Специалисты

Авторизация



Может быть такое чтобы быт, привычка затуманивали отношения, чувства? я это девушке сказал что как бы чувства остыли.а теперь после расставания осознаю что не могу без неё, мне нужна её поддержка, любовь. как мне восстановить свои чувства?

Ответы

Конечно может. Быт и совмесная жизнь немного притупляют чувства, в плане того, что любимый человек всегда рядом, страсть притупляется. Но чувства не исчезают, а переходят на новый более высокий уровень. Отношения тоже. Нужно не расходиться, а переждать трудный период.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, а что бы вы посоветовали предпренять мне?

Оцените ответ:
(0)

Полностью согласна с Анонимом,а девушка надо попытаться вернуть.

Оцените ответ:
(0)

Сейчас вы говорите, что не можете жить без нее. Попробуйте поговорить и объяснить любимой свои чувства .А на счет быта, советую не зацикливаться. Устраивать себе романтические вечера, ужин при свечах, сюрпризы и т.д. Так вы зблизитесь и трудный период привыкания к быту пройдет без вреда вашим отношениям

Оцените ответ:
(0)

Олег, Это нормальный процесс расставания - Вы просто начали замечать то, к чему раньше привыкли (самое банальное, Вы просто отвыкли быть один), когда остались без этого. С другой стороны, перевести отношения на новый, более спокойный уровень с этим человеком - вы были не готовы, вам это действительно не нужно было. Не думаю, что руководствуясь этими сегодняшними Вашими чувствами сожаления, Вам сейчас стоит принимать какое либо решение. Приведите свои эмоции в порядок - это позволит действительно переоценить человека, переосмыслить ситуацию и тогда думайте, что делать дальше.

Оцените ответ:
(0)

есть старый закон "УХОДЯ - УХОДИ", это для того чтобы найти новое чувство... вот и ищи, не оглядывайся

Оцените ответ:
(0)

наблюдатель…, уж слишком категорично, по-юношески максималистично. Люди ведь и ошибки делают. Взрослого разумного человека отличат не то, что он безошибочно, как робот, идёт по жизни, соблюдая "законы" писанные и неписанные, а то, что он может осознать ошибки и попытаться хотя бы их испривить, хотя бы научиться на них чему-то. И почему бы не оглянуться назад? На значимый кусок твоей жизни? Глупости это всё...

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Взрослого человека отличает последовательность и логичность поведения, а достигается это благодаря тому, что он четко понимает и осознает свои чувства.

Оцените ответ:
(0)

нифига не согласен: взрослого отличает ответственность... ушел - дай даме выбрать нового...а то опять явился со своими соплями...

Оцените ответ:
(0)

наблюдатель…, глупости. При чём тут ответственность? Выбрать-то нового можно при желании, при этом совершенно не важно, есть между ними отношения или нет. И почему с сопями непременно являться? А без оных никак нельзя что ль?

Оцените ответ:
(0)

Ответсвенного человека отличает последовательность действий. А осознавать свои чувства полностью он при этом и не всегда может. Это один из показателей взрослой позиции, но не факт, что он таковым - взрослым - является.

Оцените ответ:
(0)