Специалисты

Авторизация



Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня другая крайне забавная ситуация.Я живу с парнем уже пол года.Знакомы мы столько же.Познакомились и начали жить вместе.Сначала у нас было достаточное количества секса,потом он сильно заболел и 3 месяца у нас ничего не было.Во время болезни он не мог работать,по здоровью.Вся время начал проводить у компьютера.Постепенно он выздоравливал,и я уже не могла дождаться когда СЕКС у нас востановится....НО происходят явные чудеса не понятные для меня обсолютно,я подхожу к ниму начинаю приставать,у него однозначно есть РЕАКЦИЯ на меня ,но он меня отодвигает от себя, и говорит что ему нужно время чтоб начать спать со мной.Он не болен,не импотент,почему меня избегает ума не приложу....изменять совсем не хочется(Из примечания он 4 года жил один,потом появилась я в его жизни,а до меня у него было 2 девушки с каждой из них он жил ровно по пол года,спустя пол года каждая из них его бросала )При моих попытках обсудить проблему,говорит что ничего мне не скажет,что просто нужно время,что любит меня и тоже сильно хочет ....Я ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ЛЮБЛЮ ЕГО И ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ ,но любопытство и неудовлетворенность сводят меня с ума(((

Ответы

Возможно, у парня какая- то особенность психики (например, биполярное расстройство).

Оцените ответ:
(0)

Аноним, у них у обоих сдвиг... Маргарита, Вы только познакомились и сразу стали жить вместе. В самом этом факте, как считаете, всё ли достаточно нормально? То есть стали сразу вместе жить практически чужие люди! Только потому, что они привлекли друг друга физически, на уровне животного интстинкта. Ну привлекли, позанимались активно сексом, удовлетворили определённую потребность. А дальше0то ЧТО??? А дальше - пустота. И эта вновь открывшаяся пустота никуда и не уходила, она и была в каждом из вас изначально. Вы только заполнили её на первый порах сексом, а когда чувство сексуальной новизны прошло, она, пустота, снова показалась из тумана ваших развеявшихся иллюзий! Вы очень ошибаетесь насчёт любви, Маргарита. Это влюблённость циклится на сексе. Ловушка природы для продолжения рода человеческого... Для любви секс менее значим. И любви надо созреть в душе, а не в гениталиях! Для этого ей нужны условия, благоприятная среда, как для фрукта. И чем больше получит он свободы, света, питания, воздуха, тем вкуснее будет этот фрукт, тем с большим наслаждением его будут поглозать или дарить друг другу. Не секс сам по себе питание любви! Секс - то наслаждение, с которым любящий созерцает, принимает сам этот фрукт, плод своей собственной любви, это тот свет, который идёт из глубин его души, расцвечивая собой и форму самого плода, и всего сада - жизненного пространства своего и возлюбленного. Вы оба пока несозрели до способности любить. Вы только созрели до способности совокупляться. Это всё равно что сорвать полузспелый, но достатчно зрелый плод для продажи, но недостачно спелый, чтобы им насладиться в полной мере. Вы торопитесь жить и срывать плоды. Но вы пока не научились их взращивать. В себе самих. Не научились жить полноценно, жить, НАСЛАЖДАЯСЬ САМОЙ ЖИЗНЬЮ, а не тем, какую выгоду из неё можно извлечь на определённом её этапе. Это всё, что я могу Вам сказать. При этом я не знаю, что Вам посоветовать. Наверное, задуматься хотя бы о себе. Проникнуть в душу свою до самой глубины. Это бывает больно, предупреждаю. Для этого надо мужество и здравый рассудок. Если Вам будет трудно, можно воспользоваться помощью специалиста очно.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Чисто для себя хочется узнать - а сколько времени и в каких занятиях надо встречаться, чтобы можно было начать вместе жить? Когда можно первый секс ? Заранее спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Незнайка…, есть совершенно чёткие рекомендации психологов по этому поводу. Первый секс психологи не рекомендуют до трёх месяцев знакомства минимум. Вместе жить начинать надо хотя бы после того, как люди друг друга узнали. На это уходит примерно от года до 3-х лет. Конечно, люди есть люди. Все разные. И бывает, секс на первом свидании, а потом долгая и счастливая жизнь вместе. Всё бывает. Но в то же время, мы все одинаковы, нами управляют общие законы психики. Поэтому в этом смысле мы все и разные и универсальные одновременно.

