Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!
Ужасное состояние души! Пришла к выводу, что неправильно строю отношения с мужчинами! На легкости, юморе, излишней самостоятельности и т.д.! Боюсь, что мужчина поймет, что нравиться мне и тогда всё-крах! Не допускаю сама серьезности! В итоге: много друзей и совсем нет отношений!

Ответы

А почему не допускаете серьёзности? Что Вам мешает?

Оцените ответ:
(0)

???????, неувеенность в себе скорее! Что я могу дать мужчине?! Страх, что раскрою душу не тому!

Оцените ответ:
(0)

Таня, если можно, дайте Вашу полную дату рождения, тогда я смогу дать Вам ответ, почему всё так сложно. Александров А.Ф.

Оцените ответ:
(0)

В этом случае, лёгкость и юмор могут как раз быть защитным механизмом, скрывающим страх и компенсирующим неуверенность. Поэтому "бороться" надо бы не с следствием, а с причиной. Лёгкость и юмор хорошие помощники для создания отношений, но чтобы они переросли в более глубокие связи, надо раскрывать душу. Только так можно узнать, Ваш человек или не Ваш. Почему Вы этого боитесь? Прежний отрицательный опыт? Неуверенность в собственной значимости и привлекательности? Что-то ещё? Спросите себя и ответьте себе честно. Но чтобы строить отношения тесные, в любом случае придётся рисковать, быть смелее и не воспринимать ошибку как крах. Уверенность в себе повышается с повышением самооценки. Умение принимать себя такой, какая Вы есть и не ждать одобрения-принятия кем-то. Достижения в работе, учёбе тоже помогают повышать самооценку. Не предъявляйте себе слишком высокие требования, разрешайте себе ошибаться.

Оцените ответ:
(0)

Александров А.…, а что сложного? Ничего сложного.

Оцените ответ:
(0)

Про что вы говорите ?????

Оцените ответ:
(0)

Аноним, а Вы про что спрашиваете????

Оцените ответ:
(0)

Прекрасная оконцовка беседы!!!!))Залюбуешься))

Оцените ответ:
(0)

Татьяна, у вас появились идеи как это можно изменить?

Оцените ответ:
(0)

Александров А.…, а что может показать моя дата рождения?! Разве возраст...(14.04.1987)

Оцените ответ:
(0)

Хажилина Ирина Ивановна, я очень много размышляла! пока только примеряю все вопросы и ответы на себя!

Оцените ответ:
(0)

Аноним,размышления-это хорошо.... Когда возникнут идеи, пишите...

Оцените ответ:
(0)

???????, Вы правы, юмор и легкость- это защитные механизмы! Но самооценка моя хоть куда, даже иногда слишком! Скорее всего дело именно в отрицательном опыте и жесткой самодисциплине: не разрешаю себе ошибок! Может я пытаюсь нравиться всем?! А ведь это невозможно! Но страх, что именно растопчут раскрытую душу и чувства все таки доминирующий!

Оцените ответ:
(0)

Хажилина Ирина Ивановна, идея только одна...попытаться строить иначе намечающиеся отношения с сегодняшним мужчиной! По сути всё ясно...и вобще в растеренности пока!

Оцените ответ:
(0)