Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, мне 20 лет.

Меня вот что беспокоит... К примеру я спал, проснулся ночью или вечером, ну просто октрыл глаза... пытаюсь заснуть опять, и когда начинаю дремать у меня звенит в ушах... причем звук непонятный, то ли типа электрического разряда, или что-то в этом роде... ЧЕм больше я погружаюсь в дремоту, тем громче я слышу этот звук в обеих ушах, и тем больше он невыносим. Ко всему я осознаю происходящее, я могу через полуоткрытые глаза видеть комнату (сплю с открытыми глазами не хватает кожи на веках) и я могу заставить себя проснуться, звук пропадает.
иногда это продолжается раз 5-7 подряд, как только начинаю дремать после первого раза... И если только я встаю с кровать схожу попить воды или что еще, потом засыпаю нормально.

Данная проблема лет 10, но особо не беспокоит т.к. не часто.
Интересует с чем это связано. Ну и надеюсь по адресу я

Ответы

Надо проверить состояние позвоночника в шейном отделе и сделать реоэнцефалограмму - проверить кровоток в сосудах головного мозга.

Оцените ответ:
(0)

Михаил, описанная Вами ситуация очень похожа на на "Преддверие в астрал". Об этом подробно сказано в книге Г.Бореева "Сознательные выходы из тела". Раздел - ужасы первых проекций. В Тибетской книге мёртвых также описывается то состояние, очень похожее на ваше. Необходимо не боятся и противиться этим шумам и трескам, а наоборот - принимать их. И вы сможете легко путешествовать. У вас неописуемый дар, который пропадает уже 10 лет. Люди тратят столько же, чтобы получить ваши переживания.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Спасибо. действительно получал травму шеи, когда упал всем весом на лицо. По словам хирурга был частичный разрыв мышцы что вызвало (не знаю как парвильно сказать) дугу позвоночника. Так же больно вернуть голову в номральное положение, если я опрокинул ее назад. Роман, Хотел оставить в тайне что я супермен, а вы меня раскрыли.......

Оцените ответ:
(0)

Миха, коры мутишь)) на самом деле ето правда("Преддверие в астрал") но ето не дар, ето может стимулировать почти любому, я етой хренью занимаюсь уже как 2 недели, токо не с помощью звука выхожу, а с помощью "раскачивания".Там и в правду все реально, вообщем почитай в инете,- прикольно гулять по своему миру(причем выглядит он реально! и там все ощущаешь)

Оцените ответ:
(0)