Специалисты

Авторизация



Привет!!Мужу 45,друзья у него-однокассники.Три года назад одноклассница откровенно подставила мужа,в результате чего он многого мог лишиться,в том числе и здоровья.Я написала тогда ей пару смс-что друзей не используют,и что мы не продаемся,когда она нам предложила скрыться на неделю в Эмиратах за её счет.В итоге я больше на их встречи не хожу,один раз была-она даже не поздоровалась со мной.В общем,как бы виноватой осталась я,а не она.Она просто не подумала о жизни моего мужа,форс-мажор,так сказать.20 марта у нас годовщина свадьбы(17 лет),но эта же его одноклассница решила именно в этот день отметить день своей свадьбы,у них-25 лет ,но они поженились 16 марта.Ресторан заказан,мужа моего и вроде как и меня пригласил её муж.Ну и как мне быть?Муж хочет прийти,поздравить и уйти.

Ответы

Можно было бы и не пойти вообще, отмечать свой семейный праздник. Что за необходимость такая идти туда(

Оцените ответ:
(0)

С одной стороны критикуете эту одноклассницу, но с другой стороны вас тянет на годовщину её свадьбы.. Значит крепко сдружились вы семьями..))

Оцените ответ:
(0)

Можно найти кучу причин и не пойти, раз уж не хочется. Значит немного хочется или вы сильно от них зависите, выбирайте....или дружба или чувство собственного достоинства))

Оцените ответ:
(0)

И не зависим мы от них,и идти мне не хочется.Просто мой муж умеет прощать,а я-нет.Оттого то у него до сих пор и есть друзья.

Оцените ответ:
(0)

Странные друзья, однако у вашего мужа. Подставили чуть ли не с угрозой для здоровья, а он все простил и еще собирается идти поздравлять. Чтобы было кому его второй раз подставлять что ли?

Оцените ответ:
(0)

03 29 Да ,честно говоря,я сама его не понимаю(Вроде не дурак,а и в такой ситуации оправдывает одноклассницу,типа она не ожидала такого развития ситуации.Я к ним ни за что не хожу,и мне очень обидно что он в наш день пойдет их поздравить.Ну что делать,не разводиться же?И дружат они с 10 лет,35 лет уже,ближе,чем родня были,пока этот случай не произошел.ЭЭЭэхххх..

Оцените ответ:
(0)

Муж не прав. Воевать может быть и не надо с такими "близкими" людьми, ведь 100 лет их знаешь и т.п., но продолжать тесно общаться как ни в чем не бывало, даже в ущерб интересам действительно близких людей, это по крайней мере не умно. Да и подло, ведь закрывает глаза на то, что жену обижают. Вообщем, козел, извините.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, да не за что..и еще я сумбурно ,конечно,написала,ища совета.Тут проблема глубже.Спасибо)

Оцените ответ:
(0)