Специалисты

Авторизация



mortal ???? ??? ?? ???????. ?? ?? ??? ??.
???? ?????? ??? ??? ?? ??????????. ?? ????? ????.
????? ??????. ???? ??? ????? ??? ???! ??? ????? ?????.

Ответы

Перевод напиши! Парашник... Еврейский язык знает... Остоебеть,мудак

Оцените ответ:
(0)

иморрал- тебе надо переводи! А мои братья меня поймут!

Оцените ответ:
(0)

Место в конференции достаточно А вот что словаря нет ет плохо ну зделайте вы так что бы в конференцию нашу могли писать и на еврите и по англйски

Оцените ответ:
(0)

Http://www.newsru.co.il/ http://www.ejwiki.org/wiki/Заглавная_страница http://www.ejwiki.org/wiki/Жаботинский,_Владимир_Евгеньевич_(ЭЕЭ) http://ru.wikiquote.org/wiki/Владимир_Евгеньевич_Жаботинский

Оцените ответ:
(0)

....смертных, почему гнев на евреев. Так они и сделали с ним. Может быть, дело в том, что у него шизофрения. Это многое объясняет. Братья ответ. Для более не ощущают на себе силу! Мы, смертные, как и он сам. Гугль плохо, но перевёл Похоже, у Моисей шизофрения. Зря уехал в Израиловку.

Оцените ответ:
(0)

Я писал про имортала!

Оцените ответ:
(0)

а откуда гнев то был? Постоянно шли каждый день из года в год оскорбления и мобинг людей, подобных, мне. Я им ответил пару раз кто они сами, на себя то не охото смотреть, и про ихнию Хилду Насими написал пару ласковых, она же наглая параноичка. Как они обозлились, начали комп взламывать,угрожали мне, что мне шапочка из фолги теперь только поможет, а потом напали на меня и несколько недель насиловали. Если бы не они, я бы уже женатый был бы, женился бы на эврейке с Украныны, она единственная среди евреек не чурка была, они специально обозлили меня к евреям, не люди они, проклятые твари, проклятые их дети, пусть они всегда болеют. Я никому зла не делал в своей жизни, даже не завидовал никому, но они это уже вобще фашисты, не люди, и таких среди евреев видимо большинство, богоизбранные видетили! Для чего избранны?

Оцените ответ:
(0)

никакой шизофрении у меня не было, я адекватным был, даже женьщинам нравился, еврейки меня завлекали. У меня невроз был, давление повышенное, они меня шизофреником сделали на всю жизнь, просто так, играючи, запросто. Проклятые твари.

Оцените ответ:
(0)

Андрей тебе необходимо лечение! В твоем голове существует имортал который берет власть над твоим телом! У тебя "Диссоциативное расстройство идентичности" тебе необходима помощь психиатра.

Оцените ответ:
(0)

Я знаю ты считаешь его сильным другом, но это не так! ОН твой ВРАГ! Именно из за него ты не женат! Хотя тебе уже 30лет.

Оцените ответ:
(0)

Моисей, сейчас я ем яблоко и калбасу с русского магазина. Вчера вечером ездил купил.

Оцените ответ:
(0)

это был я, андрей

Оцените ответ:
(0)

имортал всеравно не гнида, он правдив, его и не любят, иногда да, включается сознание, говорят о! ТЫ ПРАВ ИМОРТАЛ ! А потом надменно говорят что он плохой. Он не удебен сволочам.

Оцените ответ:
(0)

Оцените ответ:
(0)

у меня была проблема со здоровьем, (сейчас я понимаю что у меня был невроз) пришлось много учится я был не самостоятельным и у меня на всё не хватало сил, в добавок я гордился попросить помощи у родителей по молодости, они же вообще ничего не понимают, не понимали что молодому человеку нужна подруга уже хотябы в 20 лет, они меня ущемляли, я делал намеки что у меня есть девушка, они только высмеивали меня. потом евреи сделали меня Шизофреником, я не смог работу найти, сейчас я ослабШИЙ, и не могу в другой город ехать, где работа есть, на безработных и шизофреников женьшины не западают вообще. А Вы мне говорите- "сам дурак".

