Специалисты

Авторизация



Вот не знаю что делать, помогите советом, прожили с мужем(не расписаны)6 лет, я забеременела хотели оба (у него есть двое детей от первого брака, официального, он разведен), любовь я всегда чувствовала до беременности а как забеременела он как с цепи сорвался стал по дискотекам ходить с друзьями без меня(я не переношу громко музыку сейчас, раздражает), я потом уехала в другой город рожать а он там остался потому что бизнес и бросить не может надо следить, так вот общаемся по скайпу и по телефону и вот к нему приехали друзья(парни) и стали они вместе по дискотекам гулять, с девушками модельной внешности знакомиться и дома не ночевал (пьяный был остался у друга ночевать)а девушек домой проводили, и на следующий день их видели с девушками, рассказывает мне все сам потому что его видят наши знакомые и он знает что они мне про это расскажут(они его еще подкалывали, что жена беременная а он с девушками) , когда я начинаю с ним говорить зачем он это все делает если у него семья он говорит что он же ни с кем не спит и не целуется, и если я буду его пилить то надо наверное изменить чтобы не обидно было что его просто так отчитывают, и когда я обиделась и разговаривала с ним не так как раньше (мило, сюси-пуси) он даже не звонит чтобы извиниться за свое поведение, он считает это нормальным что ли,говорит что это не ему надо а друзьям ,так все это больно, обидно, плакала, но вот ребенка больше жалко чем себя он же там тоже плачет(а у меня 8 месяц, это опасно и выкидышем и преждевременными родами).Как теперь с ним общаться и вести не знаю, помогите пожалуйста мудрым советом.

Ответы

Да теперь мужики такие безответственные.. А говорят что их так бабы-дуры воспитали.. И не поймешь кто виноват

Оцените ответ:
(0)

да, это я виновата, не хотела быть стервой и пилить по поводу и без(потому что мужики жалуются что женщины их пилят все время), доверяла и вот к чему привело.

Оцените ответ:
(0)

Не переживайте -может он остепенится. Ни Вам ни ребенку сейчас нельзя волноваться..

Оцените ответ:
(0)

Ни в коем случае не зацикливайтесь сейчас на муже, переключитесь на своего будущего ребенка. Это ваша счастье сидит внутри вас, а вы доставляете этой крохе сейчас столько отрицательного. Поверьте мне, ребенок родиться и вам совершенно некогда будет думать о муже. А он зная, что вы теперь точно никуда от него не денитесь, так себя ведет. Когда он останется без вашего внимания и опеки, он сам будет принимать меры. Удачи вам и счастья!

Оцените ответ:
(0)

А зачем его пылить ? А может это не его вина и не ваша тем более, а тех молодушек , которые гоняются за женатыми мужиками , крутят с ними романы, ..а он ими околдован и порхает за ними как бабочка . Но ничего попорхает попорхает и вернется с слегка потрепанными крылышками..Куда он денется..

Оцените ответ:
(0)

светлана…, А вы, случайно не слишком доверяете каким то сплетням от доброжелателей? Вот Вам еще вопрос, вы писали что он ходит без вас, т.е раньше он с вами ходил?

Оцените ответ:
(0)

я сплетням от доброжелателей не верю, это все рассказал мне сам муж, просто побоялся что наши знакомые которые его видели с девушками мне все расскажут,а на дискотеки мы вместе ходили до беременности.

Оцените ответ:
(0)

////А может это не его вина и не ваша тем более, а тех молодушек , которые гоняются за женатыми мужиками , крутят с ними романы////,,,, Так для молодушек этих парень неженатый и очень даже перспективный. А зачать ребенка без брака мужчина может хоть от десятка разных женщин, и будет при этом свободным перспективным женихом.

Оцените ответ:
(0)

Он видимо не хочет менять привычный стиль жизни, это не означает что он будет изменять, просто привык жить именно так, а вы сейчас хотите поменять уклад его и ваш жизни - а такие перемены всегда даются сложно.

Оцените ответ:
(0)

светлана, сейчас главное - ребеночек.

Оцените ответ:
(0)

это точно, вчера положили на дневной стационар угроза преждевременных родов а я на 32 недели, вот здесь я поняла насколько мне важен ребенок , хотя уже сегодня меня послал на три буквы потому что я у него деньги попросила а он не может уже неделю отправить и я своей сестре сказала а она ему вот он и позвонил и послал и меня и ее, опять разревелась но мама меня успокоили да и пузик зашевелился и у меня сразу мозги включились что не надо нервничать, решила с ним общаться только смс, чтоб не разреветься раньше времени да и не так ошарашивают его новые замашки.

Оцените ответ:
(0)