Специалисты

Авторизация



Считать ли это изменой? Мой муж сидит и знакомится на сайтах, интересуется сколько стоит секс, мало того предлагает и тебя! Секс 2000, сопровождение 3500. Пока никто не соглашается. Еще пишет девкам, когда я сплю, что хочет покатать по ночному городу, угостить шампанским, мороженым, зовет замуж. Он не в курсе, того, что об этом знаю. Еще и занимается онанизмом, секс у нас редкий, не знаю что и делать... Я ему никогда не отказываю.

Ответы

Санта, считать ЭТО Козлом и бежать от него..Вам зачем жизнь с таким ???

Оцените ответ:
(0)

Матильда сама не знаю..:(

Оцените ответ:
(0)

Санта, О, раз даже не знаете - то еще быстрей бежать. Он Вас не любит и не уважает и не соблюдает элементарное приличие в отношении жены. Или Вы очень зависите от него ???

Оцените ответ:
(0)

Если только психологическая зависимость. Детей у нас нет, зарабатываем одинаково, у каждого своя машина, мне мои родители подарили. В принципе ничего не держит, кроме психологической зависимости. Такое ощущение, что не смогу без него.

Оцените ответ:
(0)

Санта, Это только кажется))) Вы сколько лет вместе ?? Неужели Вы себя так низко цените, что сомневаетесь, что есть мужчина, который будет влюблен только в Вас, который будет все предлагать только Вам, который катать и поить шампанским будет ТОЛЬКО Вас ??? Он Вас ищет, а Вы тут эту грязь смотрите....

Оцените ответ:
(0)

3 года в браке, смотрела сообщения, с первых дней оказывается уже переписывается...

Оцените ответ:
(0)

Санта, Пускай пишет, кому хочет. Лишь бы не изменял и заразу в дом не носил. А вы ему тоже напишите и согласитесь на его секс-услуги с сопровождением. Вот спектакль веселенький закрутится! Он любит играть с женщинами, пудрить им мозги, это его возбуждает, возбуждает его сексуальные фантазии и повышает заниженную мужскую самооценку - лечит он так сам себя, как психотерапевт... Ну и вы его полечите, закрутите с ним виртуальный роман, вы же знаете, что он любит, он на это быстро клюнет. Потом будет разоблачение, которое расставит все на свои места - он либо разлюбит такие игры и повернется к вам лицом, либо сам сбежит - тем самым откроет вам путь к свободе и возможности найти еще свое настоящее личное счастье.

Оцените ответ:
(0)

Да, это психологическая зависимость и будет трудно избавиться. Легше избавиться от компьютера.

Оцените ответ:
(0)

Что значит "Пускай пишет, кому хочет. Лишь бы не изменял и заразу в дом не носил. ".. От такой переписки недалеко и до измены.. Договорится с кем-то через интернет можно очень быстро..

Оцените ответ:
(0)

Женни, Зачем ей личное счастье с кем-то другим? Она хочет быть счастлива с родным мужем

Оцените ответ:
(0)

Лора, да, она хочет, но ведь не может при таких условиях. Разве это счастье - жить с таким грузом, с обманом, ложью, недоверием, страхом измены и др.? Такое "счастье" может быть по вкусу только мазохистке. Переделать мужа она не сможет, а сам он к психологу навряд ли пойдет, комп тоже выбросить невозможно, он новый купит. Жене остается только сидеть терпеть и не жаловаться на судьбу или не терпеть - уйти. Какой третий вариант может быть?

Оцените ответ:
(0)

Мики, я утрирую.

Оцените ответ:
(0)

Женни, Может он оправится? всё ведь из-за дурацкого интернета, за которым все так гоняются на свою голву

Оцените ответ:
(0)

*голову

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 01.12 Это не из-за интернета))) Свинья везде грязь найдет.))

Оцените ответ:
(0)

МОжет оправится, а может и нет. У него, у самого надо спросить, что ему дает это развлечение, по какой причине он этим занимается. Тогда станет понятнее прогноз"))

Оцените ответ:
(0)