Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Помогите я в тупике....Мне 25 лет с мужем живу уже 7 лет детей двое дочке 1.5 сыну 5 лет.У меня уже депрессия и развитие все больше комплексов!Муж меня не возбуждает я его люблю, но при физической близости не испытываю ничего кроме раздраженния! К сожелению ни психологов ни сексопатологов у нас нет ( Все беру с книг и интернета читаю отзывы советы но с каждым днем все жуже.... пробовала менять ситуации разнообразить наши отношения но результат тот же! Даже виагру пила! Неужели я фригидна?! Муж меня иногда так и называет! (((( Буду благодарна любой информации...Спасибо.

Ответы

"я его люблю", что это за защитная фраза?:) Притом как он вас физически не возбуждает, а наоборот раздрожает. Вы что сестра ему родная, чтобы любить его? Нет! Просто вы понимаете, что он отец ваших детей+связывающая вас история да еще может быть настольжок по некоторым моментам. И все впринципе. Мой вам совет: Взгляните на него по новому, но это должно быть обоюдно. Запишитесь в клуб тантры, вместе. Посмотрите, что выйдет из этого. Да и не делайте себе конкретных установок вроде "нужно разводиться или буду терпеть".

Оцените ответ:
(0)

ильгар психолог…, Спасибо ) Курсов такого рода у нас тоже нет ( Может вы подскажете книги по этой тематике или сайт? Буду благодарна...

Оцените ответ:
(0)

лучше потерпеть, сделать вид, что всё хорошо вместо того, чтобы разводиться из-за одной проблемы с сексом, и делать детей полу-сиротами при живом отце. Вот если бы он пил и бил, то тут другое дело, то тут лучше развестись

Оцените ответ:
(0)

Евгения, почему вы написали "фригидна"? Разве такая реакция на мужа у вас была всегда? С какого периода он перестал вас возбуждать?

Оцените ответ:
(0)

Аноним 04:40 , вы терпите сами? И вам хорошо от этого жить? Что за советы дурацкие раздаете. Нечего сказать, уж молчите лучше. Проблемы надо решать, а не терпеть. От терпелок болезни развиваются, вы знаете об этом? Согласна с Ильгаром по поводу любви, которая больше похожа на любовь сестры, или мамы и т.п. А вот с вашим мужем, Евгения, совсем не согласна. Почему он себе позволяет называть вас фригидной? Этим наверно хочет, чтоб вы стали супер-пупер сексуальная? Такими словами проблему не решить, только ухудшить все можно. Чувствуется муж ваш эгоист. Сам удовлетворится, а о вас не думает. Считает, наверно, что у вас все само должно случаться. Хотя на самом деле, вам нужно его научить, как именно доставлять вам удовольствие, и если вы каждый раз будете его получать, то секс будет приятным, и к мужу отношение изменится. Если конечно, он постарается. Но постарается ли он - вот в чем вопрос. Надо разговаривать с ним, говорить, как и что делать, и что вы чувствуете и т.п.

Оцените ответ:
(0)

Всем огромное спасибо ) нет с мужем у меня все было хорошо но после родов все исчезло...Учить тоже пыталась но это привело к ссорам и он начал притворяться что сделало картину совсем уж..... Не понимаю одного с чего решили что у меня любовь как сестры или мамы?

Оцените ответ:
(0)

Евгения, фригидность не зависит от родов - она, если есть, то есть при любых обстоятельствах, в любом возрасте и с любым мужчиной. Так что не забивайте себе голову такой ерундой. Разбирайтесь в ваших отношениях с мужем. Проблемы не в вашей физиологии, а в отношениях.

Оцените ответ:
(0)

Не понимаю одного с чего решили что у меня любовь как сестры или мамы? Евгения, потому что как раз по этой причине и бывают такие проблемы, как у вас. Дело действительно в отношениях, а не в физиологии. Если муж не хочет так сказать, учиться, а лишь притворяется, значит, одно из двух. Либо ему плевать, что вы чувствуете, и это плохой признак. Либо вы не так, и не тем тоном "учили", возможно, к нему надо подобрать другие слова, другой тон,и в другое время с ним говорить. Вы лучше знаете своего мужа, постарайтесь найти к нему подход так, чтобы он захотел научиться вас удовлетворять, а не кидал вам такие обидные слова про фригидность. .. п.с. Если бы мне такое сказали хоть раз, я бы ваще послала такого далеко и надолго...

Оцените ответ:
(0)

"Не понимаю одного с чего решили что у меня любовь как сестры или мамы? Э Да это аноним 13:01 и 20:07 плетёт что в голову придет

Оцените ответ:
(0)