Оцените ответ:
(0)

Да, дорогие мои... Хочу сказать ещё всем. Представьте, вы только и занимаетесь тем, что срываете недоспелые плоды и поставляете их на продажу. У вас стоит уже определённая задача: чем больше сорванных и проданных плодов, тем лучше, тем быстрее вы обогатитесь и удовлетворитесь этим. Ничего плохого в самой по себе этой задаче нет. Но от того, на какую конечную цель направлено выполнение этой задачи зависит в конечном итоге смысловая наполненность вашей жизни!!! Зависит счастье. Не удовлетворение в качестве получения выгоды, а именно счастья, полноценности!!! Поймите, люди!!! Жизнь надо ОСМЫСЛИТЬ! Мне очень много иногда хочется сказать, меня переполняют мысли и эмоции, простите, я, наверное, дура. Но я счастливая дура! Даже когда мне бывает больно. Будьте все счастливы. Адью! ))

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Т.е. 3 года просто встречаться ?? А мне 29, в 32 вдруг снова искать ??? Т.е. все, кто разводятся, меньше года встречались до совместной жизни ?

Оцените ответ:
(0)

Незнайка…, Вы прикалываетесь? Что значит "просто встречаться"? Ну встречайтесь не просто, а как-то так вот и эдак....__++??88()** = витиевато... Как Вас больше устроит. Перечитайте внимательно ответ выше и перестаньте придуриваться. (если что не так, звиняйте...)

Оцените ответ:
(0)

Незнайка…, а смысл сейчас озадачиваться этим "вдруг"??? Вдруг может быть всегда, тут заранее не предугадать. Вдруг развод бывает и после 20 лет счастливого супружества. Вдруг - это вообще постоянная величина земной данности. От "вдруг" зависело создание Вселенной точно так же, как создания нас с Вами нашими родителями. Мы вообще зависим от "вдруг" кирпича на голову до "вдруг" открытия! Отношения - это вообще область постоянного риска. Мы не можем не рисковать, если хотим чего-то достичь. Но в итоге конечная цель, пойдём мы на риск или нет, и что она принесёт нам, определяется смысловой нагрузкой. Она в конечном итоге решает насколько мы разочаруемся, если это "вдруг" произойдёт!!! Если конечния цель быстрый сбор недозревшая урожая и его продажа для получения прибыли, то когда ВДРУГ окажется, что сады наши опустели и нечего больше срывать, мы остаёмся ни с чем в конечном итоге, такими же в сущности пустыми и нищими, каким и были. Но если смысл в том, чтобы взращивать сад (понимаете?), тогда сам процесс имеет смысл, мы наполняемся смыслом, конечная цель наша преображается из кроткосрочной задачи в ЗАМЫСЕЛ всей нашей жизни, тогда мы не опустошаемся, если даже сад наш пуст. Потому что мы растим его, мы понимаем, что пройдёт зима и он, благодаря нашим усилиям, зацветёт снова. Точно так же и в наши отношения. Если девушка ставит перед собой конечную задачу выйти замуж, она, в принципе, может выйти замуж без труда. Хочет завести семью и родить ребёнка до N-го возраста, она это сделает, было бы желание. Но если у неё есть какой-то внутренний замысел, есть человек, с которым она этот замысел творит, когда жизнь её осмысленна, она стремится не просто осуществить текущую задачу природы, потому что она нацелена на осмысление самой любви, своей жизни и жизни избранника. Она может выйти замуж или нет - это отдельный вопрос. Пожелаем ей замуж всё-таки выйти! Пожелаем создать семью, это важно. Но в случае "ВДРУГ".... она не будет опустошена, поверьте.

