Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Я больше не могу. Мой муж кажется уже конкретно сошел с ума. Дело в том, что он ревнует меня к прошлой жизни! Дело доходит до абсурда! На работе для почты выдали пароль, так когда он узнал пароль, то ему видите ли показалось, что пароль этот - гос. номер машины из моей прошлой жизни, который я не могу забыть. При этом, на мои доводы, что мне не нравится в соц. сетях его фотографии в обнимку с девушкой, которая была до меня, ни до чего не доводят...Что делать?! Я люблю его сильно...но иногда просто зла не хватает.
У меня проверяется мобильный телефон, почта, вся переписка..

Ответы

А что у вас была "богатая" прошлая жизнь ? Если он узнал о ней еще до женитьбы и согласился жениться, то не должен так себя вести.

Оцените ответ:
(0)

типичный параноик.

Оцените ответ:
(0)

при чем есть еще и хороший повод для паранои..)

Оцените ответ:
(0)

16:07, Это да, параноик всегда повод найдет... ососбенно в цифрах, паролях, явках....

Оцените ответ:
(0)

Скрывать что-то (особенно от родителей) --это не совсем хорошо.

Оцените ответ:
(0)

Олеся, иногда для ревнивых людей повод не обязателен.Основная причины неуверенность в себе и собственной привлекательности, страх уступить любимую сопернику. ПОдробнее о ревности читайте в статье на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои статьи/Прощание с ревностью... Если в поведение мужа ничего не изменится , возможно ему стоит проконсультироваться у психолога.

Оцените ответ:
(0)

Хажилина Ирина Ивановна,я человек ревнивый-каюсь. Но в то же время я достаточно красивая женщина и самооценка у меня о своей привлекательности совсем не занижена,тогда как?

Оцените ответ:
(0)

11:35, вот-вот, у меня то же самое. И моя мама тоже такая, причем, красавица была в молодости, талантливая, успешная, а мужа ревновала еще как за то, что он у нее на глазах с другими и многими внаглую флиртовал, а потом и изменял. Развелись они, а она все равно ревнует.

Оцените ответ:
(0)

Это одна из причин, есть и множество других. Например, повторение поведения кого-то из родственников

Оцените ответ:
(0)

Прошлая жизнь, как и у многих! И знал он о ней, еще до женитьбы.

Оцените ответ:
(0)