Специалисты

Авторизация



Будет день, и будет пища, жить не торопись,
Иногда богаче нищий, тот, что не успел скопить,
Тот, кого уже никто нигде ничем не держит.
Нитка, бархат да иголки - вот и все дела,
Да еще талмуд на полке, так бы жизнь и шла, и шла.
Только солнце вижу я все реже, реже.

Было время, были силы, да уже не то,
Годы волосы скосили, вытерли мое пальто.
Был один еврей, так он сказал, что все проходит.
Имортал как тебе?

Ответы

и вооот ПРИШЕЕЕЕЛЛ САМ ИМОРТАЛ!!!

Оцените ответ:
(0)

Язык у меня как-то в попочку залез,без моего участия и против воли

Оцените ответ:
(0)

ЧТО ЗААА?... ИМОРТАЛ! ОН УШАТАЛ ВРАГА,ДО ТОГО КАК ... ОХУЕЕЕ... ЭТО БЫЛ ИМОРТАЛЬНЕЙШИИИЙ ИМОРТАААААЛЛЛ! БЫСТРЫЙ,КАК ИНСУЛЬТ В БАШКЕ ЖИДА УВИДЕВШЕГО СВАСТИКУ НА РУКАВЕ У БЛОНДИНА-НЕМЦА В НАШИ ДНИ.!!! ОЙ БЛЯЯЯЯЯ! СЛАВЬСЯ,ИМОРТАЛ! ЗВУКОМ СВОЕГО ИМЕНИ ВРАГАМ ХУЙЛО ЗАТЫКАЮЩИИИЙ! Да ,это был ОН! Это был-Имортал...

Оцените ответ:
(0)

Моисей, Евреи сила, сказал Моисей. Врать так не красиво, промолвил Андрей. Не хочут евреи в России добра. Всех словно скотину доили б всегда. Есть много евреев- не любят народ. Жратва с холокоста полезет им в рот. Бегут к холокосту поближе друзья. Без холокоста прожить им нельзя. Хотели б работать в России они. От ихней работы одни лишь "хуи". Страну опустили, растлили народ. За это бы немцы им дали бы в рот!

Оцените ответ:
(0)

Неплохо! Побольше бы добра!

Оцените ответ:
(0)

Моисей, а хули пишешь пО-ЕВРЕЙСКИ И ПИЗДИШЬ НА МЕНЯ ХУИТУ? ЭТО БИЛ ГЕЙЦ ПОЛИГЛОТ, А НИКАК НЕ Я !ЁБАНАЯ ТВОЯ МАМА СУКА ВЫСРАЛА ДРИСНЮ ПОСЧИТАЛА ШО ЭТО ВЫБЛЯДОК,СТАЛА ВОСПИТЫВАТЬ СЕБЁ ЛАНЬЕТЧИКА ,А ВОСПИТАЛА ХУИТЫ -ДРОЧИЛЬСКУЮ! Ты охуевший. Мося и Слова это есть один и тот же человек. Иностранцы ,бля... Я по-еврейски только El Shadai ,знаю и шалом на хуй и всё!

Оцените ответ:
(0)