Оцените ответ:
(0)

С каждой девушкой он жил ради секса и вот вы очередная жертва, которую использовали ради секса. И он так будет продолжать долго менять девушек, до тех пор пока не заболеет чем-то серьезным (в связи с большим количеством половых партнеров) и его половая функция не ослабится

Оцените ответ:
(0)

завелся на сайте анонимный специалист по сексу, сбежавший из дремучей глубинки, с такими довоенными представлениями о сроках начала секса и прочее, и прочее - и трахает нам мозги этой херней!!!и еще ссылки на психологов, ну я просто угораю. Сколько на обработку дамы?? три месяца??? реальная действительность отпускает ТРИ ЧАСА! и те же психологи скорее соглашаются, что при обоюдном согласии нужно просто удовлетворить друг друга - чем ожидать эти три месяца. Не надо путать секс, любовь и семью - идеально когда все вместе, но как правило так не бывает. А Маргарите просто не повезло с любовником, остыл он к ней, конкретно к Маргарите

Оцените ответ:
(0)

Санек, с Вашим туннельным видением, конечно, надо чётко разделять по понятиям... Да? И если приспичет заняться сексом, надо трахаться, конечно. Зачем откладывать в долгий ящик? Но только так врядли Вы научитесь любить, голубчик... Уверяю Вас, таких дюже прытких сексуальных мачо как правило не минует разочарование и ... не стоит потом, грубо говоря... Потом происходит примерно то же, что с МЧ автора. А всё почему? А потому, что секс начинается не в письке, там он кончается, уважаемый... А начинается он в мозгах. А Маргарите не просто не повезло с любовником. Не надо сразу искать причину в ком-то другом! Что за идиотская манера? Это проблема Маргариты, она должна решать свою проблему, а не чью-то. А проблема Маргариты в том, что она так же как и Вы, как захочет, извините, так и вскочет... Не с того конца начинает. Понимаете?

Оцените ответ:
(0)

Любопытной Варваре на базаре нос отрезали

Оцените ответ:
(0)

Это ж кто посмел отрезать? Совсем озверели... Раньше просто отрывали носы и всё! Варварам. ))

Оцените ответ:
(0)

Любопытной Варваре нос можно отрезать лишь по истечении хотя бы трёх мессяцев знакомства. Я знаю! Так психологи пишут! Девущка, а где вы живёте, у него или у Вас? Девушка, а кто его три месяца болезни кормил?

Оцените ответ:
(0)

Времена меняются . Теперь люди очень невротизированы

Оцените ответ:
(0)

Докормилась

Оцените ответ:
(0)

Девушка

Оцените ответ:
(0)

Э-К-С-перт…, не понятно, что Вы имеете в виду.

Оцените ответ:
(0)

Санек, Да уж, жжет специалист здесь. Ну да, прикалывалась слегка. Просто интересно было, что еще спец посоветует. Интересно, мужчина это или женщина? Как у него с сексуальной и семейной жизнью? А то ведь больше всего учат воспитывать детей именно бездетные люди. Кстати, для АНОНИМА - Чтобы влюбиться, человеку нужно всего лишь пятую долю секунды.А женщина влюбляется не с первого взгляда, а с шестого. Всего лишь за 45 секунд женщина может определить подходит ей мужчина или нет.

Оцените ответ:
(0)

мужчина наверное

Оцените ответ:
(0)

А вы про кого ? Про какого специалиста?

