Специалисты

Авторизация



На чужом несчастье не построить счастье:
На руинах храма не посеешь хлеб...
Но душа над плотью не имеет власти,
В неразумном теле разум глух и слеп!

Кто-то ищет счастье в узах сладострастья:
Рук и ног скрещенья - лучше всяких благ?
Но сгорают свечи, - капнув чёрной мастью
На скрещенья судеб и - распался брак...

От чужого счастья подбирать запчасти, -
Непростое дело, а возможно - грех...
Лучше бы подумать о душе - балласте:
Жалко улетевших в пропасть неумех...

На чужом несчастье не замесишь счастье:
Твой пирог к обеду, кто-то раньше съел?
Но зато у жизни в кровожадной пасти, -
Если зло не сеял, - не пожнёшь плевел!

Кто готовит снасти на чужое счастье, -
Неизвестно - будет, счастлив или нет?
А чужое горе вцепится в запястье
И затянет в омут, в суету - сует...

Ответы

"Душа над плотью не имеет власти", а голова на плечах для чего ? Всё можно контролировать , даже чувства..В наше время полно всепоглощающих страстей и если их не контролировать, то можно очень просто утрать свою независимость

Оцените ответ:
(0)

*утратить

Оцените ответ:
(0)

Аноним, а вы дальше прочитайте " в неразумном теле разум глух и слеп" "В НЕРАЗУМНОМ ТЕЛЕ"-это то ,о чем вы говорите. Это стихи о женщине у которой главное в жизни секс и стремление завладеть любыми средствами свое равновесие в жизни. Но ведь так не бывает. Если женщина ущербна ,то и жизнь ее будет такой же, и сколько бы мужчин не было с ней конец один-жизнь без счастья и понимания.

Оцените ответ:
(0)

У нас вон тут любовница пишет и ничего...довольная, улыбается). Ну, а то, что ущербна (и это на самом деле так) ей пофик..

Оцените ответ:
(0)

Аноним,нормальный мужчина с такой женщиной общаться не будет,если только для траха?! Тогда это уже не любовница , а проститутка.У меня впечатление,что она глупа и не образована. Несчастная женщина.

Оцените ответ:
(0)

16:42 Если бы она была довольна, то не сидела бы здесь и не доказывала бы в каждом сообщении, что она довольна

Оцените ответ:
(0)

Пыжится, канешна, она изо всех сил, а все равно чувствуется - несчастна.....

Оцените ответ:
(0)

Ну,ну бла бла бла пока гормоны играют, как истощатся гормоны даже на стихи тянуть не будет идиотство тупое, люди! делайте бабло и ни от кого не будете зависеть

Оцените ответ:
(0)

спасибо, что вспомнили меня, очень приятно :) наверное вы хотите узнать обо мне побольше. я вам расскажу. 16-42, я совсем не ущербная. я умная и красивая женщина. то, что я здесь пишу, это просто образ, навеянным моим положением в жизни. 16-49, я совсем не глупа, вы меня не знаете, поэтому судить не можете, а по форумному образу судить - глупо. несчастная женщина? отчасти да, и с этим спорить не буду, это и так ясно. 16-50, я разве доказывала, что я довольна? совсем нет. я хочу расстаться с любовником, а он говорит, никому тебя не отдам. а я если честно, не очень и хочу, потому что мне с ним очень нравится секс, и нравится с ним проводить время. ну вот что поделать. ему тоже со мной нравится. так сложилось, да. ну и что? придет время, расстанемся, и я может быть найду себе мужа, а может не найду, значит, буду жить одна. мне и так неплохо, никому не дано знать, что с нами будет в старости. у меня был муж, мне с ним было плохо. я должна была из кожи вон лезть, чтобы продлить его удовольствие в ущерб себе? ну нет уж, фигу! устала я, поэтому я с человеком, с которым мне очень хорошо, во всем хорошо. зачем терять таких людей. а как найду другого, так его и брошу. а может он меня бросит, не загадываю. 16-56, да не пыжусь я, не пыжусь. если вы заметили, я пишу даже без заглавных букв. не только потому что так проще на ноуте, а потому что я прекрасно понимаю свой статус. но я такая какая есть. знаю, что общественное мнение меня порицает, только когда мне было трудно в жизни, чего-то никакое общественное мнение не кинулось мне помогать, поэтому мне все равно, что думают люди, главное чтобы мне было хорошо. и пошли все в сраку. трахалась и буду трахаться с мужчиной которого хочу.

