Специалисты

Авторизация



здравствуйте меня зовут лена мне 26 лет замужем 5 лет есть ребенок 3 года около года назад муж уехал на заработки в другой город приезжал каждую неделю одно время жили там вместе но пришлось уехать. вроде все было нормально он собрался переезжать обратно к нам сказал что больше так не может. но неделю назад на его телефон пришло смс от девушки я начала допытываться кто такая сначала говорил что не кто, а потом сказа что месяц назад встретил девушку 18 лет и теперь не знает кто из нас ему нужен мы с ним поругались и он уехал пытался звонить я не брала трубку потом позвонил с другого телефона я взела поговорили как чужие как дела что делаешь и все. Что мне делать как его вернуть?

Ответы

нужно обоюдное желание восстановить отношения. и ещё - жить всегда вместе. езжайти с ним или пусть возвращается домой и работает в городе, где живет.

Оцените ответ:
(0)

Лена, ваша проблема в том, что вы не вместе. Постарайтесь пойти на встречу мужу, поговорите с ним. Будьте откровенны и дайте понять, что дорожите мужем. Семью нужно хранить и жить вместе, а не на расстоянии. Семья - это не романтические встречи под луной, а ежедневный труд, когда нужно прощать и искать пользы друг другу. Измена - дело тяжелое и порой непереносимое, даже если это моральная измена. Но семья - это так драгоценно. Понимаю вас. Плавали, знаем. Но если вы с мужем сумеете преодолеть эти трудности, увидите плод ваших стараний. И ребенку вашему нужен ЕГО папа. Пусть Господь благословит вас и ваш брак. Написано: "Что Бог сочетал, того человек да не разлучает".

Оцените ответ:
(0)

Трудно сохранять семью на расстоянии. Если Вы хотите вернуть его, то поговорите с ним и скажите, что Вам сейчас сложно, но Вы хотите сохранить семью и нуждаетесь в его помощи и поддержке. Решите кто к кому переезжает и начинайте заново. Я думаю, что муж поможет Вам. Психолог Васильева Наталья Владимировна Запись на прием: 8 -916 -281-54-60 [email protected]

Оцените ответ:
(0)

в россии и на украине по статистике мужчин намного меньше (на 30%-35%) чем женщин и поэтому всем девушкам не хватает женихов. Вот они и цепляются даже женатиков и постарше.. А "женатики" в свою очередь не отказывются от молодняка

Оцените ответ:
(0)