Специалисты

Авторизация



Здравствуйте.Я подозреваю,что мой муж педофил.Нашей дочке год и 7 месяцев.Еще когда она была младенцем он любил делать ей массаж грудки. Тогда я не придавала этому значение.Теперь я заметила что он её иногда трогает за сиси,как бы невзначай большими пальцами.А как то я зашла в комнату.Ребенок сидел у него на коленях.Он как будто взял ртом её сисю.Увидев меня он сделал вид что все так и должно быть.Может засунуть руку в памперс,где попа.Видела пару раз как засовывает пальцы ей в рот а она их обсасывает(к слову сказать при занятиях сексом он тоже иногда засовывает пальцы мне в рот.ему это доставляет удовольствие).Еще как-то он одевал ей штаны после смены памперса.И как я поняла потрогал писю через штаны,но сразу убрал руку когда я повернулась.
А недавно я попросила его переодеть ей штанишки и поменять памперс.Пришла,штаны почти одеты,а у него руки под памперсом где пися.Увидел меня,убрал.Еще у ребенка появилась аллергия,сильное покраснение под памперсом и она там чешет. Муж её укладывал спать.У нас еще один ребенок родился -поэтому я иногда прошу мужа что-то сделать.Когда я пришла,минут через 20 она опять залезла туда рукой.Но уже целенаправлено трогала клитор и видно было что она получает удовольствие.Мне кажется что это он ей показал.В тот же день я очень жестко с ним поговорила,сказала что если он тронет моего ребенка я скину его с лестницы и вообще превращу жизнь в ад.На меня это не похоже,я вообще спокойный человек.Но когда дело косается детей чувствую что могу и правда надавать ему по мордам...Он сильно разнервничался,покрутил пальцем у виска, и сказал что мне надо лечиться она же совсем маленькая.
Раньше никогда не замечала за ним тяги к детям.Дочка очень похожа на меня кстати.я боюсь за ребенка.Подскажите это педофилия,мне не кажется?может у меня уже паранойя?
В сексуальном плане у нас все нормально.Я стройная,красивая девушка.Кстати ему нравятся очень худенькие женщины.Как можно его проверить?Наверное надо с ним спокойно поговорить,но мне противно и страшно высказывать ему свои подозрения.Мне кажется что он будет оправдываться.

Ответы

Но психиатр вам ничем помочь не может. Это уже по части полиции.

Оцените ответ:
(0)

Согласен. Первое о чем можно думать - о территориальном дистанцировании мужа от детей. Думайте - зачем вам с ним жить, на что вы обрекаете детей. Это ваш выбор.

Оцените ответ:
(0)

Я без врачебной корректности скажу своё мнение. Гоните его подальше от детей! А материнское чутьё врядли подводит. Мне пришлось столкнуться в жизни с жертвами насилия со стороны родственников. Так вот проблемы не только с ними непосредственно, а и с их детьми. Это искаверканные судьбы и плохое здоровье. К слову сказать, педафилизм не лечится.

Оцените ответ:
(0)

Нина, расставайтесь с мужем пока не поздно и не допускайте его к малышке, не слушайте его нелепых доводов. Педофилы способны да же на насилие младенцев. Хотя может у него сдвиг на ней по причине вашего внешнего сходства, но в любом случае у него не все в порядке и он опасен для ребенка.

Оцените ответ:
(0)

Внешнее сходство - не оправдание. Нормальный папа никогда так поступать не будет, сколько бы дитя не было похоже на мать. Даже в голову не придёт такое. Помню, в нашу районую клинику привезли девчку, 6 месяцев (!!) изнасилована отцом. Как потом выяснилось, на девочке были и травмы, получанные раннее. И вопрос поставили и перед материью, КАК она могла такое не заметить или проигнорировать??? Вообще, женское чутьё много значит, особенно материнское. У нас знакомая, взрослая женщина, в детстве подвергалась сексуальному насилию дядей! Жизнь у ней не сложилась. С мужем жила плохо, не любила и вообще она не умеет любить! В ней невероятно много ненависти ко всему миру. Двух своих дочерей не любит. Муж превратился в тихого алкоголика. Умер несколько лет назад. У детей проблемы. Одному ребёнку 27. Диагноз биполярное расстройство. Второй дочери 24. Учится в университете, но постоянно проблемы с отношениях со всеми. Детей не хочет, сказала недавно, что возьмёт на воспитание чужого ребёнка-дауна, потому что "они всех любят"...... Оба ребёнка пока что одиноки, отношения с противоположным полом не складываются. А мать после смерти отца расцвела на глазах! Как будто её мечта сбылась! Но и у неё много проблем, с психикой в первую очередь. Так что это не шутка, это всё очень и очень серьёзно. На поколения отражаются подобные вещи...

Оцените ответ:
(0)