Специалисты

Авторизация



Я не понимаю, что со мной! Не так давно я завела себе любовника. Сейчас я стала замечать, что мне нравится выглядеть эротично для окружающих, даже тех, что просто на улице. До моего любовника такого не было, просто жила с мужем тихой жизнью. С его появлением захотелось хорошо выглядеть, но сейчас я понимаю, что хочу хорошо выглядеть, одевать немного даже откровенные платья для всех мужчин, просто даже для прохожих. Любовник меня не понимает, начали с сним ссориться, муж тоже. Я иногда чувствую от этого себя плохо, но с другой стороны, мне нравится так выглядеть, но я не пойму на сколько я права как не могу разобраться в себе до конца и понять, зачем я так наряжаюсь, если моим близким это как-то не слишком нравится.

Ответы

Заведите тараканов. Им будет всё равно, как Вы выглядите.

Оцените ответ:
(0)

настала пора расстаться и с тем,и с другим,и стать,наконец,общественным достоянием,радуя своей уникальной эротичностью и обоянием!!Красота спасёт мир!!

Оцените ответ:
(0)

На этом форуме уже немало замужних женщин хвасталось любовниками, что типа измена для них ничего нк значит, что это теперь в порядке нормы, и даже на интернет-форуме похвалиться-поедиться своими любвоными утехами- главное , чтобы муж об этом не знал, то есть делать всё тайком, шито-крыто, так как это воры делают. А потом спрашивать других что-то типа " не могу разобраться в себе до конца и понять, зачем я так наряжаюсь.."

Оцените ответ:
(0)

06:01 они сами ей помашут ручкой

Оцените ответ:
(0)

У меня точно таже ситуация. С мужем всё приелось. Появился любовник. Тоже стала одеваться иначе. Покупаю красивое нижнее белье.И самой так приятнее. я только с ним впервые поняла, что женщина, и что это огромное удовольствие-просто быть женщиной. Хуже, что Вы стали ссорится с любовником. Почему? Что его не устраивает? Просто в Вас тоже дремала женщина, а теперь она проснулась.И это прекрасно. Наслаждайтесь этим. Просто для себя. А моралистов не слушайте, это всё от комплексов...

Оцените ответ:
(0)

12 53 Это всё понятно,но почему,чтобы начать понимать толк в нижнем белье и красивой одежде необходимо пройти через любовника?А как же на счет любви к себе сомой..просто так..без наличия мужчины?

Оцените ответ:
(0)

ой)))Себе сомой!!Извиняяяюсь..ошибочка

Оцените ответ:
(0)

Просто любовник разбудил в Вас женщину. Это подразумевают такого рода отношения: т.е. отношения между любовниками, когда только удовольствие и взаимопонимание, никакого быта, обязанностей и т.д. Ну а дальше всё пошло, как должно...

Оцените ответ:
(0)

"....пошлО"

Оцените ответ:
(0)

Любвник разбудил в ней похоть, а она разбудила в похоть в нем.. Всё это деградация , если люди не могут контролировать себя, и особенно если в это вовчлены люди семейные, то развал семьи обеспечен

Оцените ответ:
(0)

Порадуйтесь за себя, что смогли почувствовать себя красивой и желанной женщиной, свободной от внутренних комплексов! Многие женщины всю жизнь живут, и проживают не почувствовав этого в полной мере. Кто-то отдается работе, кто-то животным, кто-то детям, внукам, но на старости лет все равно приходит ощущение, что не долюбила сама себя. И не надо корить себя за то, что Вам нравится красиво выглядеть, Вы это делаете в первую очередь для себя!

Оцените ответ:
(0)

12-53 "Появился любовник" - "Покупаю красивое нижнее белье"))). А когда не было любовника, Вы в ситцевых цветных панталонах до колена ходили? Афигеть, женщины! Почему нужно делать что-то для кого-то? А если одна - да и пофигу белье) так что ль?

Оцените ответ:
(0)

Порадуйтесь за себя, что смогли изменить своему мужу. Такое может только женщина без внутренних комплексов! Многие женщины всю жизнь живут и проживают ни разу не изменив мужу, не почувствовав что это такое в полной мере. Кто-то отдается работе, кто-то животным, кто-то детям, внукам, а вы отдались любовнику. И не надо корить себя за это и особенно за, что Вам нравится красиво выглядеть, Вы это делаете в первую очередь для себя!

Оцените ответ:
(0)

АОК, Мораль и комплексы не путайте. Первое страдает, как правило из за второго.

Оцените ответ:
(0)

Людмила, Вы не правы, во-первых, измена - это плохо, не нравиться муж, нужно развестись, во-вторых, может быть если бы Вы с мужем вели себя так же как с любовником - и изменять не пришлось бы. Хорошо устроились.

Оцените ответ:
(0)

15-53 "Порадуйтесь за себя, что смогли изменить своему мужу. Такое может только женщина без внутренних комплексов!" А что ж Вы за мужа не радуетесь, когда он Вам изменяет? Такое может только мужчина без внутренних комплексов).

Оцените ответ:
(0)

АОК 17.31, зачем вы перевернули мои слова в 15.53? Ведь именно получив связь на стороне, Людмила почувствовла себя красивой (и только-то, много ли надо женщине?!), и слова автора о том что завела любовника, как раз и характеризуют ее со стороны морали. И никто не говорит, что измена это хорошо, Но, раз это происходит, то надо еще посмотреть причину: почему она это делает? Не потому ли, что в браке, с мужем она не чувствует всего того, чего хотелось бы женщине? Она теперь совсем не терзается угрызениями совести о том, что изменила (как вы все тут ее пытаетесь убедить), а пытается понять, почему ей стало нравиться красиво и эротично выглядеть.

Оцените ответ:
(0)

Действительно, если муж уж так не мил, то лучше развестись и выйти замуж за люовника. Ну если любовник женат, то что делать?

Оцените ответ:
(0)

Ну если любовник женат, то что делать? 22-03 Пусть тогда и жена любовника ищет себе любовника, и вообще, круто, когда все перебл№дуются! Это всего лишь показатель того, что все "без внутренних комплексов! " 17-31

Оцените ответ:
(0)

все такие правильные, честные...если бы!!! Тоже живу, 9 лет замужем...чувствую себя "алтайской девственницей)))))" есть флирт с мужчинами, красивые слова..не более...а пол года назад влюбилась поуши...думаю только о нем, переписываемся...с ним тоже самое происходит...видимся только при людях по работе...меня трясти начинает. краснею, бледнею.....он подобное состояние описывает...встречу предлагает....я отказываю.....К ЧЕМУ ЭТО Я ВСЕ?? думаю вот....лет в 50-60 пожалею я об этом или гордо встану на табуретку и заору во весь голос : - я устояла !!!!! Я супер бабуля...все соблазны выдержала......ай молодец какая...А РАДИ ЧЕГО? и неисключено что рядом со мной будет сидеть счастливый дед. который все это прошел....если еще повезет и он будет рядом а не с той........ЖЕНЩИНЫ кому за 50-60 опишите подобное?? кто пожалел кто похвалил себя??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оцените ответ:
(0)