Специалисты

Авторизация



Помогите мне! Не ладится общение с девочками, хотя я уже взрослый парень. Дайте пару советов как быть более решительным.

Ответы

А вы им так и говорите , что не получается у вас с ними девушками общаться, попросите поучить немного, рапрашивайте. А вообще прийдет ваше время - мой родственик до 30 лет ни с кем не встречался - не получалось, а потом женился на чудесной девушке.

Оцените ответ:
(0)

Что значит "взрослый парень"? Это сколько лет? 28? 82? )) И что значит "девочки"? Они-то в каком возрасте? Если Вы дядька, а они намного младше Вас, то и правильно делают, что не хотят общаться.

Оцените ответ:
(0)

Бессмертный чтоли, значит пожилой, т е скучающий женатик, купи жене хорошее нижнее белье ;- )

Оцените ответ:
(0)

Паниковский хотел решить эту проблему просто: вставить золотые зубы и жениться. )

Оцените ответ:
(0)

Кто нибудь даст совет? Мне уже 30 лет отношений не разу не было!

Оцените ответ:
(0)

Самое бессмысленное, что можно сделать в таком случае, это дать совет. Но я люблю заниматься ерундой... Если такая петрушка, то надо в себе самом разбираться вместе в психологом, очно, не здесь. Если Вам уже 30, то Вы взрослый мужчина. А называете себя парнем. И говорите почему-то про "девочек". Кого подразумеваете? Совсем молоденькие девушки до 20-ти 30-летнего мужчину далеко не всегда считают даже взрослым парнем, дядей, скорее, поэтому избегают контакотов, если они дружат с головой. Девушки постарше в таком возрасте тоже предпочитают ровесников в большинстве случаев. Если Вы ориентируетесь на "девочку" примерно Вашего возраста, то она уже молодая женщина, по идее. И ментально она взрослая дама. Одинокие женщины обычно ищут мужчину серьёзного, чтобы создать с ним семью. Вопрос ещё КАК Вы общаетесь?

Оцените ответ:
(0)

Чо за хуйня???!!! Какая блядская кровосральная пидарасина с вывалившейся маткой и разхуяриными гландами из какого-то бобр-уйска присвоила мой ник, выдрочить пизду её ёбаной матери вусмерть?!? Слышь чморила? Город называй свой!В этот день я на приколе был и вены хотел се выхрызтЬ!!! Давай точный свой адрес,пиздабол! Нето люди поймут ,что эту хуиту писал не языческий божок трю-св.Имортальнейший Кровыжигатель Равный По Величию самому Ваалу падшему,а посему недостойному и блядскому. Чо за хуита,а? Лошара,чо такое? Мамка-блядина те клизму не въебашила и у тя намокли трусики? Имортал умер! Время нового Кроводемона! Fore`a virceale!!

Оцените ответ:
(0)

Ужас... на голову больной 01:53... да , тут клонят иногда, так что ж теперь, до такой степени биться в неадеквате?.. кошшшшшмар.... Лечись, придурка кусок! Может, меньше дерьма станет вылезать из твоей глотки, жуть.........

Оцените ответ:
(0)

Иморталчернобог 01:53 — Аноним 07:40. Одно лицо!

Оцените ответ:
(0)

А куда свинобох подевался то? Иморталы, марины, женщины и прочие тролли, какой вам понт с ваших тупорылых движняков ? Че добиваетесь, какой инфы ? Совсем на сервере заскучали, поменяй работу морталсвин, до бога те еще как до луны пешим ходом, тебя даже в ад не возмут

Оцените ответ:
(0)

Аноним 11:17, я добился своего! Ты показался! Я знал, что ты каждый день сюда заходишь! Я Моська)))_

Оцените ответ:
(0)

НУ И ЧЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ???

Оцените ответ:
(0)

Аноним, те шо надо?Хочешь в попку получить?Или хочешь научиться молиться великому Свинобогу? Лунная богиня((Селин)была тут когда-то)тут причём?Ты ибанутый шоли? А на хуя мне в ад?Тут ещё хуёвей ,т.ч. мне и так ништяк! Сменю "работу" ,как только мне не будет поклонения ,понял , сучий высорок хуйсосавший?

Оцените ответ:
(0)

Не трогайте мой ник!!!

Оцените ответ:
(0)

Ты че такой дерзкий сука, ты откудова будешь ????????????

Оцените ответ:
(0)

Долго соображал! Если хочешь позвони мне в скайп: "massazhist30"

Оцените ответ:
(0)

Свой адресок называй сначала ,уёбище.Может у тя папаша мусорит? А тутова гера валяется и чики ,ёба! Косячок! Чёртики... Я отпизжю этого ублюдка ,если он выкаракается! У мя измена! Он маленький и вёрткий ,сука, но всё по хуй ,отпизжю.

Оцените ответ:
(0)

Собрались тут какие- то недоделки, недоебки- суходроты- массажисты, нахуй твой скайп вонючий тут кому нужен, свинобохи и прочая хуета недоумки трусливые, только виртуально и умеете слюнями брызгать да на монитор мочить тьфуууууу

Оцените ответ:
(0)

Прости меня ,Андрей! Я использовал твой скуп. Имортал ,ты где дружок? Давай встретимся? Кто-то меня подставляет ,ты их не слушай ,пожалуйста! Моя попа ждет жарки ,о ,мой маленький кащей)

Оцените ответ:
(0)

Вот еще наркоша обьявился, мусАров боится мля уморили бугагага

Оцените ответ:
(0)

Моисей 11:58. Ржачно

Оцените ответ:
(0)

Я тебя разорву! Вылечусь и порву! Как грелку!

Оцените ответ:
(0)

Кащей, а ты с бабьягой на пару троллишь ? или она только пасет тут тебя, ревнивая да ? А тебя так и тянет на сторону к манящим, красивым, мудрым деушкам ) ?

Оцените ответ:
(0)

Так оно и есть! Идите-ка на (хочется написать "идите на хуй" ,но воздержусь от этого) на работу хлопцы. Через неделю физического труда забудите о молитвах к шпикачкам. Мойша ,ты же жопасрань жидовская? Хули сало жрёшь ,judas?Или талмуд разрешает подкрепиться для борьбы с гоями? Анекдот: еврей устроился двор мести)))))

Оцените ответ:
(0)

Прям так и порвешь ??? Не сможешь, рука не поднимется, красоту не убъешь ;-)

Оцените ответ:
(0)

Всем досвидания, свинобог, я люблю тебя

Оцените ответ:
(0)

Этот урод(речь об Имортале)не идёт на работу ,сука бляяядь...!!! Я его убью на хуй! Сука ,всё ширево израсходовал и на отдых ,гандонищёбаное!!! А мне план только? Да?! Спасибо за совет ,мудрый Азраил, пойду на работу сама. Лучше вены на горле вырежу ,но не стану давалкой!!!:@

Оцените ответ:
(0)

О!Да!.. Рви мою жёпачку!Рви! Рви ,идиот! Я жду)) Готовлю вазелин)))

Оцените ответ:
(0)

Моисей, а почему ты так долго отсутствовал на сайте?У тебя было обострение основного заболевания? Ты же на инвалидности? Я прав ,ублюдок?

Оцените ответ:
(0)

Я был здесь всегда, и оставлял комментарии каждый день!

Оцените ответ:
(0)

ИМОРТАЛСВИНОБОГ…, Я так и понял ,Мойша.Куда же деваться пожилому еврею!

Оцените ответ:
(0)