Специалисты

Авторизация



Вопрос к женщинам, у которых есть/были любовники. Недавно промелькнуло здесь, на сайте, чье-то мнение, заставившее меня задуматься. Суть: замужняя женщина, имеющая любовника, неизбежно попадает в ловушку, которую сама и поставила. Т.е. усиливается недовольство мужем, появляется отчужденность от семьи, конфликты и т.д. Но если посмотреть с другой стороны на проблему, то любовник-это качественный секс, внимание, забота, разнообразие и т.д, в конечном итоге: удовлетворенность женщины (и в физическом, и в моральном смысле). А как у вас? Всё-таки: любовник-это добро или зло для замужней женщины?

Ответы

Listen a lover is very good for a women and if russain men looked and treated the wifes better it would not be a issue

Оцените ответ:
(0)

Марина, зачем же так идеализировать любовника и отношения с ним? Просто логику включите, любовник - мужчина, прежде всего, человек, а не супер-герой. У него тоже куча своих проблем. Счастливая и удовлетворённая во всех смыслах женщина тоже не пойдёт на адьюлтер, ей это просто не нужно. Вот и сталкиваются два обычных человека с их проблемами. Сначала эйфория, ведь они удовлетворяют взаимные потребности. Но это не решает их основные проблемы. А любые взаимоотношения развиваются по определённым сценариям. Чем ближе становятся люди, тем больше они царапаются. Чем ближе дистанция к одному человеку, тем дальше к другому. Так или иначе, раньше или позже, проблем не избежать, скорее, наоборот. Но... всё бывает. Бывает люди действительно находят свою настоящую любовь на стороне.

Оцените ответ:
(0)

Kevin Don't write stupid things in your every message

Оцените ответ:
(0)

"любовник-это качественный секс, внимание, забота, разнообразие.." это и унижение и измена и нечестность и многое чего другое

Оцените ответ:
(0)

любовник - обычный мужчина. Это не всегда качественный секс ( ведь нет каких-то спец.курсов для любовников), но это ВСЕГДА обман, боязнь разоблачения, невнимание к детям, и как следствие потом недовольство собой. Таким образом, любовник - это кратковременное сомнительное удовольствие и длительная расплата за это.

Оцените ответ:
(0)

Марина, у вас любовник, видимо, недавно появился, и муж пока не заметил ваших измен. Поэтому вы пребываете в иллюзиях. Но, если ваш любовник настолько хорош для вас (в постели), и для вас это самое главное в вашем понимании отношений между М. и Ж., то живите, как хотите, и радуйтесь своему празднику на своей улице. Не надо другим навязывать вашу идеологию, потому что ваш любовник не может стать любовником тем, кого вы пытаетесь убедить в перимуществах такой жизни. И потому, что у других женщин другие жизненные ориентиры, другие моральные принципы, другое воспитание и другие иллюзии. Разделяю мнения двух предыдущих Анонимов. И еще одна мысль: "Но если посмотреть с другой стороны на проблему, то любовник-это качественный секс". - Так рассуждают мужчины, это у них на первом месте секс....и, по-моему, вы на самом деле мужчина.

Оцените ответ:
(0)

Мнение Юлии тоже разделяю.

Оцените ответ:
(0)

Ну уж не знаю, кратковременное или нет. У моего мужа любовница, теперь они, можно сказать, супружеская пара. Она родила от него. Чем и привязала мужика. Но! Задумываюсь... Ну будут они вместе. Допустим. Ну будет у них семья. Но ведь отношения их изначально строились на ЛЖИ. Он изначально ничего серьёзного не хотел, только секс. Использовал её фактически, делала себе приятно, пока я оплакивала горе. Она принимала эту ложь, принимала его эгоизм, значит и сама по себе она способна на ложь, эгоизм и предательство. Да, секс их сблизил. Но будут ли они счастливы в конечном итоге? Мне кажется, всё равно где-то в мозгах каждого стоит галочка: "Я дерьмо. Но ведь и ТЫ дерьмо. Мы с тобой - дерьмо." Это основа счастья? Не думаю. Или надо быть полным идиотом, или иметь какие-то расстройства личности, чтобы не отдавать себе в этом отчёт.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 9:40, не пугайте так Марину, а то вдруг и ее любовник замуж возьмет, а муж выгонит и назад не примет.

Оцените ответ:
(0)

ХХХ ))) хех! )) Самое интересное, что муж-то мой разводиться со мной не хочет! Ужас. И с той барышней отношения оформлять тоже не горит желанием. Мерзко это всё. Я бы на такое не пошла. Я, жена, и то мне такое чмо (это я про мужа) не надо, пусть забирают.

Оцените ответ:
(0)

9:40, ну, а вы сами почему принимаете участие в этой лжи? почему не разведетесь, если вам так претит лживость ситуации? Тем, что вы не разводитесь, вы даете понять мужу, что все дозволено, что открыта тропинка назад - к вам, что он по сути прощен.

Оцените ответ:
(0)

ХХХ, Кто? Я? Принимаю? Участие? О чём Вы говорите?!) Я как только всё это узнала, прекратила отношения с ним сразу же! Сейчас мы живём раздельно. Я ему предлагаю развестись - прячется! Сказал, что не хочет. Но время надо, время, развод ведь всё равно будет. Мне, собственно, нужна только его подпись. И всё.

