Специалисты

Авторизация



Пожалуйста помогите мне.. Мой муж стал очень раздражительным и холодным ко мне.. Редко обнимает и идет на близость..Я постоянно нарываюсь на грубость..Иногда без причины.. Кажется что я его раздражаю..Постоянно меня во всём оговаривает.. Раньше такого не было.Он работает в другом городе. Уезжает на месяц, потом приезжает..У нас маленький ребёнок. Поведение его изменилось в последний месяц..Спрашиваю, что случилось, говорит что всё нормально и я что то выдумываю.. Но я же вижу!!!! Думала у него другая. Спрашивала, пытала, уговаривала признаться, всё отрицает..Расплакалась.. Он так же грубо назвал меня больной и предложил к психиатру обратиться. Но я же вижу его отношение изменилось. Один раз он мне сказал, ты любишь детективы и психологию вот и думай, что случилось... Пожалуйста помогите мне,иначе я и вправду в психушке окажусь

Ответы

Вот он Вас оговаривает--думайте,анализируйте,чем упрекает,чем недоволен

Оцените ответ:
(0)

А интуация женская Вам что подсказывает? Вы бы не пытали его. А анализировали. Можно поговорить с ним, только без упрёков, и рассказать, как Вам грустно от его отношения.

Оцените ответ:
(0)

Похоже, что правда баба появилась( именно так они начинают вести себя в такой период..не пытайте его, все само выяснится..

Оцените ответ:
(0)

У него наверняка появилась женщина!!!!! Таким поведение он пытается избавится от вас поскольку сил сказать "уходи" не хватает!!! Вы его не трогаете, не разговариваете пока он с вами не заговорит, недовольство не показывайте,будьте спокойны.В это время займитесь собой, приведите себя в порядок, прическа, макияж и т.д. или просто собираете вещи и уходите с ребенком.Потеряв вас он поймет что лучше вас никого нет, даже если для этого потребуется год или 2. Не унывайте!!!!

Оцените ответ:
(0)

Может действительно не приставайте к мужу. Мало почему не идет на половую близость. У мужчин такое бывает иногда..Не закатывайте истерики, допросы и кто знает чего

Оцените ответ:
(0)