Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Я пытаюсь доверять своей девушке, но наверно у меня не всегда получается, даже не знаю, что мне делать. Но вопрос в другом. Скажите, сколько по времени может занять маникюр с рисованием нового узора на ногтях? При этом, речь не идет о наращивании, ногти у нее накладываются на клей, наращивание- кк я понял, это немного другое действо. Она говорит, что на ее маникюр уходит несколько часов. Я доверял ей, пока вдруг ей во что бы то не стало захотелось сделать маникюр, пусть свой уже и плохой, в день всех влюбленных. Когда я ей сказал, что мол, хотел в этот день с нею пораньше встретиться и вообщем немного обиделся на это, она, вопреки ожиданиям не стала отменять маникюр, а просто обиделать в ответ.

Ответы

Маникюр то для вас. Привыкайте.

Оцените ответ:
(0)

Проверьте потом сделала ли она маникюр))) На самом деле маникюр долгая процедура.

Оцените ответ:
(0)

Вы не обижайтесь, а обьясните про приоритеты: день всех влюбленных для совместного времяпрепровождения. О маникюре можно было подумать и заранее, если уж он для праздника. Это на будущее - не обижайтесь, а обьясняйте. Поступок вашей девушки скорее из области недомыслия и неуважения нежели из области неверности. (на маникюр и правда можно потратить 3-4 часа). Вообще, можете поступить великодушно и простить, предупредив что в другой раз надо делать заранее и вообще учитывать ваши интересы тоже. А можете проучить - исчезнуть на сегодняшний вечер, сказав что идете стричься и бриться часа на 3))).

Оцените ответ:
(0)

Ой, детсад! Проучить и исчезнуть в день влюбленных!!! Так можно и до играться! У парня явное не доверие раз аж на сайт полез уточнить сколько ж времени занимает маникюр ещё и с рисунком (это ж ого го как долго, попробуйте сами нарисовать красиво на каждом ноготке, поймете)! Девушку я понимаю, сама не люблю когда руки, в частности ногти не в порядке, стыдно показаться. А ей видимо хочется в этот день особенно выглядеть, так что Виталий учитесь доверять и понимать иначе у ваших отношениях не будет будущего!

Оцените ответ:
(0)

Ещё хотела бы сказать не стоит делать прям такой акцент на 14 февраля, сами подумайте что вам мешает сделать в любой другой день приятный сюрприз для вашей половинки, романтически провести вечер, побыть вдвоем! Думаю это будет куда не ожидание!

Оцените ответ:
(0)

Пошла делать маникюр в субботу. Обычно к 12 часам салон нанает наполняться. а тут 9 утра и уже заполнено - женщины всех возрастов от 15 до 80 летних - все должны сделать маникюр-педикюр.

Оцените ответ:
(0)

Вы не обижайтесь, а обьясните про приоритеты: день всех влюбленных для совместного времяпрепровождения ___________________________ А девочке сколько: лет 16-17, чтобы такие прописные истины об'яснять. Понятно, что она действительно была в салоне красоты, но вот такой поступок он о многом говорит. И о неуважении, и о безразличии. Понятно, что обижаться не стоит, ибо на обиженных воду возят- просто нужно понять что вы для нее никто и звать вас никак

Оцените ответ:
(0)