Специалисты

Авторизация



Уважаемый доктор, мой приятель познакомился с женщиной, замужней, у нее есть семья, она начала с ним встречаться потому, что муж изменял ей она очень доверчивая. Ей 33 года, у них была любовь с моим другом. Друг ее всремя пододвигал к семье, ее муж расстался с любовницей, но вот она порвала отношения и с приятелем, и с мужем, потому, что по интернету нашла себе на сайтах БДСМ садиста и буквально как зомби подчинена только ему,
Что делают-то в таких мрментах?

Ответы

Почему люди спешат разрушать то, что возможно создано непосильным трудом

Оцените ответ:
(0)

Сергей, Друг с ней познакомился, но все время пододвигал к семье? А зачем первое и второе? Что другу самому нужно было от этой несчастной женщины? Зачем втянул ее в отношения, если она ему не нужна была? Если он хотел, чтобы она была с мужем, то зачем он с ней встречался? Что это за раздвоение личности у вашего друга? Чего он хочет? Чего хотите вы?

Оцените ответ:
(0)

Хочу помочь и ей и её мужу, он уже забросил свои утехи, а главное другу, он вообще порядочный человек,. Понятно что все не правы, но что делать-то.

Оцените ответ:
(0)

Сергей, друг отверг эту женщину, так чего он теперь хочет от нее? Она ушла, живет своей жизнью - такой, какой хочет, и это надо просто принять как факт свершившийся уже бесповоротно. Только так.

Оцените ответ:
(0)

Сергей, колитесь уже..кто вы этой женщине?А то как то несуразно всё-друг друга,друг мужа..вы уже определитесь,болезный..

Оцените ответ:
(0)