Специалисты

Авторизация



Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте!Я очень наждаюсь в вашем совете!

Т.к. уже пол года нахожусь в подвешаном состоянии!

У меня была семья мама,дядя(её младший брат), бабушка и дедушка.

В начале сентября от цироза печени предварителньо передознувшись умер мой дядя(30л) мы все тяжело отходили от этой трагедии.Я честно говоря до сих пор не могу отойти.После его смерти меня стал поддерживать его знакомый,как в последствии оказалось продавец наркотиков.Я люблю этого человека и у нас все хорошо.

Но вот моя бабушка(58л.) с котрой я живу каждый божий день орет что мой молодой человек убийца и наркоман людоед хочет его зарезать,пырнуть кислотой и засадить и т.п.Я понимаю что это шок полсе смерти сына,хотя и прошло уже пол года.Моя бабушка и мать конечно незнают что мы с ним встречаемся.А если узнают спустят на меня всех собак.Подскажиет как мне быть в данной ситуации.Когда я говорю бабушке хватит его обвинять она просто говорит замолчи или ты ничего не понимаеш.Я устала это слушать мне тяжело морально очень ведь я потеряла любмого дядю и слушаю гадости о своем любимоом челвоеке каждый день.От бабушки в течении года я еще не могу уйти,финансово завишу.Да и даже если пройдет год и она узнает что мы вместе то они откажутся от меня и я стану вргом народа.

Что мне делать?Мои силы на исходе.Объяснить бабушке что я люблю этого человека и он не виновен в смерти её сына,ведь его никто незаставлял употреблать наркотики,это нереально,она непоймет я знаю это на все 100%.Атолько прокленет как и проклинает его.Жить к матери я не моуг уйти т.к. она строит свою личную жизнь и живет подальше от центра.

Как мне быть ведь я нехочу терять любимог человека ведь имеенно он помогает мне хоть как-то придти в себя после трагедии.