Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Помогите а то потихоньку схожу с ума!!! Мне 25 лет,мужу 35. Год назад узнала что мой муж встречался с женщиной 1,5года 1раз в месяц.Я была в шоке!!!! Хотела его выгнать но он говорит что нас любит и для нас живёт. У нас сын ему 6 лет и я не хочу чтоб у меня сын рос без отца!!!Говорила с мужем, он мне сказал что очень сильно любит меня и больше такого не повторится. Что это за любовь такая?????? И всё это время я живу с этим!!Разговаривала с его любовницей,она мне сказала чтоб я сама делала выводы почему от меня муж гуляет!!!Пыталась развеятся,но начиная общаться с мужчинами они мне становятся противны и мне сразу хочется домой!!!Как мне жить?? Я даже не знаю,постоянно представляю как они встречались,он к ней приходил домой она даже его познакомила со своей мамой!! я в шоке!! Можно конечно найти себе любовника,но мне этого не нужно,я мужа люблю!! Почему тогда мужчины тут же говорят что любят и тут же бегут к своим любовницам!!!! Я вообще ничего не понимаю!!! Ведь дома их ждут ,всё для них,а они??????

Ответы

Ольга!, вы об измене узнали год назад. Как-то уже свыклись с этим фактом. А что происходит сейчас - он продолжает вам изменять или исправился?

Оцените ответ:
(0)

была эта история...

Оцените ответ:
(0)

Что значит "Я была в шоке!!!!" ? Вот тут вчера были две замужние тётки(Татьяна и Марина)--хвалились что у них любовники -женатые мужики , и что им наплевать на чувства жен их любовников ..А от мужьев своих скрывают измену..Вот такие теперь времена..

Оцените ответ:
(0)

23-27 всех в кучу сплела). Татьяна писала ТОЛЬКО о муже, про любовников ни одного слова..

Оцените ответ:
(0)

Ольга!, для начала почитайте мои статью "Профилактика измены"... Подумайте, чего же все таки хотите вы сама, ни для мужа, ни из-за ребенка, для самой себя. Прочитайте, подумайте, напишите сюда ваши размышления...

Оцените ответ:
(0)

Ув. Хажилина- Что значит " что хотите для себя" ? Она только "для себя" думала, когда была не замужем. Как замужняя женщина она должна сверяться во всем с мужем ,разделять с ним все жизненные проблемы, вообще строить свою личность как замужняя женщина

Оцените ответ:
(0)

01:07, да неужели? И почему это замужние женщины должны для себя ничего хотеть, интересно? Это что, правила такие что ли у замужних дам? Это ж свихнуться можно, жить с постоянной оглядкой на менние мужа, как на постановление Верховного Совета! Да ПЛЕВАТЬ. Для себя что-то хотеть надо, с собой сверяться, и ценить свой выбор. Иначе ты - никто. Пустое место.

Оцените ответ:
(0)

12:35, это такие правила у мужей - для их жен ))) (отношение рабовладельца к своей рабыне...)

Оцените ответ:
(0)

12:35 Вот из-за таких мнений, как ваше, измены супругу или супруге так распространены в наше время

Оцените ответ:
(0)

06:57 Это типичная отговорка "любовниц". (или как тм еще нывать).. Они никогда не говорят ничего другого как кроме этого заявления

Оцените ответ:
(0)

19:05, лечись, балда ивановна! Измены были всегда и будут. Раскудахталась... "в наше время... в наше время..." Люди в любое время остаются людьми.

Оцените ответ:
(0)

До тех пор пока в нашей стране женщина будет добивать при разводе части имущества , а не как в других странах ей оно будет автоматически принадлежать мы -женщины будим жить в этом аду!Похотливые бабенки будут прыгать на женатых мужиков крича о своей любви к ним, а на самом деле хитро и расчетливо уводить их из семьи,примеряя на себя имущество . Дети у нас в не счет ,жены тоже. Все господа депутаты подмяли под себя. Женщины-жены ценятся не более чем сосуд, сейчас среди толстосумов бытует поговорка :"Женщина-сосуд для вынося мужского семени" Нужно не боятся и заключать брачные договора и в них вписывать,что при измене большая часть имущества будет принадлежать супругу ,который не изменял и чтил семейные традиции. Это охлодит влюбленность и блудство мужчин. Иначе мы (люди) возвратимся в каменный век,где брака не было и все имели кого хотят и сколько хотят. Мы своим блудом не продвигаемся вперед, а возвращаемся назад!

Оцените ответ:
(0)

Это охлодит влюбленность и блудство мужчин. Зато повысит бытовое насилие... Люди будут жить вместе, но ненавидеть друг друга...

Оцените ответ:
(0)

Аноним,в Европе брачный договор не повысел насилие, а почему в России повысит? Мы что окончательные дикари?

Оцените ответ:
(0)

Да сами подумайте. Если человек ходит налево, значит, в семье ему чего-то не хватает. Ну будет у них в семье брачный договор, запрещающий ему ходить налево под страхом отъятия накопленного имущества. И что, ему перестанет налево хотеться? Хотеть не перестанет, но поскольку нельзя, это желание и будет трансформироваться в ненависть к половине своей. Бить, может, и не будет... но каково в такой семье морально?

Оцените ответ:
(0)

Nахрен такой муж! Что Вы себя на помойке нашли???Нет. Развод. Все. Мое мнение. 22 года в счастливом браке.

Оцените ответ:
(0)

Martha есть большие сомнения что у тя счастлиый брак

Оцените ответ:
(0)