Оцените ответ:
(0)

Незнайка…, да Вы не слегка прикалывались, это было совершенно очевидно. Вам душу открывают, а Вы, как ббб... полная, прикалываетесь... Мерзость. Ну да бог с Вами, это на Вашей совести. Кстати, для ВАС. Это всё давным-давно известно, Америку Вы с секундомером в руках не открыли. Чобы влюбиться, не каждому человеку нужна доля секунды. Хотя влюбиться можно и за такое короткое время, конечно. Тем влюблённость и отличается от любви! Любовь так быстро не приходит никогда. Запомните! Не бывает любви с первого взгляда. Как не бывает и невзаимной любви. Это всё совершенно другое чувство, точнее, чувствА влюблённости. А речь о влюблённости не шла. Говорилось о любви. Улавливаете разницу? Женщине достаточно не 45 секунд, а даже меньше, чтобы оценить, подходит ей или нет мужчина. Некоторые даже утверждают, что для этого достаточно всего несколько секунд! Но опять-таки в данном случае речь идёт об оценке потенциального сексуального ПАРТНЁРА, не более. Опять перепутали. Всё, что Вы написали, - это слышу звон, да не знаю, где он. Не обижайтесь, Вы глупы.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Я кого-то обидела ?? Вас ? Чем же ? Чтой-то Вы мне тут поучения пишете - запомните, глупы, улавливаете ?? Гуру нашелся ))) Диплом покажите! Там, где Вы учились - я преподавала!! У меня 3-ий брак, не считая мелких увлечений и курортных романов. Вы мне для чего этот рассказ тут тиснули ? Сам дважды глуп (глупа?) и дважды полная бббб...)))

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 10.13 Ну там повыше спец эссе про любовь-секс-замысел жизни - земные данности рисует. А другой рукой. небось, мастурбирует)))

Оцените ответ:
(0)

Незнайка…, по-моему, это ВЫ обиделись.) Вы, правда, ведёте себя, как полная сволочь. Объяснить почему? Потому что когда человек открывает душу, нормальные люди туда не плюют. Если Вы реально не понимаете, что это мерзость, если Вы реально не понимаете, что Ваш пост от 10:44 это пошлость, мягко говоря, то не удивительно, что Вы не понимаете и "Гуру". Зато Вы понятны, как три копейки. Оно ж всегда так... завышенные притязания + высокомерие = плохая трагикомедия, где артист даже не знает, кто он уже на самом деле... А Вы будьте просто человеком, самим собой. Тогда исполнится Ваше желание, может быть, даже станете настоящим Гуру. ))

Оцените ответ:
(0)

Незнайка…, а если бы Вы по любви выходили замуж, а не по ебле, был бы один брак, долгий и счастливый.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Что мне обижаться на дважды глупых? Которые считают себя дважды умными и раздают поучения и диагнозы? Они меня просто раздражают. ВЫ МЕНЯ РАЗДРАЖИЛИ !!! Хотя я сытая и дремлю щас после обеда.. А я не хочу быть Гуру, Вы откуда решили , что у меня такое желание ? А на что у меня притязания Вы заметили ? Какие желания неисполненные ? Сказочник Вы, Андерсен)))

Оцените ответ:
(0)

Аноним № 2, или № 3 , или 12959667829 А я по деньгам замуж выходила. У каждого следующего было больше))) И я еще не остановилась))) Зачем мне долгий брак? У меня недолгие, но тоже счастливые. Просто я очень красивая, поэтому у меня большой выбор.

Оцените ответ:
(0)

ооооо..началось)*Просто я очень красивая*,а остальные вам видятся страшилками,особенно те,кто здесь вам отвечает))И не забудьте добавить,что все вам завидуют,особенно здесь,на сайте)

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Не, мне никто не видится, у меня глюков нету и траву я не курю. Я не знаю, завидуют или нет, мне как-то все равно, я тут никого и не знаю. К тому же одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик, кому-то и страшилки, наверно. Они бывают прикольные и сексапильные.

Оцените ответ:
(0)

Теперь вроде уже замуж не выходят.

Оцените ответ:
(0)

Да, примитивные какие-то люди пошли, органиченные..

Оцените ответ:
(0)

Да, примитивные какие-то люди пошли, органиченные..

