Специалисты

Авторизация



Здравствуйте.
У меня такая ситуация,я не могу сказать папе, что я его очень люблю или просто подойти обнять,а мне очень хочется его поддержать у него рак он очень растроился когда узнал, ему 60 лет.У нас в семье нет такого как у других,Я даже не знаю о чём сним разговаривать

Ответы

Что значит-не могу?Вы переступите через не могу,подойдите и сделайте то,о чем написали.Я такого не сделала в свое время,отец от рака желудка умер,только когда уже умирал на моих глазах,только тогда *смогла*сказать...практически за 5 минут до того,как он перестал дышать..Сейчас ничего не вернешь..

Оцените ответ:
(0)

Сделайте. Потом будете очень(!!!!) жалеть, но Bремя уйдет. А ведь ему это нужно. А если не знаете как начать просто скажите 'Давай я подержу твою руку, можно? Как в детстве'.

Оцените ответ:
(0)

Напишите ему письмо

Оцените ответ:
(0)

Думаю не надо никаких писем. Кому от них легче будет то. Отец сейчас жив, ему нужна поддержка близких, не упустите момента и сделайте это. Вообще самой причиной не должна быть болезнь, мы не знаем сколько кому отмерено, иногда люди и до старости не доживают.... проявляйте свои чувства, будьте более внимательными к тем кто рядом, любите, заботитесь о них! Вашему отцу желаю ещё долгой жизни и здоровья!

Оцените ответ:
(0)

Яя, Спасибо!

Оцените ответ:
(0)