Оцените ответ:
(0)

Я вас дураком не называл! Напротив я высоко оцениваю ваш интеллект!

Оцените ответ:
(0)

ладно Моисей, извините что я тут сопли повесил. я сейчас уговариваю 2х женьшин на сайте знакомств. Может выйдет что с этого.

Оцените ответ:
(0)

Андрей прочти Ницше: "Антихрист. Проклятие христианству" "Воля к власти" ты многое поймешь!

Оцените ответ:
(0)

андрей, Вам лечится надо.

Оцените ответ:
(0)

Да,Андрюха... Ты не смотри на еврея-долбоёба, а смотри на умных людей. Займись САМоисцелением. Травы,душеполезное чтение,труд в меру сил.И всё сразу ништяк. И бабу найдёшь,и работу. Главное не беситься и не лениться.Потом будешь так говорить:Шиза?У кого?У меня? Да вы сами все долбы! Смотри на меня ,у меня всё ништяк! Главное что? Я уже написал что... Удачи на таком трудном поприще,как преодоление болезни!

Оцените ответ:
(0)

андрей, А чего ж ты девушку то любимую бросил, раз она нормальная была?

Оцените ответ:
(0)

Она не была моей девушкай, она мне просто нравлась, и я ей нравился. Она заигрывала со мной, делала мне намеки какбы не в значай показывала мне свои ажурные трусы, как это сейчас носят, чтобы из под джинсов кружева торчали, делала намеки чтобы я у неё номер телефона спросил но я не хотел её обманывать потому что она была еврейка, но она мне нравилась, она не была чуркой как большинство евреев, но я с евреями не дружил, у меня были с ними плохие отношения, оми когда в куче,то начинают срать на тех от кого мало им пользы а также у меня были плохие отношения севреями с germany.ru, они регулярно оскорбляли людей моего происхождения. На этой почве и на почве богоизбранности евреев я не хотел связываться с еврейкой, но она была хорошим человеком, и я её не стал дурачить. Потом я заставил себя познакомится не с еврейкой, её звали Оленька, попросил у неё номер телефона, она мне дала, я его потерял (видимо меня ломало с ней знакомитъся, я примитивный очень, мне любви хотелось, можно было бы просто для начала потрахаться), потом попросил ещё раз номер телефона, она мне опять дала. Мы недельку не виделись, я ей позвонил, она сказала что у неё нет времени, она начала писать свою работу баколавра, я понимал её что у неё времени нет, там действительно даётся мало времени, надо день и ночь писать, я её понял думал всё в ажуре у меня хотябы ктото для начала будет, раз никого нет, но на меня напали евреи, и сделали меня с помощю психтронного оружия псих больным, я был овощем, и мне вообще было не до чего, через 2 года я написал ей что мне было некогда, что я болел шизофренией, она мне не ответела. Я с детства страдаю неврозом у меня повышенное давление, у меня были постоянно удушия и плохое самочуствие, поэтому меня только на учебу в основном и хватало. Сейчас у меня невроз и психоз, невроз врачи не хотят лечить, я говорил своему врачу что у меня невроз, он говорит что у меня лишний вес, я ему говорю что и в молодости, когда у меня не было лишнего веса у меня было давление 180 очень часто, до них это не доходит. Сегодя у меня 150/99 пулс 100. я наверное не смогу семью иметь. Ранше мне можно было бы просто подличить невроз, сейчас у меня теперь дефект - психоз, на этой почве у меня безработица, при наличии невроза , психоза и безработицы трудно завести семью, а детей мне врач не разрешил иметь в добавок. Я вот теперь думаю, правильно всетаки гитлер поступил с евреями.

