Специалисты

Авторизация



Я знаю пароль мужа, он не знает, что я знаю. И когда он пишет какой либо девушке, я за него читаю и после удаляю. Правильно ли я поступаю?

Ответы

А есть повод недоверять?

Оцените ответ:
(0)

Конечно правильно!Но вопрос -а почему Ваш муж другим девушкам пишет?

Оцените ответ:
(0)

Неправильно!Ели вы за него читаете и удаляете,то вносите неразбериху-рано или поздно он догадается о ваших проделках,так как он ждет от девушки ответа,она ему отвечает,а ответ ее стираете вы.Найдут они время пообщаться без вас-и всё всплывет.

Оцените ответ:
(0)

Я не все сообщение ему пришедшие удаляю, а только те, которые мне не нравятся. Если кто то дает номер телефона, или пишет 'конечно дорогой' на днях удалила, мой написал, куда ты пропала, твой номер удалился. В ответ ему прислали, у меня тот же номер, ты же сам на днях смс прислал. Вот эту я удалила. А он мне кленется, что ни с кем не переписывается. Телефон прячет, и всегда кричит, не ищи, не рой себе яму. Я не знаю как реагировать.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Аноним, "Я не знаю как реагировать"... На что реагировать? На его возмущение тем, что вы следите за ним? Рано или поздно он просто сменит пароль и научится лучше конспирироваться, что тогда делать будете? Компромат на супруга ищут обычно для того, чтобы найти хороший повод для развода. Если вы не хотите развода, тогда не ищите. Если хотите сохранить семью, то, почитав его переписку, постарайтесь для себя извлечь урок, чтобы понять, чего не хватает вашему мужу, что он ищет связи с другими женщинами. Это может быть простая попытка его повысить свою самоооценку за счет внимания других женщин - при этом он может вам не изменять, его удовлетворяет только то, что они ему пишут, восхищаются им, хотят его. Другой вариант - ему чего-то не хватает в ваших отношениях, поэтому он компенсирует это за счет других женщин.

Оцените ответ:
(0)

Мне кажется его слова "не ищи, не рой себе яму" говорят о том что если ВЫ НЕ ХОТИТЕ знать, то лучше НЕ ЗНАЙТЕ! Потому что если Вы УЗНАЕТЕ, то перед Вами будет стоять выбор- либо смириться с тем что Ваш муж общается с другими женщинами или даже изменяет Вам, либо развестись. Судя по вашему странному поведению, Вы знать НЕ ХОТИТЕ. Ну тогда и не стоит почту проверять, письма стирать, ... Вообщем вы определитесь, что Вам надо? Как только Вы мужу докажете что знаете про его общение и измены (возможно он вам изменяет), то скрывать он это больше не будет. Он и сейчас то не особо скрывает, а будет говорить об этом открыто. Так что если Вы разводиться не готовы, то лучше в почту его больше не заходите.

Оцените ответ:
(0)

полностью согласна с Анонимом 15:33. Только вопрос а нафига вам такой муж вообще, кр. у вас за спиной с другими девушками переписывается?????? Если честно, я бы такой скандалище закатила, но у всех разные отношения, вам решать...

Оцените ответ:
(0)

Он и мобильный свой прячет. Телефон даже одним пальцем нельзя трогать, сразу начинается истерика, а мой телефон изредка проверяет, если начинаешь отбирать, то не дает. Когда встречались, а встречались мы пол года, я его попросила, давай посмотрим твой телефон. Это где то через месяца 3. Он показал, но там было столько смсок, я их не читала конечно, да и он быстренько убрал. Вот после этого, мне нельзя трогать его телефон. Я и развода не хочу, и лохушкой быть не хочу. Смотрю на некоторых пар, они свободно пользуется телефонами друг друга. А мне с его без разрешения даже маме звонить нельзя.

Оцените ответ:
(0)

Почему не дает свой телефон- что бы вы не видели кому он звонит, сколько он звонит, не видели бы его смс- от кого и кому, не видели его фотографии (где и с кем и как). Не понятно что вы хотите? Прочитав его почту вы же уже увидели- он вам изменяет (может быть не физически, хотя врядли)!!! ЧТО вы будете делать дальше- решать только ВАМ! В семьях где партнеры дают друг другу пользоваться своими телефонами- ни один из супругов не изменяет,друг другу доверяют и ничего не скрывают. Не хотите развода, и быть лохушкой не хотите- тогда все забудьте (или делайте вид что ничего не знаете и ничего не видели). Не читайте его почту и не пытайтесь проверить его телефон.

