Специалисты

Авторизация



Женились,влюбились, родились..а вот я недавно прошла процедуру развода, никогда не думала, что столько народа разводится ужас! И такое было чувство, что все мы одинаковые какието жены,любовницы, старики ,одинаково несчастные

Ответы

Аноним,процедура неприятная.Самооценка падает. Но все проходит.

Оцените ответ:
(0)

Подумаешь... некоторые по 3 раза разводились и ничего, пережили, живут и радуются жизни дальше. А жизнь такая непредсказуемая, невероятно непредсказуемая. Сколько живу и все удивляюсь. Надо верить в жизнь, она не подведет, не продаст. Главное - не раскисать.

Оцените ответ:
(0)

Разводиться в пятницу, тринадцатого - к большому счастью и удаче )))

Оцените ответ:
(0)

Да ладнА,бывает!!!Неприятная процедура,но в чём-то и полезная.Мой бывший уже муж при разводе неожиданно такой грязью меня облил,такую чушь вынес на всеобщее обсуждение,ну как баба с рынка,после чего я лишний раз убедилась-правильно сделала,что разошлась.Так что,всё к лучшему.

Оцените ответ:
(0)

Анониму 19:32, я думала только у меня так было.И тоже так много о себе нового узнала...Оказывается я хозяйка была никудышняя и т.п. и т.д. А вот прошло время и бм рассказывает всем ,что только меня любил((. А мне его любовь теперь до лампочки.И дети у нас оказались прекрасными, а в начале кричал,что они его достали.Вот такая она правда жизни!

Оцените ответ:
(0)

да правда жизни разная бывает... не только такая...

Оцените ответ:
(0)

Да теперь большая сила разводов.. Отношения всё больше фокусируются на материальном, сексе и тд и поэтому всё больше разводов

Оцените ответ:
(0)

У нынешнего поколения может итак.А тем кому под 50,нужно понимание.

Оцените ответ:
(0)

Я была счастлива, когда развелась, было такое облегчение! Правда, я в суд не ходила, потому что в другом городе происходило и я просила в иске, чтобы развели без меня, поэтому как много пар разводится, не знаю. Но в нашей родне много разводов. Почему-то по женской линии разводы есть, а с мужчинами-родственниками только один случай. Думаю, что еще не обдумано в брак вступаем. Во всяком так было с моей стороны. Видила недостатки, видила, что врет, ловила на вранье, но в брак вступила и знаете почему? Потому что подозревала, что я беременна, но перед самой свадьбой пришли месячные и надо было мне отказаться от регистрации, да смалодушничала. Вроде как-то неудобно - гости приглашены. И вторая ошибка, что позволила себе забеременеть по-настоящему. Месяца через полтора после свадьбы выгнала за то, что деньги таскал. Мама его вернула. Вобщем вся беременность прошла не знаю как. И первую беременность побоялась прерывать. После родов подала на развод. Да и он уехал на Дальний Восток, когда ребенку месяца два было. Короче, это ужасно, когда родители вмешиваются в отношения. Все-таки сердце мне подсказывало, что не надо замуж за него выходить. А теперь сын уже взрослый и жизнт прошла, так, как будто бы черновик писала. Ударение на последнем слове ставьте по мере испорченности.:)

Оцените ответ:
(0)

Бывалые люди, поделитесь опытом, что спрашивают на суде при разводе и что лучше говорить, если оба супруга согласны на развод. Надо ли рассказывать все подробности отношений?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Все мы - женщины, старики...? А кто счастлив? Что то не понятно ваше деление лююдей на такие категории, при чем тут любовницы и жены к старикам?

Оцените ответ:
(0)

Мася,зачем рассказывать,это ваши отношения, а судьи хотят одного избавится и скорее закончить процесс.Если у Вас не достигнуты соглашения о разделе имущество,то потребуйте это внести в протокол.Это в дальнейшем поможет при разделе.Бояться не нужно.Ничего там страшного не происходит.Обычно говорят,не вижу дальнейшей возможности совместно проживать. Решите проблемы все с разводом сразу, с алиментами, с разделом имущества,не надейтесь на то,что все утрясется само по себе ,не утрясется.Терпения Вам.Разойдитесь с мужем друзьями,такое тоже возможно.

Оцените ответ:
(0)

Эх 11.49 да горько так, что жизнь мимо пролетает не так и не с теми, и старость не загорами, а любовницы.. просто почитаешь как эта тема женщин волнует,жуть просто, а развод эт похуже чем плохой человек, это разрыв навсегда,что то вроде смерти или мне просто так показалось,тяжело

Оцените ответ:
(0)

автор,пройдет!Почитайте советы психологов. Как простить забейте и там есть провославная страничка,много историй про разводы,помощь психологов.

Оцените ответ:
(0)

решение о разводе люди принимают без психолога. и тогда, когда это развод - это как гора с плеч. Психологу ведь тоже придется все рассказать, даже еще больше, чем судье. Для меня развод ьыл единственным выходом А радости, когда я получила св-во о разводе было такое...

Оцените ответ:
(0)