Специалисты

Авторизация



Для восстановления здорового образа жизни моего сына \39лет\ мне порекомендовали лечение его алкогольной зависимости препаратом российско-швейцарского производства фибролин. Что это за препарат?Процедура лечения,побочные явления.

Ответы

ЛЕОНИД,я такого препарата не знаю. И в интернете тоже нет информации по данному наименованию. В любом случае могу сказать что алкогольную зависимость вообще невозможно вылечить каким-то одним препаратом. Такого препарата просто не существует. Соответственно если кто-то уверяет что он есть, то он просто врет. Алкогольная зависимость сложное хроническое заболевание. Лечение состоит из ряда этапов, нормализация физического самочувствия. Проводится наркологом, на этом этапе может проводиться детоксикация, снятие или уменьшение тяги, нормализация физического самочувствия (при помощи сочетания нескольких лекарственных средств), могут использоваться препараты-антогонисты алкоголя. Дальше идет реабилитация- работа с психологом, при помощи которой устраняются причины из-за которых человек срывается. Вырабатываются способы профилактики срывов, рецидивов. При этом человек может параллельно под наблюдением нарколога принимать необходимые лекарства или процедуры. Подробнее об этой проблеме см. информацию на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои статьи/Как бросить пить и начать жить -------------------------------------------------------------------------------------- Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55

Оцените ответ:
(0)

В Бельгии существует компания Fibroline, выпускающая композитные материалы, в том числе - для медицинских препаратов. Компания продала право пользования патентом швейцарской и другим компаниям. Они начинают медицинские испытания на людях в странах Восточной Европы, где судиться в случае осложнений гораздо труднее. Да и вообще, эти композитные материала, в основном, связывает воду в организме. Надеюсь, Ваш Фибролин - что-то другое ))))

Оцените ответ:
(0)