Специалисты

Авторизация



здравствуйте! Проблема у нас в семъе следующая: сыну 26 лет, проучился успешно в медицинском, сдавал все экзамены без проблем, осталось защитить диплом( учится за границей) и вот уже полгода не можем заставить его написать диплом. Спит до обеда, а вечером до ночи развлечения. Что случилось не можем понятъ. Пробовали разговариватъ- отмалчивается или хамит. Пожалуйста, посоветуйте, что делатъ, ведъ уже взрослый человек, не накажешъ. Спасибо.

Ответы

«История изобретения КФС» Кольцов Сергей Валентинович. Автор, разработчик корректора функционального состояния, директор по научным разработкам компании ООО «Центр Регион» http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/vid... «Объективизация действия пластин КФС Кольцова» доклад Профессора, Доктора биологических наук, Кандидата химических и философских наук, Президента международной академии энерго-информационных наук, Академика РАЕН Зенина Станислава Валентиновича http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/vid... На вопросы участников 2-й Научно-медицинской конференции отвечает Разработчик корректора функционального состояния КФС Кольцов Сергей Валентинович http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/vid... Презентация КФС «Места силы». Изобретатель пластин КФС Кольцов Сергей Валентинович http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/vid...

Оцените ответ:
(0)

прозрение наступило у вашего мальчика, что живет возможно не своей жизнью, учился возможно тоже ради вас, чтоб не расстраивать и не разочаровывать вас. А теперь все - решил пожить как все

Оцените ответ:
(0)

А как вы знаете, что сын спит до обеда, а вечером развлекается ? Вы тоже живете за границей (вместе с ним) ?

Оцените ответ:
(0)

Разве за границей есть защита диплома. Там другие законы, сдаются экзамены теория и практика. К тому же, на практику должен взять какой-то госпиталь или больница по-нашему. А госпиталь отбирает самых лучших студентов. Все не так просто. Да и обучение стоит дорого. Что-то не вяжется рассказ. Рисунок получается шиворот-навыворот.

Оцените ответ:
(0)

В западаных странах или просто сдают экзамены или пишут диссертацию и её защищают, а дипломную работу не пишут.. Разве он так представил диссертацию или что..

Оцените ответ:
(0)

В России студенты-медики тоже дипломную работу не пишут.

Оцените ответ:
(0)

Добрый вечер!Спасибо всем за отклик на мое сообщение, ?но я, вообще-то, рассчитывала на квалифицированный ответ психолога, а не на пространные рассуждения о системе обучения за границей. Я живу в Австрии 10 лет и преподаю в медицинском университете, где учится сын, поэтому оченъ хорошо знаю, какие экзамены сдаются, в какие сроки делается диплом, а он защищается обязателъно, когда студент может приступитъ к работе над диссертацией, какие клиники и по какому принципу принимают студентов на практику, поэтому, уважаемые господа, прежде чем рассуждатъ, советоватъ, сомневатъся убедитесъ, что вы разбираетесь в вопросе по которому дискутируете. Спасибо за внимание.

Оцените ответ:
(0)

Ну знаете ли, не всегда мы получаем то, на что рассчитываем.

Оцените ответ:
(0)

И 26-летнего можно наказать. Он сам зарабатывает деньги? Если нет, лишите его материальной поддержки, например.

Оцените ответ:
(0)