Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!!!У меня проблема с пьянством мужа.Мне 22 ему 29 лет.В неделю пьет 3-4 дня.Пыталась с ним поговорить он осознает что не прав.Говорит что больше не будет так пить, Но проходит несколько дней и опять запой.У нас есть сынок ему 3 года,он все это видит.Я очень до глубины души расстроена.Помоги пожалуйста советом.Я не как не могу смирится с его проклятыми пьянками.

Ответы

А каким он был до женитьбы?

Оцените ответ:
(0)

Виталина…, это не просто желание или не желание человека, алкоголизм-это хроническое заболевание. И от обешаний вам ситуация никак не изменится. При алкоголизме нужно очно обращаться к наркологу и психологу, если муж на это согласится.Задайте себе вопрос, если что буду делать я , если все останется как сейчас и муж будет продолжать пить? Почитайте книгу Мелоди Битти Алкоголик в семье или преодоление со-зависимости.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Бо женитьбы он выпивал, но не так часто как сейчас.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо вам большое за совет.Постараюсь найти эту книгу.

Оцените ответ:
(0)

Виталина…, Такая же ситуация была и у меня, только на тот момент деток не было. Мне на консультации в наркологическом диспансере порекомендовали лекарство колме. Муж у меня не считал себя алкоголиком, по этому пришлось давать без ведома. Вот теперь не пьет вообще алкоголь больше 4-х. лет :)

Оцените ответ:
(0)

Юля, ну и правильно, полностью Вас поддерживаю.лучше анонимно, но вытащить челиз пропасти! аесли еще грамотно ко всему этому подойти и с наркоголом все обсудить, он и правильно подберет колме и вообще., то отлично все будет! для чего тогда родные и близкие, если не спасать человека!

Оцените ответ:
(0)

а кто-нидь слышал что-то про полоски-тесты для определения состояния печени в дом условиях????

Оцените ответ:
(0)