Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, у меня есть молодой человек с которым мы встречаемся уже год, отношения хорошие, измен нет, мы доверяем друг другу, но мой МЧ очень увлечён комп.играми, до такой степени что часто забывает про меня напрочь, мы много ссорились много разговаривали на эту тему, он каждый раз обещает, что будет мне проводить времени за комп. и будет больше внимания уделять мне, мы с ним ещё учимся я младше его на год, я уже совершенно не знаю что делать, у него есть несколько друзей по этой самой игре, общаются они уже очень долго, в основном по онлайн связи т.к. живут в разных городах! МЧ когда я спрашиваю что всё-таки что ему важнее отношения или игры, он безусловно отвечает что я, а это так увлечение, подскажите что мне делать!? я совсем уже в растерянности, что мне делать с отношениями и как можно подействовать на него чтобы он отказался от игр!!! он уже становится ими одержим.

Ответы

А Вы становитесь одержимы МЧ-ком.

Оцените ответ:
(0)

Дарья, вы не справедливы и требуете от своего молодого человека просто невозможного. Для чего он должен отказываться от игр? Только для того, чтобы вам было удобнее? Ведь на самом деле вы хотите не столько, чтобы он отказался от игр, сколько того, чтобы он все свое время проводил исключительно с вами. Но так не будет. У каждого человека есть свои собственные интересы, увлечения, пристрастия. Если ваш молодой человек не будет играть в компьютерные игры, он увлечется футболом или хоккеем, станет пропадать на стадионах, будет ездить на матчи своей команды в разные города и опять его не будет с вами рядом. Или же он может полюбить рыбалку например, а рыбаки обычно пропадают на своих рыбалках с утра до вечера. Вы можете только просить его уделять вам побольше времени, или принимать своего молодого человека таким, какой он есть. Ведь вы даже еще и не муж и жена. Нельзя быть такой эгоистичной и требовать всего только для себя. Если ваш молодой человек играет в компьютерные игры, значит это доставляет ему удовольствие. Не будете принимать его таким, какой он есть, он просто найдет другую девушку, которая разделяет его интересы, а вы со своим эгоизмом останетесь у разбитого корыта.

Оцените ответ:
(0)

Кажется он принаркоманился к этим играм.. это будет очень трудно его вытащить..как предыдущий аноним написал "требуете невозможного"..Ищите другого

Оцените ответ:
(0)