Специалисты

Авторизация



Здравствуйте,у меня такая проблема,у меня жуткая депрессия.я ненавижу эту жизнь людей и себя. но больше всего сейчас у меня такая проблема. с которой я не знаю что делать..что я совершенно не знаю что мне делать, чего я хочу, а чего нет, что правильно а что нет, моя жизнь зашла в тупик и я схожу с ума..мне 17 лет, 3 года я встречалась с парнем как мне казалось у нас всё было хорошо,но мне этого было мало, я хотела романтики, больше инициативы с его стороны, и из-за этого я с ним пару раз расставалась, сейчас вот опять настал такой момент, я считаю,что в любви недолжны отношения уходить на второй план, недолжно быть никаких отмазок и отговорок почему можно не видется несколько дней, недолжно быть холодного отношений с его стороны нежелания не понимания слушать то что я говорю т тогда, должны быть хотя бы маленькие сюрпризы неожиданости а не серые и печальные отношений ведущие к безысходности.когда я с ним как то расставалсь появился один парень , с которым я недолго встречалась, но всё закончилось печально, и наши отношения возобновились.сейчас вот настала та ситуация, при которой происходит всё тоже самое..Вот этот парень обещает мне что будет искренняя и та любовь о которой я всегда мечтала,он к тому же человек не простой а с определёнными способностями и говорит,что если я его брошу то его жизнь будет кончена и уже этот раз он этого не переживёт, просто я окажусь такой же как и все другие девушки которые его бросали....Я вообще очень стеснительный человек, и у меня есть некоторая степеснь социофобии... тот парень с которым я встречалась долгое время, просто я я уже уверена что его во мне всё устраивает и он меня не бросит уже из-за этого,.. а другого я знаю не больше года, но всё таки мне кажется что он не мой человек,хотя бывает у меня с ним всё идеально как хочется... просто я не знаю.. может я такой человек и мне ничего ненужно.. я уже ничего не знаю не знаю что делать что думать что хотеть ничего... помогите не пожалуйста во всем разобраться... ещё он говорит(тот ч которым знакомы меньшее время) что как бы я не пожалела через много ет что выбрала не его и что типа у меня с ним не будет счастья....(((((( Жду вашегот ответа

Ответы

"ещё он говорит(тот ч которым знакомы меньшее время) что как бы я не пожалела через много ет что выбрала не его и что типа у меня с ним не будет счастья....(((((( "-глупости всё это он говорит.

Оцените ответ:
(0)

"а другого я знаю не больше года, но всё таки мне кажется что он не мой человек,хотя бывает у меня с ним всё идеально как хочется"-вы слишком мало его знаете.кто знает какие там камни спрятаны??? я бы не расторгала старые отношения, попробуйте вместе сесть и поговорить,сказать ему чего вам не хватает в отношениях.Порвать отношения-проще,но кто даст гарантию,что вам там лучше будет? может попробовать наладить текущие отношения?

Оцените ответ:
(0)

вы сделали свой выбор!!! значит выбрало сердце! БУдьте счастливы с тем, кто Вам близок и не выдумывайте себе ничего)) радуйтесь жизни !!)) и берегите новые отношения, не смотрите в прошлое!!)

Оцените ответ:
(0)

"мне кажется что он не мой человек,"-интуиция редко подводит,доверяйте себе,возможно,вы чувствуете,что это действительно не ваш человек.жалеть о своем выборе никогда не нужно.просто думайте головой и прислушивайтесь к своим ощущениям,вам в любом случае должно быть с человеком хорошо, какого бы вы ни выбрали.ЭХ,где мои 17 лет?! :)

Оцените ответ:
(0)

Олечка, деточка, бросай их обоих. У тебя сейчас время, чтобы жить и радоваться, бегать на свидания с одним-вторым-третьим, и ВЫБИРАТЬ! Не тот у тебя еще возраст, чтобы думать, что там будет через много лет, и о чем ты там будешь жалеть. Вот точно могу сказать, что пожалеешь, если поведешься на их провокации, типа "без меня счастлива не будешь". Относись к таким словам легче, а лучше вообще их не слушай. Слушай себя, и будь с тем, с кем хочет быть твое сердце. Может быть ты с тем - твоим! - человеком еще не знакома. Удачи тебе!))

Оцените ответ:
(0)

А.знаете, просто мне очень тружно находить общий язык с людьми,мне тружно с ними общаться и наверное я просто боюсь остаться одна, тогда я сосем уйду в себя и уже не знаю что будет.. я ипоследнее время думаю, может быть и правильно будет,что я никого не выберу и буду пока одна...

Оцените ответ:
(0)

Ольга, вам только 17 лет... Поэтому так сложно понять, что любовь, что влюбленность... Да конечно в отношениях хочется романтики... При этом в любых отношениях вслед за периодом эйфорической влюбленности следует более спокойный период отношений...Поэтому только по этому принципу выбирать пару невозможно... Вы пишите что во вторых отношениях неуверенны... Вам всего 17 стоит дать себе время разобраться прежде всего в самой себе... Потому что если сам себя не понимаешь, затруднительно понять кто нравится, с кем-то хочется остаться... Если дело вообще в страхе остаться одной... То видимо стоит учиться общению, преодолевать социофобию. Это можно сделать вместе с психологом. Всего Доброго! --------------------------------------------------------------------------------- Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55

Оцените ответ:
(0)

"тружно" пишется "трудно".

Оцените ответ:
(0)