Специалисты

Авторизация



Доброго всем вечера! Завтра день рождения,мне будет 35,вот и подвожу итоги, а заодно и с вами хочу посоветоваться, правильно ли все делаю. Замужем,есть дочка,12 лет,замужем 12 лет соотвествтенно,выходила замуж за человека который старше меня на 25 лет. Только когда выходила,это был респектабельный состоявшийся всзрослый уверенный в себе мужчина, а сейчас он, к сожалению,просто стареет и былых эмоций у меня не вызывает. Стал патологически ревнив.Если раньше,когда Наташе было 1-2 года,он пропадал на работе, и даже не удосуживался позвонить днем,то теперь бесконечные звонки "ты где?" и все в таком духе. На каждый звонок по мобильному мне - целая истерика,если это был мужчина,по работе. 2 года назад собралась уходить от него,просто достал,но пришел ко мне, очень просил вернуться, говорил,что жить без меня не может,я и вернулась с дочкой. Вопрос в чем - неинтересна мне с ним жизнь,смотрю на молодых мужчин,есть любовник, изредка с ним видимся. Но это не выход. Как подумаю,что приду домой опять и опять все заново... хочется что-то изменить в жизни,не знаю только как. И ему больно не хочу делать. Но как подумаю,что через 10 лет он станет совсем стариком, мне плохо становится.

Ответы

Катерина…, "Но как подумаю,что через 10 лет он станет совсем стариком, мне плохо становится"..... о чем вы раньше думали, когда замуж выходили? Представляли ли свою жизнь с ним - 70-80-летним? Или собирались его бросить, когда станет немощным?

Оцените ответ:
(0)

замуж шли не по любви.. а по респектабельности...вот итог! разбитое корыто и ненавистный муж рядом)

Оцените ответ:
(0)

неправда,любовь была,еще какая, но все проходит...

Оцените ответ:
(0)

Катерина…, неправда! настоящая не проходит..она становится глубже и дороже!

Оцените ответ:
(0)

Катерина…,правильно думаешь,бросай его ((!!! Когда же сменится это поколение дур,думающих только одним местом, сколько же они боли принесли окружающим,грязи, разочарования.... Поколение без нравственности и угрызения совести.

Оцените ответ:
(0)

Я вот тоже считаю, что между мужем и женой разница должна быть разумной. Ваш топик - это урок для молодых женщин, которые думают, что выйдя замуж за человека намного старше себя, они ьаким обоазом себя осчастливят.

Оцените ответ:
(0)

И с чего бы ему ревновать,пводов ведь нет) вы думаете, он не замечает, что вы к нему холодны, у вас есть любовник и вам с ним не интересно. вы и правда думаете что он такой дурак что не может отличить что происходит в ваших отношениях? Вы определитесь. что именно вас не устраивает. когда вы приходите домай, вам скучно становится или что то другое, если первое - то сами и думайте. что вам в жизни важнее - за вас это никто не решит..Если вам нужен молодой - то подумайте над тем, что вы тоже не молодеете с годами и рано или поздно окажитесьна месте мужа.И прекратите его обвинять, он не виноват что стареет, а вам нужны оазвлечения, э то ваша блажь и если вам это нужно - то и признайте это открыто, и я думаю не больно вы ему зделать боитесь, а все же не хотите выглядеть плохо в его глазах, и пишете потому что надеетесь что вам тут скажут как этого избежать.

Оцените ответ:
(0)

Действительно, о чем думали выходя замуж за человека на 25 лет старше... Очевидно же все было с самого начала.

Оцените ответ:
(0)

Какие все белые и пушистые, прям все всегда думают, когда замуж выходят. Все эти ответы такие бесючие и исходят от противных тёток, сидящих на кастрюлях с борщами. Катерина немного жёстка, но она напрямую высказала чего хочет от жизни. Правда, не понятно в чем её вопрос. А то, что её муж не мальчиком зеленым женился и тоже должен был думать, что он будет стариком и такая большая разница в возрасте даст рано или поздно о себе знать. Где он был со своими мозгами? Катерина , я на Вашей стороне и желаю Вам найти своё счастье и жить для себя.

Оцените ответ:
(0)

22:51, почему "тётки, сидящие на кастрюлях с борщами"?? Разве именно такие НЕ вышли бы замуж за мужчину на 25 лет старше? Конечно, многое невозможно угадать, когда замуж выходишь, но разница в 25 лет ... Лично меня, к примеру, и на 10 лет старше мужчины не привлекали и не привлекают. Вот ровестники или, в настоящее время еще лучше, моложе) А выйти замуж за такого взрослого человека и спустя годы вдруг (!) заохать какой он старый - вот что странно.

Оцените ответ:
(0)

она искала себе "папика" а не мужа!! а теперь она выросла и в папике не нуждаеться!! и кастрюли с борщами здесь не причем! изначально в этом браке не было партнерских отношений! а такие браки обреченны!

Оцените ответ:
(0)

Возможно, к этому мужу вернулись его же поступки. На момент женитьбы на молодой ему было 48. Наверняка он тоже мог быть несвободен. Когда ребенок был маленьким и он помоложе, он чувствовал еще потенциал, что есть еще порох в пороховницах , и не сильно беспокоился. Респектабельный, молодая жена, все в шоколаде, может и он имел любовниц. Мы же не знаем. В любом случае, женился на ней он в очень сознательном возрасте, знал, на что шел. Не думаю. что этого мужчину нужно так уж жалеть нам.Другое дело, что ей он что то дал в жизни. чувство благодарности могло бы присутствовать. Но, видимо, изначально это были такие высокие отношения....В юности у меня была любовь к мужчине намного старше, хорошо можно себе представить, что так бывает. Но не в этом случае. здесь разговор не о любви и каждый получил по заслугам.

Оцените ответ:
(0)