Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Не знаю, на сколько правильно я поступаю, но мне нужен Ваш совет! Я познакомился с девушкой год назад. У нас есть общие друзья. И вот, как то я стал замечать, что она постоянно уделаяет какое-то внимание мужу одной из своих подруг. Сначала на их свадьбе. Все свидетели, которыми были и мы, целуют жениха в щечку и очень быстро, моя же поцеловала едва ли не в ушко и дольше всех, даже закрыв глаза. Я конечно не стоял с секундомером, сколько она целовала, но это бросилось в глаза: ее поцелуй жениха был самым долгим после этого, а я как раз фоткал это, мне был от нее показан язык. Она постоянно говорит о нем, почти каждый день когда мы вместе. Бывает даже, что в кровати говорит. Было такое, что она начала наезжать меня по поводу него даже когда мы лежим в постели, мол он вот такой, а я не такой, не хозяйственный и тп, и мне нравятся не дети, а процесс их получения. Хотя тогда не было поводов заподозрить меня в чем-то недостойном. Было недавно, что я заболел и она не нашла ничего лучше, как поехть к той своей подруге, которой этот самый муж, и перед тем как ехать спросила у нее: будет ли муж дома в этот день.... Мне соврала, что не спрашивала этого, правда потом проговорилась. Я конечно на это возмущаюсь.Просил ее ответить на простой вопрос: зачем ты узнаешь, будет ли дома муж твоей подруги, если ты мне говоришь, что он для тебя ноль. Она не ответила на мой вопрос, лишь упреки,что у меня тяжелый характер. Мне все ЭТО неприятно. Может я зря так ее ревную? Я не знаю, что думать! Нормально ли это?

Ответы

А думаю, что она спит не только с вами, но и с этим женатым мужиком, да и кто его знает ещё с кем

Оцените ответ:
(0)

Так скажите ей прямо, что вам не нравится упоминание о нем и когда Вас с кем то сравнивают и потребуйте, что бы она прекратила, и подумайте над тем, что вы будете делать,в том случае, если подобный разговор на нее не подействует. Я думаю это скорее игра,которую она затеяла по каким то личным ее мотивам, и расчитана она на вас.

Оцените ответ:
(0)

Бабы частенько хотят вызвать ревность к себе, вот и карячится она... Что ж там подруга-то совсем дура штоль, чтобы ничего не замечать? не заморачивайтесь, Вы просто подогреваете ее интерес, а не обращайте внимания, и у нее сразу пройдет вся любофф к тому мужику.

Оцените ответ:
(0)

Стоит подумать, нужна ли вам девушка, которая пользуется такими маннипуляциями в отношениях.

Оцените ответ:
(0)

А почему вы с ней спите? Вы собираетесь на ней жениться?

Оцените ответ:
(0)

00:33, потому что процесс получения детей нравится. )) Чем это плохо?) Иван, не зря ревнуете. Нка манипуляцию есть ответные манипуляции. Самый страшный враг женщине - другая женщина, особенно ревнующая. Можно сказать свои подозрения его жене, она ьудет более бдительна, а если ума хватит, отвадит "подругу" подальше от мужа. А вообще, правильно говорят, подумайте, нужна Вам такая девушка или нет?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Кста, правильно, с женой бы хорошо было бы поговорить..

Оцените ответ:
(0)