Оцените ответ:
(0)

любовница…,странно вы рассуждаете, я когда развелась , все удивлялись,почему я отклоняю ухаживания мужчин. А я сразу решила, семья- это дети, а у меня они уже есть ,так зачем тратить время на связи без будущего. Женатого я не хочу,сама знаю,как больно предательство ,да и не хочу,что бы моим детям плевали из-за меня в спину. Боль выдержала ,не спилась ,не опустилась. В свою жизнь никого не хочу пускать, и не пущу. Было тяжело одиноко, а теперь понимаю,что так было потому,что мне было не интересно с собой, я себя не любила. Вижу как живут мои знакомые в семьях,скандалы упреки,хотя гордятся ,что у них семьи, и видела как подруги плачут ,когда уходят их любовники. Для чего все это? Ради чего делить я должна мужчину с кем то? Пусть то будет жена или любовница? Если я не изменяю,то почему изменяют мне? Унижать себя вымаливая встречи украдко. Не хочу. А любовниц в народе называют -шалавами.

Оцените ответ:
(0)

любовница…20-01 - "пошли все в сраку". Если у Вас все идет туда в "с№ку", хотя бы не обобщайте. а вообще после ваших высказываний хочется принять душ...

Оцените ответ:
(0)

любовница…- а ВЫ знаете, что у каждой женщины своя "влагалищная" флора? Ладно, может жена не знает, что ее мужик трепется с бабами, но Вы-то знаете. Вы не переживаете, что после жены он пялит Вас? Рано или поздно дисбактериоз, вагиноз. кандидоз Вам все-таки придется лечить. Я, как медик, Вам скажу. что это долгий (с рецидивами) процесс, и не всем удается восстановить СВОЮ флору. Вам все равно на свое здоровье? Но..если, конечно, презерватив, мож оно и обойдется).

Оцените ответ:
(0)

он еще немытый и небритый в "гости" приходит)

Оцените ответ:
(0)

любовница, "и умна и красива женщина и совсем не глупа.." А почему с женатиками тогда таскаешься ?

Оцените ответ:
(0)

ну накинулись. вы не понимаете, что мне все равно что вы тут в мой адрес пишете. да, я такая. щас извернусь и заглавными буквами напишу: Я - Т А К А Я ! ! ! про дисбактериоз, ну что ж он у меня уже столько лет не появляется? мы сексом занимаемся без презерватива, никаких проблем по гинекологии нет, кроме тех, которые мне родной МУЖ понацеплял, ага. таскаюсь? да называйте как хотите. я это называю - заниматься любовью, или сексом. мне приятно, ему приятно. а как вам - мне все равно. если кому-то хочется принять душ - идите и примите. делов-то! будете чистенькая и свеженькая, и у вас все в жизни будет конечно же естественно, хорошо! поздравляю!

Оцените ответ:
(0)

11:59 "ну что ж он у меня уже столько лет не появляется?" Уважаемая, не появляется и его нет - разные вещи). Есть такая "услуга" у гинекологов - взятие анализа на скрытые инфекции (ЗППП), это как раз для тех, у кого "не появляется"). Тем более с бывшим мужичком проблемки были. Так что, добрый Вам совет - проверьтесь, а то будет Ваш любовничек с простатитом ходить к Вам, но ...только помыться).

Оцените ответ:
(0)

я уже стала у вас уважаемой? ого! прогресс! :)) ой, что ж вы так за меня спереживались-то? неужто своих проблем не хватает? я со своим гинекологом, своими зппп, своим любовником уж разберусь. похоже, вам секса хорошего не хватает? ну что ж, могу посочувствовать. мне с бывшим мужем его тоже не хватало, ох как не хватало, зппп принес мне, а секса хорошего не дал. теперь никаких инфекций, зато секс хороший. завидуйте, как говорится, молча. (если мое сообщение вызовет у вас приступ тошноты, лучше не писать тут, а сходить к белоснежному другу, он вам поможет)

Оцените ответ:
(0)

любовница - не понятен ваш сарказм, счастливые люди так себя не ведут...жаль вас... Что касается - "неужто своих проблем не хватает? " - тьфу-тьфу.. не хватает))). Я учусь в МЕДе, отсюда и советы ). Если оставите адрес, я вам напишу самые "ласковые" высказывания любовников в адрес таких, как вы,женщин... А за меня не переживайте.. мне 22.. москвичка.. муж (будущий) из "таких же", достались друг другу "чистыми", так что можете спать спокойно. Про таких, как вы, мой МЧ говорит, "жалеть их нужно"... того и придерживаюсь..да впрочем вы это и сами понимаете...

Оцените ответ:
(0)