Оцените ответ:
(0)

На всякий случай, во избежание недоразумений, поясню, я не в России живу. Поэтому без его участия не разведут.

Оцените ответ:
(0)

10 59 И без подписи и без его желания разведут,была бы настойчивость и ваше на то желание.И подставляя ноги для массажа,вы так же даете ему понять,что готовы принять.

Оцените ответ:
(0)

Причём тут ноги? НЕ РАЗВЕДУТ у нас без его подписи. Без его присутствия - ДА, но без его подписи в нашей ситуации не разведут. Не спорьте, если не знаете. Про настойчивость легко говорить со стороны. Каждый под настойчивостью понимает что-то своё. Можно заставить его развестись в принудительном порядке. Но поскольку он в основном пребывает в другой стране, по работе, то этот процесс, как мне подробно изложила адвокат, у нас это занимает очень продолжительный срок. До 3-4 лет. И стоит это удовольствие более $ 30000. Мне НЕТ никакого резона проявлять настойчивость сверх меры, потому что это может обернуться против меня же и моего ребёнка. Я хочу действовать мудрее, так, как мне и посоветовал мой адвокат. Мне просто надо набраться выдержки и спокойно его убедить, мирно. Это займёт около полугода - года и будет стоить $ 1500. Есть смысл разумно форсировать события? Думаю, есть. .

Оцените ответ:
(0)

9:40, а можно узнать, в какой стране вы живете? А то, может, я живу в той же стране, но не знаю про такие сложности в разводом.

Оцените ответ:
(0)

09-40 "Она родила от него. Чем и привязала мужика." А что ж Вы-то не смогли его привязать таким образом? значит, все-тки дело не в этом). И откуда столько агрессии (они дерьмо и пр).. Разлюбил он Вас просто, понимаете, РАЗ-ЛЮ-БИЛ!!! И не верю, что он так уж упирается, не хочет разводиться, уж извините).

Оцените ответ:
(0)

Да она сама ему мозги пудрит,ее пост вон несколько страничек назад.

Оцените ответ:
(0)

А, это та дама, которая не может понять, почему она так добра к изменившему мужу, что даже позволяет ему делать массаж ее больных ножек?

Оцените ответ:
(0)

Ну да.Она самая.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, А почему Вы так уверенно пишете, что это ТА ДАМА ? Может, не та ? Моя подруга, когда 2 раза муж не пришел на развод, а делить было нечего, подделала его подпись. Их и развели без его присутствия. Было бы желание.

Оцените ответ:
(0)

Да и вообще непонятно, что ж за страна у нее такая, в которой не разводят, а заставляют жить в браке с ненавистным мужем?

Оцените ответ:
(0)

А мне не понятно, почему Вас это так интересует? У меня такое впечатление сложилось, что в нашем разводе здешняя публика заинтересована гораздо больше, чем я сама и члены нашей семьи. ) Может быть, это чувство справедливости заговорило в массах, умноженное на подсознательное желание наказать при помощи какой-то виртуальной незнакомки неверных мужей? ) Не волнуйтесь, граждане! Состоится развод. Это только вопрос времени. Так что будьте спокойны. Но к сожалению, ради того, чтобы сделать приятное вам и ускорить этот процесс, я никогда не пойду, у меня есть свои интересы. И подделывать подпись не собираюсь, занимайтесь этим сами с вашими подругами, если желание у вас сильнее здравого смысла. И прошу оставить уже эту тему в покое. Я её на обсуждение не выносила. Тут вообще про любовников, а не про тех, кому они изменяют.

Оцените ответ:
(0)

Girls you need to form a proper womens group on the internet which could be good for all women like your selfs to share different points of view and other advice to other women like your selfs. There are alot of good women out there this minute having a tough time and need alot of support and help to re build there lives. And on the other side they suffer from depression and dont eat , and its the kids i feel for and we should be thinking of them to and how its effects them

Оцените ответ:
(0)

12-27 - да боже упаси, никто не заставлял Вас разводиться, живите на здоровье)), просто Вы такая гордая - "Я как только всё это узнала, прекратила отношения с ним сразу же! Сейчас мы живём раздельно. Я ему предлагаю развестись - прячется! Сказал, что не хочет." " Мерзко это всё. Я бы на такое не пошла. Я, жена, и то мне такое чмо (это я про мужа) не надо, пусть забирают." А потом не очень гордая - "У меня такое впечатление сложилось, что в нашем разводе здешняя публика заинтересована гораздо больше, чем я ".

Оцените ответ:
(0)

20:49, а я и не говорила про "заставлял", я говорила про заинтересованность. Ну да, я гордая. Жить и здравствовать будем, но без него. Мне такой мужчина не нужен.

Оцените ответ:
(0)

Гордая...блин)))

Оцените ответ:
(0)

Ну да, гордая. А Вы дурная(ой).

Оцените ответ:
(0)

А вы ДУРА))

Оцените ответ:
(0)

Вот и поговорили))).

Оцените ответ:
(0)