Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, у меня с девушкой такая проблема: живём вместе уже 2 года, однажды сильно поссорились, 3 месяца были в ссоре, оба очень переживали разрыв и помирились. После того как сошлись прошло 3 недели, у нас всё зорошо, но у девушки проблема она просто больше не хочет секса, очень переживает, говорит: я просто не знаю что сомной, я бы очень хотела что бы этого не было, но я просто не могу с тобой переспать! Из за этого мы всё чаще начинаем ссориться. Посоветуйте, как жить дальше, что делать? спасибо!

Ответы

Что делать? Жениться!

Оцените ответ:
(0)

Андрей, девушка боится, что если отношения будут идти по тому сценарию, по которому вы жили с ней до разрыва, то они опять завершатся разрывом. Этот страх, неуверенность идут из области бессознательного, т.е. она не может этот страх осознать, а он как бы выходит наружу через такое ее поведение - отказ от секса. Попробуйте сменить сценарий отношений, например, сделайте ей предложение руки и сердца. Это придаст девушке уверенности в вас, в вашем серьезном отношении к ней.

Оцените ответ:
(0)

"живём вместе уже 2 года"... Да и не удивительно, что девушка нервничает. За два года сожительства уже давно надо было жениться на ней. А то что ж получается- сожительствовать с девушкой и спать сней парень готов, а жениться не готов? Девушка явно намекает на то, что пора вам определиться с дальнейшими отношениями - законный брак с сексом или дружба без секса.

Оцените ответ:
(0)

Девушка скорее всего уже замуж хочет, а не просто быть источником удовлетвореня Ваших сексуальных нужд.

Оцените ответ:
(0)

В разных разговорах она всячески всегда давала понять, что она замуж не собирается, и её подруги говорят о том, что замуж она не хочет. Как бы этим предложением о свадьбе совсем её не отталкнуть от себя...

Оцените ответ:
(0)

23:00 Нет , вы не отталкнете --она только очень обрадуется.. Вот увидите

Оцените ответ:
(0)

Андрей, подруги завидуют и потому лукавят. Вообще, не слушайте никогда ничьих подруг, а действуйте - жизнь сама расставит все по местам и откроет вам истину.

Оцените ответ:
(0)

Мне 25 лет, я люблю её и готов на ней жениться, но меня очень беспокоит то, что возможно она не готова. Ей 22 года, я знаю что она любит меня, но судя по разговорам с ней, её мнение, что раньше 30 лет жениться вообще глупо. Что если она просто будет шокирована от моего предложения и скажет НЕТ?

Оцените ответ:
(0)

Если сексом занимается, то наверное готова, и вы тоже должны быть готовы , ведь секс-это не развлечение, в результате секса можно и забеременять, и тогда что ? Опять твердить что еще не готовы иметь ребенка. и принимать решение, которое будет стоить жизни собственного ребенка?

Оцените ответ:
(0)

пора тебе, приятель, найти другую девушку. Это чистой воды ультиматум

Оцените ответ:
(0)

Вова, опять только для секса?

Оцените ответ:
(0)

Купил кольцо! Завтра сделаю ей предложение!!!

Оцените ответ:
(0)

Ничего сибе

Оцените ответ:
(0)

Мда, у меня похожая история, только вот моего парня надоумить некому :)))

Оцените ответ:
(0)

Ничего не могу понять... как можно из того, что девушка не хочет секса, сделать вывод, что она хочет замуж?!

Оцените ответ:
(0)

21:45 Объясняю..До поры до времени она соглашалась на секс, надеясь, что парень жениться на ней , а ему оказыается только нужен ыл секс , но как-то он спохватился и вроде бы собирается сделать ей предложение

Оцените ответ:
(0)

ну так во-первых, значит она и дальше не будет хотеть - стоит задуматься, жениться ли на ней, во-вторых, ничто в сообщениях автора не указывает на то, что она хочет замуж.

Оцените ответ:
(0)

Почему тут все настолько уверены, что женщина всегда хочет замуж?! Женщины бывают разные, а желание поскорее оформить отношение официально - это многим уже кажется старомодным. Вы еще скажите, что сексом заниматься можно только после свадьбы, поэтому девушка спать не хочет..

Оцените ответ:
(0)