Специалисты

Авторизация



Скажите, пожалуйста, как влияет на женское здоровье то, что мужчина не удовлетворяет женщину в сексе?

Ответы

Плохо влияет - расстраивается ее психоэмоциональная и нервная система, а от работы нервной системы зависят все остальные органы. Что касается влияния на женскую половую сферу - спросите у гинеколога.

Оцените ответ:
(0)

От этого не умирают..)

Оцените ответ:
(0)

на женскую половую сферу никак не влияет - я спрашивала. Секс - это физиологическая потребность, есть женщины, фригидные, разумеется, которые спокойно живут без секса, есть женщины, которые не хотят замуж. Если женщина не зацикливает себя на сексе (когда у нее личная жизнь не складывается), то она вполне сможет прожить долгую жизнь. если же женщина испытывает потребность в сексе, то разумеется на ее характере это сказывается, если она себя сдерживать не умеет, но такая может сорветься даже, если все в порядке

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 15:25, обратите внимание, что в вопросе речь идет о существующейполовой жизни, при которой женщина остается неудовлетворенной. А вы пишете про случаи, когда вообще нет половой жизни (этот случай как раз и не влияет отрицательно на здоровье). Но если женщина имеет и хочет мужчину, ложится с ним в постель, возбуждается, но остается неудовлетворенной, то это плохо, может дойти до психоза.

Оцените ответ:
(0)

Может дойти до психоза, а в гинекологии это заканчивается возникновнием миомы и др. психосоматических и гормональных з/б.

Оцените ответ:
(0)

Причина миомы не в половом неудовлетворении. У меня была миома (субмукозная). Первый раз по причине употребления противозачаточных средств, а второй раз после аборта. "Возникновение миомы и другие психосоматических...". Не знала, что миома - это разновидность психоза. Я знаю, что моя мама гуляла налево и направо, якобы муж (отец) не удовлетворял ее. По-моему, у нее был психоз. Она сочинила себе, что, если у нее не будет мужчины, то рак матки или груди ей обеспечен. Сделала кучу абортов, заработала рак матки. Все эти физиологические потребности зависят от человека. Есть женщины, которые страдают, что нет, есть которые спокойно относятся (нет и не надо). Но ложится под каждого встречного-поперечного еще хуже. Знаю случаи, где муж не удовлетворял жену, то там была любовница, на которой он впоследствии женился.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 19:29, позвольте не согласиться с вами: аборт делают многие женщины, ОК употребляют многие женщины, но не все они заболевают миомой. Я бы сказала, что все женские з/б (кроме воспалительных, инфекционных) имеют психосоматическую природу, поскольку работа женских половых органов регулируется ЦНС, гипофизарно-гипоталамической системой головного мозга. Все эти болезни, грубо говоря, от нервов, от эмоций, от неудовлетворенности, нервозности, беспокойства. Психосоматика не есть психоз. Это заболевания телесные психогенного характера, т.е. первотолчок к их развитию дает наша психика и нервная система.

Оцените ответ:
(0)

Даже обострения эрозии возникают на нервной почве, т.к. иммунитет падает и т.п..

Оцените ответ:
(0)

20:51 02-11-2011 16:37, Вы можете не соглашаться, но обе миомы как-то забыли просить вашего согласия. У меня такие побочные эффекты. Да, миллионы делают аборты и пьют противозачаточные, и не у всех есть эти осложнения. У меня были. Я попала в этот процент. Если было бы все так просто, что причина всех заболеваний лежала бы в нервнозности человека, мне давно пора в психбольницу. Если вы не врач, то и судить о причинах не можете. Я знаю точно, что послужило причиной моих двух миом и врач со мною соглашается. Я читала в аннотации того лекарства противозачаточного, что возможна миома и после абортов миомы случаются и бесплодие есть. Одна нерожавшая женщина 10 абортов абортов сделает и ничего, другая один единственный и больше никогда не забеременеет. Мои две миомы вашего согласия не спрашивали. Обострение эрозии может быть только у тех дур, которые не лечат эту эрозию. Я вылечила и никакого обострения не было. Вся жизнь на нервах: то одно не так, то другое, мы все время за что-то переживаем, не у всех есть постоянный секс, не у всех идеальные жены или мужья и не все заболевают эрозиями, раками и всякими другими образованиями.

Оцените ответ:
(0)

10 абортов- 10 детей убить!

Оцените ответ:
(0)

07:28 03-11-2011 Аноним великий математик. вы бы этих десятерых прокормили? даже в дикой природе животные, когда у них плохие условия, отказываются от своих детенышей. вот родите сначало, потом рассуждать будете.

Оцените ответ:
(0)

А раньше и больше 10 рожали. Не считали ничем особенным. Прокормивали. Бывало , что дети умерали, но сами-то их не убивали. Есть разница.

Оцените ответ:
(0)

Родить много ума не надо. Раньше... Раньше ведь и смертность детская высокая была! Из 10-то рождённых большая половина не выживала. И вообще отношение к детям другое было, более потребительское, это были будущие кормильцы. И убивали новорожденных очень даже часто, это похлеще, чем аборт... Папанька новорожденного Потёмкина, будущего князя Таврического, взял за ножкой головой вниз и пошёл топить. Это было в норме вещей. Если б не мать новорожденного, побавшая вся в крови за мужем и выхватившая чудом уцелевшего дитя из рук мужа.... А Вы говорите, "аборт-аборт"... Да слава богу, что цивилизованными методами люди пользуются, раз уж ума не хватило предохраняться!

Оцените ответ:
(0)