой выгоните его в отпуск в какую-нибудь далёкую страну. Мужчине нужна свобода. И собой займитесь как следует (и в физическом, и в нравственном, и в интеллектуальном отношении).

Оцените ответ:
(0)

Аноним, На мои внешние и интеллектуальные данные он совсем не жалуется. Как раз они его более чем устраивают. А на счёт выйти куда нибудь ......... так он сам отказывается.

Оцените ответ:
(0)