Специалисты

Авторизация



Помогите пожалуйста правильно принять решение!
В браке 5,5лет, ребенку 4 года!муж постоянно на работе, совсем не обременен заботами о нашем ребенке (больничные, выходные, занятия-все со мной). у него немного друзей и развлечений, как и у меня. Но все же одно увлечение у него появилось-поход в баню к другу!знаю что это только баня, понимаю, что у каждого должно быть свое увлечение помимо семьи, но все равно обидно. Обидно ещё и то, что у меня нет досуга и организовать я его и не могу и не хочу. Как его отпустить без скандала и без обид?

Ответы

Отпустить куда - в баню?

Оцените ответ:
(0)

Действительно , куда отпустить? Не понятен вопрос

Оцените ответ:
(0)

МАРГАРИТА…, "муж постоянно на работе, совсем не обременен заботами о нашем ребенке" ...а вы считаете, что его работа не являеться заботой о вас и вашем ребенке? и о вашей семье?.. и запомните став вашем мужем, он не стал вашей собственностью!!.....он самостоятельный взрослый человек, и в праве сам выбирать как ему проводить часть своего свободного времени! естественно при условии, что это времяпровождение не наносит прямого урона семье и не является аморальным.

Оцените ответ:
(0)

19:52 -- Аноним я только согласна с первой частю вашего ответа, что работа мужа являеться заботой о жене и ребенке, но совершенно не согласна что муж самостоятельный взрослый человек, и в праве сам выбирать как ему проводить часть своего свободного времени, потому что он был самостоятельный и свободный взрослый человек до женитьбы, но раз уже женился, то должен стараться проводить свободное время с семьей, а не где ему захочется (там в барах ,а еще хуже с любовницами).

Оцените ответ:
(0)

Гульжан, вы не внимательно читаете! "часть своего свободного времени" а не всё свободное время! естественно что большую часть он должен посвящать своей семье...но если у него есть потребность встречатся со своими друзьями, никто не имеет права его в этом ограничивать!. "при условии, что это времяпровождение не наносит прямого урона семье и не является аморальным" - "(там в барах ,а еще хуже с любовницами)" аморальным ..это и есть то что вы перечисляете и еще многое другое....только вот бары вам чем не угодили...человек женился, а не в монастырь ушел!)

Оцените ответ:
(0)

Знаете что такое работа? Мы все сейчас работем интенсивнее. Сейчас иногда беру отгул помочь дочери. Ноги гудят в конце дня, но голова свежая от обычных домашних забот - варки, уборки. Возвращаюсь домой от нее и еще хочется читать..., после офиса же и целго дня около компа чувствуешь себя овощем. Вам надо задумться как интересно начать вместе проводить немного времени. Никто за вас этого не сдлает и никто не прийдет и не сделает вам красиво.

Оцените ответ:
(0)