Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!Я вот с таким вопросом Дело в том, что меня беспокоит мой муж, он какой то зануда, что ли. До того как поженились было все нормально, наверно как у большинства людей.Сначала встречались, потом пришел муж просить моей руки, затем у нас зимой был никах, а летом хотели в этомже году сыграть свадьбую. но мужа забрали в армию. я его дождалась, он приехал в мае, а в августе мы сыграли свадьбу. а на следующии год у нас появилась прекрасная дочка. Все вроде бы ни так уж и плохо, но волнует один единственный квартирный вопрос. ВСе это время мы проживаем у моих родителей. да и еще не в отдельной комнате, а в комнате с родителями. во второй комнате проживает брат со своей женой. Родителей я попросила сама пустить на некоторое время меня с мужем, чтобы подкопить на комнату или квартиру, но до того как мужа забрали в армию мы жили у моих родителей. потом я естественно осталась вместе с ними, думала вот приедет муж и мы переедем, но мой муж никаких не предпринимает сдвигов ни в какую сторону. Я его просто не понимаю не уже ли ему самому не хочетсч отдельно жить или ему все устраивает так как моя мама естесственно готовит. убирает. стирает, а мой муж даже денег не дает.так как у него очень маленькая зарплата. на вопрос почему бы ему не найти высокооплачиваемую работу отвечает , что ему эта работа нравится ( работает юристом),до того как уехать в армию дополнительно работал дворником там и то прибыль больше была,но как приехал туда не захотел возвращаться. Если честно мне очень стыдно и за него и перед родителями. но я незнаю как мне быть . Выгнать?но как то жалко становится и я его все равно люблю. Помогите найти правильный выход.Так мы 3 года в одной комнате с родителями и прожили.Его родители с другого города. сам он туда возвращаться не хочет, так как говорит , что в этом городе где мы живем перспектив больше и ему здесь больше нравится, хотя его родители живут в 3 комнатной квартире вдвоем, даже квартирантов пускают. И его мама считает как я поняла что это нормально. что в этом ничего страшного нет. но мне очень родителей своих уже жалко, на старость лет пожить отдельно наверняка хочется, да я и сама не прочь отдельно пожить.ю тока вот с мужем не понимаю как мне быть? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

Если больше перспектив, значит он все таки думает о карьерном росте? Интересно, а почему стыдно перед родителями, вам муж зачем нужен вообще, что бы перед родителями покрасоваться? Куда он девает деньги? Вы пишете, что он работает юристом, значит только недавно получил образование, если я правильно понимаю, тогда что вы подразумеваете под высокооплачиваемой работой, не смену ли профиля работы т.е. работу не по специальности? Что он делает в свободное время? Вы говорите что Ваша мама стирает и делает работу по дому, а вы что делаете?

Оцените ответ:
(0)

Алсу, зануда - это невеселый человек, с которым вам скучно. профессия юрист по найму особенно в регионах не предполагает дохода намного больше 100 000 руб. даже на руководящих должностях в мес. Но даже для это нужно поработать лет 5-10. Иного варианта нет, не каждый может дворником работать даже и за 30 000 руб. в мес, если взять несколько улиц, да и несолидно это. Но снимать квартиру, я думаю вы бы смогли, но тогда вам бы стало сложно и заботы мамы в плане готовки и стирки перешли бы на вас, и тогда бы вы застонали.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Мне просто стыдно , что домой привела еще так скажем на родительскую шею еще один голодный рот!!!!1

Оцените ответ:
(0)

Аноним Своих денег ему хватает только наобед и на бензин. а я в свободное время помогаю маме и смотрю за ребенком и еще учусь в вузе и сижу на декретном отпуске с работы

Оцените ответ:
(0)

А кто же тогда скажите должен его семью прокормить неужели мои родители и я его не прошу дворником работать. а можно же подрабатывать, зачем тогда вообще женится надо было?

Оцените ответ:
(0)

А замуж зачем надо было выходить и детей рожать?

Оцените ответ:
(0)

отрадно что вы мыслите как верующая и не хотите скидывать с себя хомут,а с честью хотите пронести его по жизни. хомутом я называю мужа,но поверьте действительно не так просто найти достойную работу. не заставляйте меня ему профиль и не требуйте искать работу не по душе. иначе всё будет не мило и милый будет не мил,с которым и рай в шалаше. с него как с мужчины никто не снимает обязательств как с главы семьи. поэтому надо на это и делать упор,мужик он или нет. вспоминаю историю когда ко мне обратился мужчина что жена им не довольна. он не мог найти рабботу по профессии. и когда жена стала делать упор на то,что он мужик а не тряпка,поверьте уже через неделю работа нашлась. ну и напоследок-вы или не понимаете смысл слова зануда,или вас беспокоит всё таки не занудство,а квартирный вопрос,и ли занудство выраженно в квартирном вопросе? но если 3 вариант,то он получается обеспокоин этим вопросом.. просто ему нужен толчёк к действиям. онн не лидер. вот и станьте лидером для стимулирования его действий. терпения вам и не падать духом. ваш настрой мне нравится. только направьте его не на ВАШЕзанудство,а надействия

Оцените ответ:
(0)

Ну да, муж это конечно хомут, сделать предмет из другого человека - это замечательно) Вот что нужно носить по жизни - мужа-хомута))

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Замуж вышла, чтоб создать семью!!

Оцените ответ:
(0)

А семья Вам в данный момент зачем, была, если материальное положение ваше и мужа не позволяло кстати, а за чем еще замуж выходят кроме создания семьи?

Оцените ответ:
(0)