Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, такая вот у меня ситуация. Я пол года назад устроилась на новую работу, и меня сразу же невзлюбил коллектив, который состоит из 4 женщин, потому что вместо меня должны были взять их знакомую, но взяли меня, еще плюс к этому, в этой организации работает мой родной брат, и со всеми неурядицами он мне помогает. Он у них типа главного. Я свою работу выполняю добросовестно, вовремя. Меня и похвалили, сказали, молодец, старается. Месяц назад одна из них ушла на пенсию, и вместо нее выбирали старшую. Никто не хотел идти, а я согласилась. Сейчас они из-за этого тоже нервничают. Как говорит одна моя знакомая, они не хотят, что бы я была старшей, и в то же время и сами не хотят старшей оставаться. Стараются всяческий упрекнуть, хотят найти причину. Порой находят, но я на них не обижаюсь, мне это наоборот дает стимул, работать лучше. Мне эта работа очень нравится! Просто я хочу быть умнее и мудрее их. Как мне их поставить на место, корректно так скажем. Я еще тут самая младшая. Мне 23.

Ответы

считайте что коллектив из 2-х женщин.. Одна уже пошла на пенсию , а другая уйдет через пол года ( вы писали об этом в другом разделе)

Оцените ответ:
(0)

так тут по другое пишут, про семью, кого редко тра...ну то есть любят, кто как на стороне отдыхает - а ты куда? или семья тебе - это работа? и ты там занимаешься сексом в извращенной форме с пенсионерками?? ну и правильно - всех поимей и стань альфа-самцом) ) как любая нормальная бизнес - вумен

Оцените ответ:
(0)

нашеВам, да тут уже всякое пишут, но я извращенка это точно!))))) хахаха

Оцените ответ:
(0)

Аноним-автор,Вы хотите и в карьере продвинуться и теток-коллег не обидеть.С трех раз угадаю,что Вам более по душе :-) Двигайтесь своим курсом,всем хорошей не будешь.Я была в подобной ситуации.Знаю как не просто.Нервы в кулак,а кулак в зубы и вперед!Желаю Вам удачи!

Оцените ответ:
(0)