Оцените ответ:
(0)

андрей, здравствуйте, читаю вашу переписку самим с собой и понял, что все имена на этой страницы вы сами себе придумали и Моисей и Иммортал и Себастьян и Аноним, даже не сразу понял какое у вас настоящее имя. В вашу переписку ни один врач не вмешивается, наверно считает, что у вас слишком запущенный случай. Но мне вас очень жаль, так как я тоже психически больной человек и у меня тоже проблемы с сексом из-за того что я не могу работать из-за проблем с психикой, а безработный и сумашедший никому не нужен. Могу вам кое что посоветовать для лечения психики. Во первых не принимайте атипичных нейролептиков у вас и так избыточный вес, лучше на ночь аминазин, чтоб крепко спать и мозги отдыхали и восстанавливались, а с утра трифтазин чтобы апатии небыло. Принимайте лекарства в одно и тоже время, например 9утра трифтазин, 21 вечера аминазин, или в 10 утра трифтазин, а в 22 аминазин. Если будет тремор, можно еще с утра добавить циклодол. Если у вас бывают галлюцинации, то с утра вместо трифтазина лучше галоперидол, как только они пройдут, сразу переходите на трифтазин, так как длительное применение галоперидола опасно для здоровья. Подлечитесь так пару месяцев, а потом если станет легче, можно будет постепенно снижать дозировку. Потом можно будет курсами пить препараты по 1 мес. раз в пол года. А всё же вам к психиатру идти придется, и убеждать его чтобы он вам не выписывал больше атипичных нейролептиков, а выписал трифтазин и аминазин, ведь от атипичников вы вес набрали и теперь вообще ни чем психику не лечите и у вас пошло диссоциативное растройство личности, которое к сожалению лечиться только ЭСТ и то не всегда помогает. Так что подлечитесь трифтазином и аминазином, и у вас хотя бы бессонница апатия и паронояльная нервозность пройдет и вы взгляните на свою жизнь подругому, затем запишитесь на консультацию к психотерапевту, чтоб он вам помог социально адаптироваться, и мне кажеться что тогда вы девушку себе обязательно найдете и будете счастливы. А еще, какие атипичные нейролептики вам психиатр выписывает, если эглонил, то вам очень повезло, он мне позарез нужен, могу обменять на трифтазин и аминазин, у меня вес недостаточный так что мне не повредит.

Оцените ответ:
(0)

Аноним вы думаете что советуете? Вы не врачь! это должен решать врачь который его наблюдает! З.Ы По поводу ников то вы правы! Но только я Моисей другой человек! Он бывает подписывается Моисеем но это сразу видно.

Оцените ответ:
(0)

Оцените ответ:
(0)

3АРОВО! Я ВЧЕРА БУХАЛ ЩАС ВСТАЛ, ОТКРЫВАЮ НОУТ И ОХУЕВАЮ!! ТЫ МОЙША ПОПУТАННЫЙ КАПИТАЛЬНО НАХУЙ! КАПС ЛОК НАХ, Чо за шиза тут у всех нахуй?1! Я бухаю нахуй,а у вас тут попки и залупки чешуться НА ХУЙ?! ОЙ,БЛЯяя !... Вы меня не обманите! Я эт я , на хуй! ЕБАЛ Я ВАС НАХУЙ В ЖОПУ И В РОТ СУКИ БЛЯДИ НЕДОРЕЗАНЫЕ! Ща я кандон натяну и въебу блядь вам хуям! У МОйши опЯять очко зудитьсо? Патерпи ,пидарасина ты ёбаная ,ща я нарзанчику куплю ,тока. Или ты спишь у ся в Москве? У мене уже 9 часов !

Оцените ответ:
(0)

Так ты в Японии!

Оцените ответ:
(0)

Аноним, спасибо Вам аноним за сочуствие, Вы добрый человек, но видимо Вам не лучше чем мне. На меня правда евреи натравили ублюдков с психотронным оружием, но даже они в конце мне сказали" Это наверное правильно что ты евреев не любиш" Я не стал им отвечать, я был в доску вымотан. Т.е. они отсосали у евреев и потом сплюнули. К сожалению в Германии идет тенденция "отсосать у еврея". Они ещё брыкаются, сплёвывают, но скоро научатся делат всё с проглотом. Евреи оклеветали меня, они взломали мой ник, и от моего имени написали пару фашистких фраз. Оклеветали меня по полной, за то, что я подебал их сдорово, у мразей не хватило аргументов и пошла демонстрация силы и связей с криминальным миром. Ни Моисеем ни Иморталом я не подписываюсь, только Себостьяном. Живу я в Германии и все лекарства по рецепту. Аптекарь никогда в жизни не продаст лекарства без рецепта, потому что штраф за это 25 или 50 тысяч евро, я не помню уже. К сожалению я не смогу Вам эглонил достать. Я сам сижу на рисперидоне, побочкек очень много, представляю что будет от галоперидола.

