Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!!!мы с женой женаты 3 года у нас маленький ребенок (1годик)после свадьбы у нас практически пропал секс (1 раз в месяц в лудшем случаи )хотя раньше занимались этим гораздо чаще и с большим желанием!!!!она говорит что просто не хочет и все !!!подскажите пожалуйста в чем может быть проблема???

Ответы

Вы разве писали об этом вчера?? !!!! (если вы будете продолжать употеблять столько знаков вопросов и восклицательных знаков, то мы тоже будем).. А может , если вы будете употреблять меньше знаков вопросов и восклицательных знаков, то секс наладится ???

Оцените ответ:
(0)

Андрей, к сожалению раздел "сексопатолог" закрыли из-за того, что там форумчане писали всякого рода гадости. Может вам тут кто-то что-то посоветует.

Оцените ответ:
(0)

Андрей, вы своей жене с ребенком помогаете? К ребенку ночью встаете? Памперсы меняете? Купать-кормить-переодевать помогаете? Спросите у своей жены - она у вас успевает высыпаться и отдыхать, или целый день крутится между кухней и ребенком? Как строится ваш рабочий день вашей жены знаете? Кто-нибудь помогает вашей жене с ребенком, или все делает она одна? Пожалуйста, ответье на эти вопросы, в зависимости от ответов вы и получите решение вашей проблемы.

Оцените ответ:
(0)

Хорошие вопросы вам написали. Отвечайте, Андрей, мы ждем!

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 02:40 Если бы проблема была в усталости, а не пропаже желания - то почему жена автора об этом так и не сказала?

Оцените ответ:
(0)

И ответы хорошие..)))

Оцените ответ:
(0)

Вместе съездийте куда-нибудь отдохнуть. Смените обстановку. А ребенка к бабушке на это время.

Оцените ответ:
(0)