Специалисты

Авторизация



муж устроился на работу вахтовым методом. Вахты по месяцу,но бывает и по три месяца не приезжает.За три месяца совсем отвыкаю от него,порой приезжает, даже как чужие. Одна, двое детей, так то справляюсь конечно,но без мужчины тяжело. Очень переживаю, что там у него появится любовница,мужчина молодой симпатичный...Люблю его и очень боюсь его потерять. Ведь разлука иногда играет злуюшутку. Может работать и дома, но сам не хочет уже, з/пл в разы там у него выше. Уже живем так 3 года. Слышала,что там вахтовики заводят еще семьи.Так устала.

Ответы

за 3 месяца вы отвыкаете от мужа , а он от вас.. может действительно найти ему другую работу ? или это так трудно?

Оцените ответ:
(0)

Вы никакого вопроса не задали, просто делитесь переживаниями?

Оцените ответ:
(0)

На самом деле не задала вопроса,наверное переживания,простите... Про местную работу и слышать не хочет,пока дочь учится , платим большие деньги за учебу.

Оцените ответ:
(0)

Светлана - это все временно, дочь закончит учебу, будет полегче, не переживайте, как говорится, "свинья грязи найдет", если бы ему что-то нужно было, он бы и в родном городе это делал)

Оцените ответ:
(0)

Если там живут тоже семьи, женщины (вы пишете, что вахтовики заводят другие семьи), то почему вы не можете поехать туда?

Оцените ответ:
(0)

да там наверное и женщин давно на всех не хватает! если кроме местных мужчин еще и вахтавики стадами прибывают!))

Оцените ответ:
(0)

Где есть любовь-разлука не помеха.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, спасибо за слова поддержки! Успокоили, кстати)) Лохушка Ужасная…, любовь есть!) Прорвемся!))) У меня работа хорошая,никуда я не поеду, а уж тем более чтоб мужа пасти... Спасибо всем что откликнулись, как то легче стало, тут еще столько выходных, поэтому какая то тоска напала.

Оцените ответ:
(0)

Светлана, конечно, "пасти" не нужно, я Вам уже написала ))) А вообще говорят - "хочешь удержать - отпусти". Так что все будет ОК, А то, что тоска - эт бывает, ну ничего скоро на работу, тоска от безделья. С Новым годом!!!

Оцените ответ:
(0)

Аноним 19-13…, СПАСИБО! И Вас с новым годом!

Оцените ответ:
(0)

отпускать точно не надо

Оцените ответ:
(0)

Светлана…, Мой муж тоже по вахтам. Научись делать праздник в доме, чтоб ему хотелось домой и все будет хорошо.

Оцените ответ:
(0)

22:26 - ну-ну, не надо) пусть лучше дома сидит в старых трениках на диване и пьет пиво, а жена зарабатывает)

Оцените ответ:
(0)

Белочка, Имелось ввиду не отдавать другой женщине , а отпускать на работу можно

Оцените ответ:
(0)

Бывает же.. у кого-то тоска от безделья. Самое время заняться любимыми делами, книжку почитать, выспаться, в инете посидеть, гулять. Подумать о себе, в конце концов, что важно)) Не понимаю, как может быть тоска от безделья.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 01:12 Это вы про кого?

Оцените ответ:
(0)

01-12 "выспаться, в инете посидеть" - важные дела штоль? конечно, это для бездельников))). Когда ничем серьезным не занят, всякие мысли начинают посещать. Я вот, например, не люблю долго отдыхать (как в новый год до 11=го), прям до мути уже "навысыпаешься и насидишься в инете", что потом долго в норм режим не войти)))

Оцените ответ:
(0)

на неделю не навысыпаешься...

Оцените ответ:
(0)

Я тоже долго не могу на праздниках, сначала вроде уберешься, выспишься, нагуляешься, потом кошмаррр, как время тянется, у меня часто бывает, что я заболеваю))) вот оно "от безделия"(

Оцените ответ:
(0)

Ну и дураки вы все тогда. Раз вам нечем заняться. Значит, кроме работы у вас ничего интересного в жизни? Я вот выше, где сообщение от дамы за 40, написала, чем я занимаюсь в свободное время. А выспаться и в инете посидеть - это, так скажем, "в конце концов" (иногда ведь и это нужно), а кроме этого перечислила и более важные дела. Если вы не заметили. Если вам нечем заняться, сочувствую. Мне никогда не бывает скучно. Выходной ли день, или будний.

Оцените ответ:
(0)