Оцените ответ:
(0)

Андрюха пройди, полный цветовой тест люшера, и скопирую сюда результаты!

Оцените ответ:
(0)

Ваш результат = 51 баллов Только познав себя вы сможете качественно улучшить ваш образ жизни. Начните менять мир с себя!

Оцените ответ:
(0)

Ты что то не то прошел! Андрей там другие результаты!

Оцените ответ:
(0)

Краткая интерпретация: негативное состояние, ощущение враждебности окружающих и желание оградиться от среды., стрессовое состояние, вызванное разочарованием в ожидаемой ситуации, эмоциональное возбуждение. Не желает ни в чем принимать участие. Старается уйти от социальных контактов, ограничить круг общения. Склонен скрывать свои чувства и мысли. Длительное состояние фрустрации утомило и опустошило его. Чувствует, что существующие обстоятельства враждебны ему, вымотан конфликтами и ссорами. Желает оградить себя от них и скрывает свои намерения, чтобы ими не смогли воспользоваться и воспрепятствовать ему. Тогда ему легче будет осуществить свои планы. Действует спокойно, уверенно, так, чтобы не терять контроля над отношениями с окружающими. В обществе своих знакомых и близких любит чувствовать себя легко и раскованно. Нуждается в защите и заботе. Старается не слишком утруждать себя, не прилагать чрезмерных усилий. Испытывает потребность в спокойном дружеском окружении и безопасности. Обидчив и эгоцентричен. Чувствителен и сентиментален, но скрывает это от всех, кроме очень близких людей. Старается добиться осуществления своих желаний. Эгоцентричен и обидчив. Нуждается в поддержке и поощрении. Физиологическая интерпретация. Ощущение бессилия и переутомления как следствие длительного перевозбуждения (например, волнений, обид или страха перед проявлениями сексуального инстинкта), нервная нагрузка на сердце. Психологическая интерпретация. В сложившейся ситуации видит угрозу и опасность. Возмущается при мысли, что он будет не в состоянии достичь своих целей, и страдает от ощущения бессилия что-либо с этим поделать. Чувствует себя загнанным, возможно даже нервное истощение. Не будет чувствовать себя спокойно до тех пор, пока не будут устранены угрожающие причины. Коротко. Мучительное ощущение бессилия и страх неуспеха (+ группа нужна как компенсация). Физиологическая интерпретация. Нервное истощение, раздражительность. Психологическая интерпретация. Чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Рассержен и раздражен, т. к. сомневается, что сможет достичь своих целей и фрустрирован почти до состояния нервного истощения. Хочет выпутаться из этой ситуации, почувствовать меньше ограничений и обрести свободу принимать решения самостоятельно. Коротко. Фрустрированное желание независимости (первая группа цветов нужна для компенсации). Боится, что, если он не оградит себя от внешних воздействий, его независимость окажется под угрозой или будет сильно ограничена. Не хочет, чтобы его беспокоили. Спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Вот Андрей вот это то! Хотя ты прошел короткий тест! Основная проблема у тебя с девушками, точнее с их отсутствием. Ты пытаешься ее найти через интернет. Это вполне возможно. главное выбрать правильный сайт. По поводу секса много не парься, сейчас миром правит одиночество! И на то есть объективные причины- это перенаселение. Мать природа пытается регулировать числинность. И это ей удается. Я уверен что ты найдешь девушку, будущую супругу. И все будет хорошо! Тебе стоит чтоб быть более привлекательным, начать качатся.(Силовые упражнения) мышцы дадут тебе уверенность!

Оцените ответ:
(0)

Если хочешь я тебе помогу составить план тренировок!

Оцените ответ:
(0)

Моисей, Спасибо , Я в молодости качался по системе джо вейдера. План я могу себе составить. Спасибо тебе.

Оцените ответ:
(0)

Если что пиши мне на почту: [email protected]

Оцените ответ:
(0)