Оцените ответ:
(0)

Незнайка…, чего Вы хотите? Что Вам здесь надо? Самоутвердиться? Найти единомышленника? Оправдать в собственных глазах свою низость или что? Вон к Саньку даже подлезли, как к давнему корешу... ) Что ж Вы себя так не уважаете?.. Выставляетесь, как товар на рынке... Даже ценник себе нарисовали: "Я красивая." Извините, но кому такое "добро" надо?......

Оцените ответ:
(0)

Незнайка…во вы блядищо-то!!!! хочу!!

Оцените ответ:
(0)

Не обращайте внимание

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Да я никому не предлагаюсь.Ни Саньку, ни кому другому. У меня всё и все есть. Я давно самоутвердилась. Просто Вы мною интересуетесь, пишете мне пресонально, вопросы задаете, я и отвечаю-объясняю. Ну что же делать, если я красивая? Это очень стыдно, что ли ? Или это очень необычно или гарантирует счастье неслыханное ? Почему Вас это так задевает? если бы я написала, что я могу метнуть копье на 60 м , такой бы не было реакции ? Видно, внешность - Ваш больной вопрос ? Надо работать над собой, и Ваша внешность улучшится. Почему меня оскорбляет быдло всякое здесь? Я же никому ни слова грубого не писала. Вот и начнешь думать, что зависть все рамки корректности рушит. А такое "добро", как я, много кому нужно. Мне говорили.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Кстати, ценник - это когда ЦЕНА. В цифрах. "красивая" - это качество, а не цена. "Если Вам уже 30 , а Вы еще не красавица, значит, Вы просто дура" (Коко Шанель).

Оцените ответ:
(0)

Незнайка…, этот ликбез будете с детьми в песочнице проводить. Цена как раз и определяет качество. Это вообще-то популярное сравнение в философской и гуманистической психологи! )) А вот если бы Вы утрудились себе мозги больше занимать, а не передницу свою выставляли на обозрение, то знали бы такие элементарные вещи и не вызывали бы у людей смех... ) Нехорошо, мадам, нехорошо.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Тогда и Вы со мной в песочницу пойдемте, там будете указывать , кому и что лепить и из чего. Наставница тоже нашлась)) :..туда пойти, это выставить, это утрудить.. Где ж передница-то?? От Вас прямо через экран идет женская недовлетворенность, по ответам и пол Ваш стал ясен. Сколько у Вас реплик на одну тему - переднюю))). Попейте новопассита. Цена определяется не из гуманистической психологии . Это не ликбез, так, Вам для общей эрудиции. Цену определяют спрос и затраты (если совсем уж коротко). Спрос определяет максимальную цену, а издержки — минимальную. Вы, наверно, расстроитесь, но у меня еще и хорошее образование. Можете не утруждаться ответом, я больше Вам не напишу, мне с Вами скушно.

Оцените ответ:
(0)

Если парень не хочет с Вами обсуждать свои проблемы - не лезьте, может ему не удобно. Достаточно сказать четко что вам нужен секс и подождать пока он их решит. МАлоли какие у него вообще могут быть проблемы. Незнайка…, Цена не рациональна очень часто и определяется субьективным восприятием))

Оцените ответ:
(0)

Незнайка…, Что то не понятно, Вы автор темы? Нет - занимайтесь самолюбованием в своей теме, здесь оно зачем? И Вы не слегка прикалываетесь, Вы сидите на анонимном сайте и рассказываете какая вы офигительная собирая негативную реакцию окружающих.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 13.51 Да, всё правильно. Ну если все так по-взрослому, то, конечно, есть еще факторы для ценообразования: спрос-предложение, качество, покупательская способность, конкуренция , влияние-контроль государства и еще кое что. Автор, извините, отвлеклись. А про секс - или , действительно, ждите и привыкайте к такому графику или расставайтесь и ищите более подходящий себе.

Оцените ответ:
(0)

Незнайка…, да свали уже!

Оцените ответ:
(0)