Оцените ответ:
(0)

Развестись легше всего, но это не выход из положения... Надо подумать..К сожалению, современные мужики ненадежные, да и бабы тоже цепляются женатиков, да еще и хвастаются этим..Вот тут Дуня приходит под ником "любовница", консультирует женщин, которым мужья изменяют, типа ты сама виновата, что ты старше любовницы, и , что внимания меньше для мужа уделяешь из-за детей, а вот любовница может все 24 часа ему выделить и тд и тп..

Оцените ответ:
(0)

Читаю ответы и поражаюсь:"Зачем читаешь почту зачем проверяешь телефон?..."А затем что в семье не должно быть секретов друг от друга.Если есть проблемы в чем то нужно разговаривать сказать что не так.Делать вид что ничего не происходит это просто невозможно(Потому что ты уже много знаешь).Пишу так потому что сама сталкивалась с изменами мужа и очень жалею что сразу не присекла его похотливые желания(догадалась по поведению хотя он тоже отрицал все до поры до времени).Врач сексопатолог по телевизору в одной из передач тоже сказал что флирт между женатым мужчиной и женщинами нужно присекать чтоб не перешел в другие отношения.Телефон очень легко можно проверить.Я своему ткнула носом в детализацию и больше не стирает в телефоне ничего.То что нужно искать причину в себе это бред.Столько начиталась про измены Изменяют и красавицам, и хорошим хозяйкам, и моделям.А повышать свою самооценку таким образом очень глупо.Вы должны все решить для себя зная своего мужа, как вам лучше поступить.Удачи вам.

Оцените ответ:
(0)

В семье вполне могут быть секреты у каждого, 19:52. Это нормально. Да и потом, в каждой паре складываются свои специфические отношения в силу особенностей каждого. А причину надо бы всё таки искать в себе, это не бред. Изменяют не красавицам - красоте самой по себе изменить нельзя, изменяют не хозяйкам - хозяйственности самой по себе изменить тоже нельзя, и уж тем более изменяют не по профессиональным данным.... Изменяют личности. И если так поступают, значит что-то вызвало это, какая-то причина. Бывает, что некоторые жёны сами провоцируют мужей на измену.

Оцените ответ:
(0)

18:26 :))) Любовницу Дуней, оказывается, величают) будем знать...

Оцените ответ:
(0)

верка, ну ты и ДУРА!!!!!!! никогда я такого не писала, не приписывай мне свои тупые засратые мыслишки!!!!! жена виновата,но не в том,что она старше, и не в том, что у нее дети, а у любовниц нет детей. надо же такой козлихой быть, чтоб такое написать. все женщины есть женщины, с детьми и работой. я тут реже бываю, чем вы все вместе взятые. а любовник ко мне ходит не потому что я хозяйка хорошая, или красивая всегда. я ваще иногда лохматая хожу и ненакрашеная, и трусы у меня не все кружевные, как тут думают, а обычные, некоторые хлопчатобумажные. а он не за этим приходит ко мне. просто я его люблю, вот и ходит поэтому. ясно вам, козлихам стоеросовым?

Оцените ответ:
(0)

Я ему как то сказала, что я у тебя детализацию звонков распечатаю, на что он опять взбесился. Говорит попробуй только, пи'ды получишь. Может для себя только распечатать, или опять хуже только сделаю...

Оцените ответ:
(0)

ну и отношения у вас, нахер такой муж, который пи-ды дает. я бы сбежала при первом мате.

Оцените ответ:
(0)

Мне что-то тоже не очень понятно, какие отношения могут быть с мужчиной, который в любое время может "дать пи-ды"??? При этом открыто гуляет, все ему пофигУ. Вас-то что с ним держит? Вы мазохистка?

Оцените ответ:
(0)

Да я наверно мазохистка:-( не ловила же, поэтому и не тороплюсь.

Оцените ответ:
(0)

любовница…, а почему когда лупят, не бежишь?

Оцените ответ:
(0)

19:52 Аноним .. Ты Прав.. В хорошей семье не должно быть секретов

Оцените ответ:
(0)

Секреты секретам рознь... Конечно МУЖ это не подружка, все все не расскажешь, и не надо, у всех должна быть хоть какая то ЛИЧНАЯ жизнь. Но Автор, уже знает КАКАЯ она личная жизнь ее мужа- переписка (и может не только) с женщинами другими. ЭТО он и скрывает, хоть немного но скрывает. А обычные маленькие личные секреты- это нормально, но при таких маленьких личных секретах телефон от жены не прячут, и п2ды ей не обещают.

Оцените ответ:
(0)

ноги в руки и беги от такого мужа, это быдло, а не муж!!!! Будут дети, еще хуже будет, п"ды через раз получать будете. Это ж надо так свою жену под плинтус загнать!!! Я в шоке!!!!

Оцените ответ:
(0)