Специалисты

Авторизация



Здравствуйте. Обращаюсь к вам в отчаянии за советом по очень неприятной интимной проблеме. Мне 38, мужу - 34. До недавних пор в наших отношениях не было видимых проблем. Несколько месяцев назад по предложению мужа во время секса попробовали риминг (ласкание ануса языком). Мужу это безумно понравилось и с тех пор он постоянно намекает на то, чтобы я ему это делала. При этом, последнее время от откровенно настаивает на этом, прекращает секс если не получает требуемое. Мне же первое время такое практиковать было интересно, так как оно было новым, но сейчас от одной мысли об этом меня просто тошнит - в глазах его огромная задница и этот запах. Последние несколько раз во время секса я ему отказывала в риминге, из-за чего он бурно возмущался. Последнее время стал необычно поздно приходить с работы, два раза даже якобы оставался на ней до утра (хотя раньше приходил не позже 8 с работы). Я начала чувствовать, что он мне изменяет и наша семейные отношения разваливаются. Но самое интересное произошло со мной, с моим поведением. Я не ожидала этого от себя. С недавних пор у меня появилась некая симпатия к одному молодому человеку на работе. При чем, он сам даже открыто проявлял ко мне симпатию, флиртовал на рабочем месте. Один раз, выехав с фирмой на природу, мне повезло остаться с ним в одной палатке. Конечно же, между нами вспыхнула страсть и я, сама того не ожидая, сделала ему то, что от меня требовал мой муж. При этом, я была шокирована тем, что я от этого первый раз получила удовольствие. После этого, общаться с этим молодым человеком я не могу. Чувствую, что жизнь идет на перекосяк изза какого-то дурацкого сексуального эксперимента. Я растеряна, мне очень плохо и стыдно.

Ответы

Hello and your only human and nothing wrong with trying something new and different and you shouldt feel a shamed or sad, and go girl go, dr love

Оцените ответ:
(0)

Мне больше всего понравилось... "КОНЕЧНО ЖЕ, между нами вспыхнула страсть..." А почему она, собсвенно, должна была вспыхнуть??? Ну флиртовали, ну и что? Это что, повод для вспыхивания или одна палатка есть тот самый повод? Вы себя не осуждайте, раз вспыхнули, и я Вас осуждать, конечно же, права не имею, но баба Вы развратная. Не из-за самого ремининга, всё это фигня... Такое моё мнение.

Оцените ответ:
(0)

А почему Вы гость, а не гостья???

Оцените ответ:
(0)

Hello and of course you loved it, and you know something these russain men treat their wives like shit and dont know how to be good husbands, So girls go out and have agood time and its pay back time, if they dont treat you right and then dump them its that easy

Оцените ответ:
(0)

So whats wrong with the girls having a good time and you want to get real sister, and the guys get away with it like your zar, putin, and these girls have as tough time as it is, so if there men treat them badly, then its there lose, go girl go

Оцените ответ:
(0)

"сейчас от одной мысли об этом меня просто тошнит - в глазах его огромная задница и этот запах". Смеюсь, не могу остановится. Ну и рассмешили!

Оцените ответ:
(0)

Эспериментируя с гавном, гавном и становишься

Оцените ответ:
(0)

гость, Вы, конечно, правы, без абсолютной личной гигиены такие эксперименты можно совершать, лишь напившись в зюзю! Но ведь можно и пальчиком мужика порадовать!

Оцените ответ:
(0)

12:55 Тут дело не в гигиене , а опущенности человека.

Оцените ответ:
(0)

гость, Я взрослая, довольно свободная в сексе и современная женщина. Но считаю такие эксперименты извращением. Во-первых, секс должен приносить удовольствие обоим. Во-вторых, должна быть и эстетическая сторона отношений и процесса. Есть еще и копрофагия. Тоже будете пробовать ? А муж, кстати, не доставлял Вам удовольствия таким же способом ? Отчего же ?? Автор, а какой у Вас вопрос? В чем совета просите ?

Оцените ответ:
(0)

Бандиты, убийцы тоже в основном чисты снаружи и думают, что нет крови на их руках. Также и извращенцы чисты внешне и думают , что не погрузли в куче дерьма. В этом вся беда..

Оцените ответ:
(0)

А я вот на минутку представила и думаю, даже за миллион долларов не смогла б такое сделать(, а Вы умудрились, кроме мужа, еще какого-то левого мужика "намыть"..кошмарр..

Оцените ответ:
(0)