Специалисты

Авторизация



Доктор я не знаю, что происходит с моей девушкой!
У неё постоянно возникают вспышки агрессии без причины, её многое раздражает во мне и в окружающих, во время ссоры если ей по-перечить она полностью выходит из себя может начать кидаться чем-попало, потом она понимает, что перегнула палку. Она когда о чём-то думает всегда говорит себе под нос. Когда ей надо выкинуть бумагу, она рвёт её на мелкие кусочки, она не любит складывать вещи в порядок - "говорит, если вещи разбросаны, значит видно что в комнате кто-то живёт". Она ревнует меня ко всему... даже к моей маме и компьютеру. К маме ревность выражается в том, что мама со мной прожила рядом 25 лет и знает про меня всё... а она видите ли нет. Когда она смотрит трогательные сцены или кто-то из известных актёров умирает, она может сказать "оставь меня одну" и проплакать несколько минут или просто ни с того, ни с сего может стать грустной и попросить дать ей поплакать немного... Так и говорит - "я очень давно не плакала, дай мне поплакать немного, не обращай на меня внимание, просто оставь меня одну" Когда она была подростком она из-за первой любви пыталась отравиться таблетками... и сейчас когда ей грустно, она иногда говорит, что ей хочется в тот мир.
...Доктор, я даже не знаю, как ей помочь!!! Я стараюсь ей во всём угождать, я всегда рядом с ней, говорю, что люблю её. Я с каждым днём всё больше боюсь за её рассудок... да и за свой тоже, из-за таких нервов. Подскажите, как поступить... может какие-нибудь безопасные лекарства её немного смогут успокоить.

Ответы

Поплакать в одиночестве для женщины - это нормально. Но всё остальное Вами изложенное - ужас. Зачем Вам эта психичка??? Неужели такое псхопатическое чучело, пусть даже симатиШное, можно любить??? Не верю. ЗАЧЕМ Вам с ней мучаться, гробить нервы? Вам жить нормально не хочется? Вы заделались желеткой, эдаким великим спасателем? Смысл? Вы мазохист? Не надо её спасать. Ваша девушка просто невоспитанная, бескультурная, испорченная и капризная барышня, которая идёт на поводу своих эмоций и кайфует от того, что её спасают. Не сошёлся на ней свет клином. Посмотрите вокруг, сколько прекрасных есть девушек! Вам нужна ненормальная жена в будущем, ненормальная мать Ваших детей и такие же ненормальные дети? Я Вас умоляю... Берегите себя. Нахрена Вам, вообще, такая девушка? Подумайте.

Оцените ответ:
(0)